Дружить хочу или как послать любовника?:)

в том то и вопрос: это делают мужчины, а женщины с нелюбимыми в постели - так это какой-то резонанс получается...:D

ну мужики еще и *****-картинки с голыми тетеньками в инетах с любопытством рассматривают. и даже удовольствие с картинками получают :rolleyes:
если скажете, что это явление завоевало массовость и среди тетенек -- я признаю, что дико отстала от тенденций современной женской жизни :confused:

а вообще, чего это тема отклонилась от главного - дружбы:)

да вроде никуда не отклонялись
друг -- человек, интересный во всех своих проявлениях. в секс-проявлениях в том числе.
вот мальчики рассказывают друг другу о своих победах над девочками, и выслушивают друг друга, есичО. в случае разнополой дружбы вполне естественен чуть иной, более познавательный, процесс :rolleyes:

во, можно перефразировать старую добрую
"друга в горы тяни, рискни, там поймешь, кто такой"
:D
 
Распространенная проблема. ТС, а что для вас дружба? Под "дружескими" попадают очень много видов отношений. У меня есть девушка. Есть несколько так называемых подруг. Они замужем, их мужья тоже мои хорошие друзья. И вот когда мы все вместе пересекаемся, мы общаемся как друзья, так как действительно с девушками есть о чем поговорить. Есть одна подруга во дворе, мне с ней тоже очень интересно общаться. Но если бы мужья "подруг" не были моими друзьми, то вряд ли я дружил с их женами. И конечно, если бы мы жили в разных местах, то тоже не общались бы. А считаются отношения дружескими, если просто пересекаться изредка в клубе? Или созваниваться раз в месяц? Или видеться только на тренировке? ТС, какие отношения ты понимаешь под словом дружеские? Тебе весело с мужчиной? Тебе нравится проводить с ним время? Ну, как правило, это является начальной стадией близких отношений. А то, что тебя все хотят... Ну понимаешь, устроены мы так. Если мне девушка звонит и говорит, давай поедем в кино/клуб/выставку и т.п., то ПОНЕВОЛЕ создается впечатление, что я ей нравлюсь и она меня хочет. Так что тут выход один, или посылайте, или встречайтесь. Влюбленный человек не сможет относится к вам как к другу.
 
Серьезно?
у меня маме 54, с ней тоже дружить не хотят:іржач: как быть?:D:D:D
Пусть купит дорогие игрушки.

З.ыы. А вам можно не выдавать желаемое за действительное, глядишь жизнь устойчивее станет.
 
З.ыы. А вам можно не выдавать желаемое за действительное, глядишь жизнь устойчивее станет.

никогда этой ерундой не занималась, взрослая девочка:D

что-то сегодня у меня с юмором, все как-то не так читаю:D
 
та не договариваются об этом!!!

У меня так с женой получилось. Только она думала что я буду для неё только... ну этот, который грубо, а мне на тот момент хотелось создать семью.
Так и прижилась потихоньку, теперь хрен выгонишь.
Но договоров не подписывали и даже не озвучивали.
 
Эт распространённая проблема:(

Может мужчины так устроены? А? Мужчины, отзовитесь!

Ну я дружу с одной девочкой, а в мыслях хочу ее трахнуть. Но я сильный и свою похоть держу в узде. Так продолжается не один год.:D
 
Не надо никого(любовника) посылать.Действуйте тоньше.Записывайте:
1.Нужно серьёзно сделать ему предложение которое он не осилит(не готов априори,например женится,жить вместе в съёмной квартире и т.п,любовник он же знает,что у тебя безвыход,муж,дети и поэтому заявляет "да я для тебя,да за тебя...",но как только ты разрушишь его ожидания на безнаказанный пиздёж он тут же сдуется,ручаюсь. и главным аргументом его отказа будет именно твой безвыход т.е.он включит "благородного"(признак крайней тупизны и отсутствия воображения)),

2.После предложения,пока он обдумывает,дать повод для ненависти(только не измена,например раскрыть адюльтер перед его женой,но без компрометирующих подробностей "мне нравится твой муж") и разогреть ситуацию,

3.Наслаждаться тем как он сам от вас убегает,сыпля проклятиями и презрением:D.При этом сохраните видимость,того,что вы огорчены:D

Конечно это применимо только для среднестатистического любовника,если попался умный или если любит по настоящему,то стоит присмотреться и может самой пойти на попятную и отдаться на его милость.

И не надо никого посылать,а то бывает посылаешь-посылаешь или намекаешь-намекаешь,а человек не уходит или не понимает,что ты хочешь ему сказать,а наоборот атакует всё сильнее(признак тупости),запретный плод ведь так сладок.А так, сам сбежит и ситуация решена.Поверь,работает безотказно.Проверенно на практике:)
А вообще читай Макиавелли "Государь" оно же "Князь".

П.С.Кстати? написано на основе личного разоблачение "безумно любящей,жизнь готовой отдать,всё к ногам положить и любящей вечно":D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу