В.Янукович назначит досрочные парламентские выборы в случае признания нелегитимности коалиции Конст. судом

Протягом місяця, що минули після інавгурації Віктора Януковича, кияни зіштовхнулися із масштабним явищем перекриття доріг.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Первое предлжение понятно. А второе про кого?

Про Януковича, вестимо.

Но возня не решит проблем. Товарищу Ахметову всё это - обычная развлекуха, он своё получит в любом случае, и трубу сдадут, и на Конституцтию положат прибор - это уже, кстати, даже традиция, можно сказать. А возня разрушит больше, чем что-то спасёт.

Вот как раз я считаю наоборот: при "возне" трубу не сдавали. При "возне" на Януковича собирались наехать за Межигорье.
 
Вот как раз я считаю наоборот: при "возне" трубу не сдавали. При "возне" на Януковича собирались наехать за Межигорье.

Честно - мне до его Межигорья дела нет, от того, что он там в Межигорье, ни зарплаты, ни пенсии, ни цены. Ну, да, коррупция, но это уже правило сейчас.
А то, что пять лет в стране цирк, то ещё пять лет такого цирка - и тут будут жить китайцы, а нас останется так, чтоб в Красную книгу занести.
Но я понимаю, что Пустому Месту всё это похуй, и Красная книга от нас по-любому никуда не денется. Но возня заебала - вот такое откровенное, неприкрытое мародёрство и раздача слонов друзьям и соратникам.
Расстрелять бы их всех...Три раза.
 
...А то, что пять лет в стране цирк, то ещё пять лет такого цирка - и тут будут жить китайцы, а нас останется так, чтоб в Красную книгу занести...

(Многопартийный)Цирк ушел. Судя по источникам(ОБС)(Но скорость подлиза и присягания ПР поражает) - далее будет зоопарк. По какую сторону клетки мы будем - не скажу;). Надеюсь- будут хоть как-то кормить - что-б без Красной Книги...
 
Назад
Зверху Знизу