Опять дурак...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 72
Опять дурак...

В продолжение моей предыдущей темы.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1165999

Опять не смог разорвать.
Опять скатился на обсуждение.
Опять задавил массой, авторитетом, компромиссами, логикой...
Ну да, недели на две.
Не, ну был бы идиот, был бы тролль диванный, вьялопузатенький, держащийся за поручни...
Но какого хрена так страшно разорвать отношения и начать с чистого листа? Может к месту привык?
И ведь в быту то не трус, и с акрофобией за 20 прыжков сделал, и на старенькой бехе до парижу доехал. И прочая,... думавши, ежели страшно, так надоть себя пинками...
А тут клин полнейший, как у пацана лет в 20.
Ну не идиот ли?
 
перечитай предыдущую тему и все... там очень много написано, смысл повторять то же самое?
 
...лядь, видимо Экзюпери, с его фразой, осколочно действующей на комплексующие мозги, "мы в ответе за тех, кого приручили" - не зря крама настигла.
 
там очень много написано, смысл повторять то же самое?


Что я долпо%%%оп?
Так это видимо и так понятно.
И хочется заорать это на площади.
Но, каг бе это, в век инета - не комльфо, так что бъюсь лбом ни ап брусчатку, так об форум.

Жил бы в гражданском браке таких бы проблем не было:)

Да щаз.
Сцать перед чернильным штампиком в бумажной книжице - увольте.
 
erdcom, как ты считаешь, в той теме тебе не дали ответа стоящего внимания? ты пробовал выполнить рекомендации?

вообще "из нового" могу тебе вариант еще один предложить, но в твоей ситуации это сработает только если ты изыщешь возможность куда-то уехать на недельку (лучше две)... коммандировка или семинар там какой-нить... реально такое устроить?

Жил бы в гражданском браке таких бы проблем не было:)

дедд, у человека трабла в эмоциональной плоскости, а не в юридической... при чем тут штамп?:confused:
 
erdcom, как ты считаешь, в той теме тебе не дали ответа стоящего внимания? ты пробовал выполнить рекомендации?

:
я фигею без баяна! разве можно следовать рекомендациям незнакомых людей, незнакомых с текущей ситуацией?!:eek:
 
erdcom, как ты считаешь, в той теме тебе не дали ответа стоящего внимания?

Дали.

ты пробовал выполнить рекомендации?

Пробовал. Да и отчалить в сей момент есть куда.

вообще "из нового" могу тебе вариант еще один предложить, но в твоей ситуации это сработает только если ты изыщешь возможность куда-то уехать на недельку (лучше две)... коммандировка или семинар там какой-нить... реально такое устроить?

Вполне реально.
Да и вроде я совсем не ханжа, и объективные перспективы в общении с противоположным полом, ну, мягко говоря, сильно положительные.
Я себя понять не могу.
Толь я мазохист.
Толь я, аки кошачие, супротив разума, с нагретого места сдвинуться не могу.
Толь мну принципы книжныя зоели?

Может такой дятлое-изм таблетками лечится?
Чтобы самому себе не создавать раны а потом с упоением в них ковыряться?
Или это горе от ума?
 
вам бы книжки писать :)
 
А можно суть "на пальцах", пжалста...
 
Назад
Зверху Знизу