Общение с Тонким Миром

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2011
Повідом.: 14
Общение с Тонким Миром

Астральные путешествия вне тела.
Петя
Пете-16 лет. Его мама стала замечать, что он совершает странные действия: открывает ящики шкафа и смотрит в них, стучит чашкой снизу стола. На вопрос, зачем он это делает, отвечает, что слышит голос, который говорит, чтобы он это делал, иначе его родные будут наказаны. Таким образом демоны подавляют волю, подчиняют себе и сводят с ума.
Начали проводить сеансы космоэнергетики. Из дневника Пети:
«1 сеанс. Показаны моменты моей жизни.
2 сеанс. Длинная дорога, ангел. После того, как я его увидел, остался белый свет.
3 сеанс. Четыре существа прилетели на звездолёте и сказали:
-Ты-избранный.
Я спросил, кто они такие-они исчезли. Появилась женщина с крыльями, в белой одежде. Она сказала, что я-избранный. Спросил, кто она-женщина исчезла, остался белый свет.»
Посоветовал Пете при встрече с существами проверять их энергию, а также попробовать попасть в райский сад отведать яблочек. Действительно ли он существует?
«4 сеанс. С неба упала огромная звезда. Я отправился за ней. На пятачке скалы меня окружили пять духов, взяли меня руки, и я очутился в Раю. Прекрасная природа, чистейший воздух, домики, вдали-золотые ворота, которые охраняют ангелы с копьями, огромный белый забор. Ангелы завели в сад и дали попробовать вкуснейших золотисто-красных яблок. И вдруг я очутился в лесу, какие-то непонятные существа выглядывали из-за деревьев. Я сказал:
-Покажите свою энергию!
Но они исчезли. Отправился дальше в путь. Когда шёл по лесу, местные зверушки кричали:
-Привет, Петя, удачи!
Я сказал:
-Покажите свою энергию,-остался белый свет.
5 сеанс. Как только начался сеанс, я сказал:
-Хочу увидеть дедушку Петра.
Снова оказался на скале, ангелы взяли за руки, и я очутился в Раю. Шёл по тропинке, а навстречу-какой-то мужчина, и говорит:
-Мой любимый Петя!
Как только я его увидел, понял, что это не мой дедушка. Сказал, чтобы он показал свою энергию-осталась чернота. Подошёл к воротам. По обеим сторонам ворот стояли ангелы в золотых доспехах, с копьями, с крыльями, у них были непроницаемые лица. Хотел войти в ворота, но стражники скрестили свои копья и спросили, куда я иду.
-К Воронову Петру.
-Кем ему являешься?
-Внуком.
-Твоё имя?
-Пётр.
-Он тебя ждёт?
-Да, конечно.
-Секунду.
Перед воротами появился дедушка, я сразу почувствовал, что это мой родной дедушка. Мы, улыбаясь, обнялись, и я попросил, чтобы он показал, где он живёт. Мы зашли в замок. Огромный зал с картинами на стенах великих художников. Потом пошли в помещение, где живёт дедушка. Он посадил меня за стол. Передо мной появились белые тарелки с зелёной спиралью, наполненные картошкой и курицей. Картошка была пластинами и имела вкус пюре. Вкуса курицы и напитка я не почувствовал. Потом он дал мне яблоко, я откусил , и из средины выполз червяк. Я сказал:
-Дедушка, оно червивое.
-Ешь, ешь, это полезно.
Червяк был со вкусом бекона. Всё это время дедушка не ел, а разговаривал со мной. Сказал, что сеансы помогут мне выздороветь, и у нас начнётся прекрасная жизнь. Поздравил маму с днём рождения. Хотел сделать ей подарок: сказал, что найдём сегодня кольцо, которое она давно потеряла. Попросил, чтобы я на следующий день долго не гулял. (Карма Пети была-70%, могли на него напасть.)»
В прошлой жизни Петя был колдуном, делал хорошие дела и плохие, поэтому заработал такую карму. Спрашиваем у него:
-Может, ты уже наелся, и тебе не надо кушать?
Ан, нет, физический желудок пуст. Петя объявил, что отыщет кольцо. Начал поиски и нашёл его за диваном ко всеобщей радости.
На орбите Земли есть невидимый космический корабль, в котором находится знакомый инопланетянин Уфэбху, и который прислал мне стих. Было интересно, чтобы Петя попал к нему.
«6 сеанс. Когда закрыл глаза, дал установку увидеть корабль Уфэбху созвездия Лебедь, планета Жящ. И я очутился возле корабля. Осмотрев корабль, зашёл в него и увидел самого Уфэбху. Он был такой же, как на портрете, кожа тёмно-зелёная, на лбу белое пятно. Я попросил показать сотворение вселенной. Всё происходящее было, как голограмма. Сначала-темнота, затем-яркий взрыв, появление звёзд, взрыв солнца, появление планет солнечной системы, формирование человеческих душ на Земле, лемурийцы, атланты, люди. Потом показали, как атланты враждовали с людьми. Затем Уфэбху сказал, чтобы я нажал на красную кнопку. Я нажал, и мы полетели в космос с большой скоростью. По пути на нас летел астероид, и Уфэбху уничтожил его. После мы попали на его планету Жящ. Потом я попрощался с Уфэбху и сказал:
-Хочу увидеться с дедушкой Петей,-и очутился у ворот. Страж сказал:
-А, это ты, сейчас.
И тут появляется дедушка. Мы обнялись, поздоровались, потом пошли в замок. Я задавал дедушке различные вопросы, и попросил встретиться с дедушкой Толей. Он рыбачил в кепке и солнцезащитных очках. Дедушка Толя передал привет своему сыну и положил мне в руку удачу, сказал, чтобы его сын съел это.»
По моим данным дедушка родственника Игоря попал в ад. Даю задание Пете посетить его, а затем проверить кулинарные способности дедушки Петра: сотворить котлету по-киевски и лимонад.
«7 сеанс. Я отправился к дедушке Игоря. Там была пещера, у входа которой стояли два стража-черти. В пещере работало трое мужчин, один из которых-дедушка Игоря. Я ему представился, Он сказал, чтобы я передал привет его дочке, и что он её очень любит-это самое главное. Потом меня выкинуло оттуда. Я посмотрел на ладонь и увидел контуры своего тела. Затем стали проясняться пальцы, одежда. Потом я сказал:
-Хочу к дедушке Пете.
И я снова оказался возле ворот. Перед ними появился дедушка. Мы поприветствовали друг-друга. Я попросил приготовить мне котлету по-киевски и лимонад с газом. Дедушка выполнил мою просьбу, но я лишь разрезал пополам котлету-вытекло масло, но не ел и не пил. Затем что-то дотронулось до моей руки, что-то мягкое, пушистое, и я очутился где-то в снегах. Увидел какое-то белое существо и немного испугался. И тут рядом появляется дедушка:
-Не бойся, он хороший.
Это был снежный человек. Затем мы вернулись в замок. Я попросил поездить на машине и получил, что хотел.»
Задумал, чтобы Петя попал на орбиту к нашим космонавтам.
«8сеанс. Как только открылся канал, стал рассматривать свою ладонь. Виднелись контуры ладони, затем стали появляться линии на руке. Я сказал:
-Хочу встретиться с космонавтами на орбите.
И оказался прямо перед станцией. Облетел станцию два раза и зашёл в неё. Пытался пообщаться с космонавтами, но разговор не получился. Их духи сказали, что они заняты. Потом я пошёл играть в футбол. Наша команда выиграла со счётом 4:1. После захотел к дедушке, вошли в замок, я спросил:
-А почему одни живут в селе, а другие-в замке?
-Чтобы попасть в село, нужно за жизнь совершить три поступка, достойных рая. А чтобы попасть в замок, нужно совершить более трёх поступков.»
Для успешных астральных путешествий надо увидеть своё физическое тело. Дал задание Пете: во время сеанса попасть на крышу своего дома, пройти по лестнице к квартире, зайти в комнату, где проходит сеанс и посмотреть на себя. Кроме того, интересно было узнать, как живут души детей Беслана. Договорился с Кастанедой, чтобы он подготовил встречу детей с Петей поиграть в футбол, а Пете сказал, чтобы он спросил у кого-нибудь,знает ли тот, где находится.
«9 сеанс. Как только начался сеанс, я сказал:
-Хочу попасть на крышу дома своего.
И очутился там, где захотел. Зашёл на чердак, затем через дверь в свою квартиру, зашёл в свою комнату, мигом посмотрел на себя-получил удар в лоб, заболела голова,, и улетел. (Смотреть на себя было ещё рано и потому опасно, психика может не выдержать.) Затем я сказал, что хочу поиграть в футбол с детьми Беслана, и оказался у них. Мы сразу начали играть. Затем я подошёл к одному мальчику.
-Привет.
-Привет.
-Ты знаешь, где живёшь?
-Не знаю, а, наверно в раю.
И убежал. После игры подошёл к дедушке, попросил картофель-фри и напиток. Поел, попил и попросил покататься на мотоцикле, покатался.»
У Пети есть кот Тёма, в котором находится душа инопланетянина из созвездия Водолея, планета Ню. Его звать Гувик, наблюдает за Петей, информацию посылает на невидимый для нас спутник, оттуда получает приказы. Эти инопланетяне участвовали в создании нашей расы, и теперь наблюдают за теми, чей уровень духовности выше некоего среднего по их понятиям. Мне было очень интересно узнать, каким образом душа инопланетян располагается в кошках. Дал Пете задание выяснить это, а заодно посмотреть в зеркало-увит ли себя?
«10 сеанс. Попал на крышу дома, зашёл к себе в квартиру, посмотрел в зеркало. Там был только белый свет.(Поэтому закрывают зеркала в доме покойника, чтобы душа не пугалась,, не видя себя в зеркале.) Затем пошёл к Тёме. Из него вылетел шарик. Я сказал:
-Предстань передо мной во весь рост.
Он был выше меня, мы пожали руки, и он подтвердил то, что мы о нём узнали .Затем я зашёл к себе в комнату, обнял братика, маму, папу, посмотрел на себя со стороны, от моего тела ко мне тянулся серебряный шнур. Над нами светились многоцветные каналы, которые шли прямо из головы. Потом я сказал, что хочу увидеться со своим ангелом-хранителем. И очутился на какой-то тропинке. Какой-то мужчина выдал себя за моего ангела. Я сказал:
-Пойди прочь.
-Не пойду.
Я поднял руки, наполнил энергией и направил её на незнакомца, осталась темнота. Затем я снова сказал:
-Хочу попасть к своему ангелу-хранителю.
И оказался у дедушки (дедушка оказался ангелом-хранителем Пети). Дедушка стал учить меня волшебству. Я говорил:
-Здесь появится машина,-появился стол.
-Здесь появится диван,-появился стул.
-Пусть вырастет цветок,-вырос одуванчик.
-Пусть вырастет клубника,-выросла клубника.
Я её сорвал и съел.»
Проделали интересный эксперимент. Петя вышел из своего тела, взял маму за руку и вытащил из неё её душу. Получились две мамы, связанные шнуром, похожие друг на друга, только душа-моложе. Спросил:
-Ты меня видишь? Слышишь?
В ответ-молчание. Затем он повёл её на улицу, подальше от дома и отпустил. Мама быстро пошла по шнуру, поднялась по лестнице, вошла в квартиру и правильно вошла в своё тело. После сеанса она ничего не помнила. На следующем сеансе она попросила Петю привести её к дедушке-её отцу. Петя привёл, дедушка ей говорил, она не отвечала, после сеанса ничего не помнила.
Так как Петя-футболист, ему интересно было встретиться со звёздами мирового футбола в астрале. Встреча удалась, посмотрел, как они играют в футбол, они научили его правильно делать финт. Затем Петя побил Яшину пенальти, забил несколько голов, но, как сказал Петя, Яшин ему поддался.
Недавно умерла его учительница физкультуры. Он навестил её на сеансе. Учительница висела снаружи дома напротив своей квартиры, выглядела, как обычно в жизни. Она с удивлением спросила:
-Как ты здесь очутился?
Петя пояснил, что стоит на сеансе, а душа вышла в астрал. Она всё поняла. На сеансе выходит из тела часть души, другая часть поддерживает равновесие стоящего тела. Поэтому перешедшие души видят путешественников как более бледных и понимают, что они ещё живы. После этого Петя сказал, что теперь он в смерть не верит.
Договорился с Кастанедой о встрече с ним Пети. Кастанеда-маг 7 уровня. Дедушка Пети помог им встретиться, и Кастанеда стал учить Петю создавать заряды для борьбы с демонами. Затем установил макеты демонов, и Петя стал бросать в них заряды .Потом были установлены подвижные макеты демонов, которые уворачивались от зарядов. Петя учился попадать в движущиеся макеты. Затем его обучили создавать энергетическую защиту от зарядов демонов. Для тренировки в реальной обстановке Петя посетил школу, где уничтожил около 30 чертей, затем детский сад, детскую больницу. При попадании заряда в нечисть от неё остаётся один пепел. Они в ответ тоже бросают заряды, и через некоторое число попаданий защита пробивается, надо ставить новую. Один из зарядов попал Пете в живот. После этого на животе сутки держалось красное пятно, как от ожога.
Была мысль проведать Верховную Раду и посмотреть, что там творится. Но Кастанеда сказал, что Петя ещё не справится с теми демонами, и стал учить создавать мощные заряды на две ладони и мощную защиту. Наконец пришло время великой битвы. Петя отправился в Раду, а там-демоны вполовину высоты зала, жутко страшные, чёрные, с огненным ареолом. На него сразу же набросился главный демон, и началась битва. Заряды летели друг в друга, Петя укрывался от них за стойками. В результате набил 17 демонов. На сеансе он вдруг схватился за голову и сел. Оказалось, один заряд попал в голову. Но ничего, отошёл. Через некоторое время появились новые демоны: их привлекает агрессия депутатов. В следующий раз Петя посетил российскую Думу, но там оказался всего один демон. Наконец Петя встретился со своим демоном, который его третировал, и « замочил» его по полной программе.
Как-то рассказали о маленькой девочке, которая бросалась с ножом на бабушку, угрожая её зарезать. Явная одержимость. На сеансе Петя вместе с девочкой Сашей вышли из своих тел, взялись за руки, и встретились с одержимой девочкой. Из её тела выглядывал чёрт.
-Выходи,-сказал Петя.
Чёрт отрицательно покачал головой.
-Давай познакомимся,-сказал Петя и протянул руку.
Чёрт протянул лапу, Петя выдернул за неё чёрта, и они вдвоём с Сашей добили его зарядами. Оба подростка рассказали об этом одинаково. Девочка после этого стала нормальной.
На одном из сеансов молодая женщина увидела страшного демона с горящими красными глазами и долго после этого рыдала.
У одних моих пациенток живёт домовой Кузя, который сказал мне, что у них в квартире полно сущностей.
-Почему ты их не прогонишь?
-Они сильнее меня.
Снарядил туда Петю, он увидел в стене портал, через который в квартиру вливались полчища сущностей. Петя уничтожил их, мысленно создал тестообразную массу и залепил ею портал. Впоследствии Кузя подтвердил, что квартира пуста.
Как-то Саи Баба по моей просьбе передал телепатически стих. Так как демоны могут обманывать, выдавая себя за светлых духов, а сочинять стихи рядовые демоны не могут, то стих-гарантия того, что они не вмешиваются. Но всё-же было интересно убедиться, что стих от Саи Бабы. Для этого поручил Пете встретиться с Саи Бабой и спросить, присылал ли он мне стих. Петя встретился с ним-он сидел в позе лотоса, но Петю тут же сдуло. Как пояснили духи, аура Саи Бабы настолько мощная, что сдула лёгкое тело Пети. На следующем сеансе посоветовал ему уцепиться за что-либо. Получилось, Саи Баба подтвердил, что послал стих и ответил на личные вопросы Пети.
Теперь Петя выходит в астрал без сеансов и сражается с демонами, избавляя людей от них. Бывало, сидит на лавочке и видит: идёт человек, а над ним-демон. Петя закрывает глаза и встречается в астрале с демоном, «замачивает» его.
Маша, 10 лет, большая любительница животных. На каждом сеансе к ней прилетал Пегас с крыльями, она садилась на него, и он отвозил её к разным животным.
Однажды её родители сказали, что она стала «рычать». Оказалось, над ней был большой демон. После его устранения она стала нормальной. В семье Маши была собачка, которая болела эпилепсией и умерла. Все плакали. И вот на сеансе мама Маши увидела свою собачку. Та села напротив неё и говорит:
-Мамочка, не плачь, мне здесь хорошо, я теперь не болею эпилепсией,-и ушла.
Больше никогда не появлялась-это был прощальный визит.
 
Интересно читать...
 
На вопрос, зачем он это делает, отвечает, что слышит голос, который говорит, чтобы он это делал, иначе его родные будут наказаны. Таким образом демоны подавляют волю, подчиняют себе и сводят с ума.
это к психиатру, а родителям можно смело впаять за ущерб, причиненный здоровью несовершеннолетнего за то, что не показали ребенка врачам.
 
Жестко Вы их! Мо сказать даж розстроили...
 
Сейчас Петя учится успешно в Юр.Академии. Если бы он попал в психушку, то вышел бы с замутнённым разумом. Голоса слышут те, у кого сильная связь с космосом.
 
Сейчас Петя учится успешно в Юр.Академии. Если бы он попал в психушку, то вышел бы с замутнённым разумом. Голоса слышут те, у кого сильная связь с космосом.

По крайней мере, если какая подлянка бу, то хоть предупредят заранее! да и будущее мо предскажут- мне это всегда интересно!:)
 
По крайней мере, если какая подлянка бу, то хоть предупредят заранее! да и будущее мо предскажут- мне это всегда интересно!:)
ага, а еще кроме клинических симптомов расстройства психики эти самые голоса обычно советуют прыгнуть с крыши или спасти мир посредством массового убийства какого-нибудь.
К врачу!
 
ага, а еще кроме клинических симптомов расстройства психики эти самые голоса обычно советуют прыгнуть с крыши или спасти мир посредством массового убийства какого-нибудь.
К врачу!

Да... там как и тут разные подсказамусы водяться...:confused:
 
Назад
Зверху Знизу