Новые электронные карточки для оплаты проезда.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2011
Повідом.: 489
Новые электронные карточки для оплаты проезда.

СМИ пишут о введении новых электронных карточек, для оплаты электротранспорта в Харькове. Многие граждане уже давно пользуются такой картой для поездок в метро. И покупали её за свои кровные. Теперь наперсточник предлагает купить новые, но уже по 30 грн. Чем же они будут лучше? Неужели нельзя использовать базу данных старых карт для "новой" системы платежей? И не ОБВОРОВЫВАТЬ снова жителей города? Пишу от имени всех возмущённых харьковчан.
 
о норм через карту сделают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

честь и хвала Гепе!
 
Поддерживаю автора темы. У меня тоже относительно новая карта метро за 20 гривен.
Я еще и другим советовала покупать карточку, а не стоять в очереди за билетом и искать мелкие деньги.
 
Или пусть возвращают деньги за старые карточки после введения новых.
 
Новые электронные карточки для оплаты проезда.
СМИ пишут о введении новых электронных карточек, для оплаты электротранспорта в Харькове. Многие граждане уже давно пользуются такой картой для поездок в метро. И покупали её за свои кровные. Теперь наперсточник предлагает купить новые, но уже по 30 грн. Чем же они будут лучше? Неужели нельзя использовать базу данных старых карт для "новой" системы платежей? И не ОБВОРОВЫВАТЬ снова жителей города? Пишу от имени всех возмущённых харьковчан.
я уже на работе поднял этот вопрос

ну а по теме могу сказать, идут наебалово

и в Харькове хрен сделают нормальный постоянный, а если сделают то гривен так за 800-900 Т/Тр
 
это удобно.левых денег не будет.

А так конечно Гепа себе заработает.Ведь каждый должен будет купить карточку по 30 гр.Та как билетом пользоваться неудобно.
 
Бля, народ, вы чего? 30 грн такие огромные деньги! УЖАС! Литр бензина или хорошее пиво...
 
это удобно.левых денег не будет.

А так конечно Гепа себе заработает.Ведь каждый должен будет купить карточку по 30 гр.Та как билетом пользоваться неудобно.
если бы билетиком можно было пользоваться в течении недели было бы хорошо, можно бы было купить их наперед, а так хуй
 
если бы билетиком можно было пользоваться в течении недели было бы хорошо, можно бы было купить их наперед, а так хуй

но эти билетики можно легко потерять или испортить.Карточка удобно.

Не нужно искать мелкие деньги.
 
но эти билетики можно легко потерять или испортить.Карточка удобно.

Не нужно искать мелкие деньги.
это хорошо,
но на мой взгляд разовые билеты не должны иметь срока давности, пока их не используешь
 
У карты и чипа есть кагбэ себестоимость и она не маленькая.. Пластик, краска, чип, программирование чипа и так далее
банки на шару карточки выдают, только за то что ты становишься их клиентом
а тут ты оплачиваешь 10 поездок просто так, но при этом тебе дают карточку пустую
 
банки на шару карточки выдают, только за то что ты становишься их клиентом

Банки на тебе кучу бабла рубят, им эти 30 грн с клиента до задницы, ибо клиент уже через месяц 20 грн заплатит за обслуживание счёта, а если в кредитку влез, то там цифры другого порядка.

Транспорт на тебе заработает разве что на зарплату работниками и базовый ремонт подвижного состава и инфраструктуры (и то не факт, что хватит). 3 грн за поездку это ничтожные деньги
 
Назад
Зверху Знизу