Определяемся, или НАВЕЯНО СОБЫТИЯМИ...

Потому как в этом вопросе нет вариантов, спрашиваю - БОГ для Вас ЕСТЬ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 986
Определяемся, или НАВЕЯНО СОБЫТИЯМИ...

Господа форумчане, навеяно несколькими темами, муссирующимися последнее время на ХАРЬКОВФОРУМЕ.
Сорри, потому как времени очень мало сейчас, и отписаться не успеваю, только прочесть... Минусы, плюсы поставить еще успеваю(vassa;)), опрос открыт для обсуждения - Форумчане, а БОГ для ВАС СУЩЕСТВУЕТ? Просто, хочу увидеть, кто какого мнения - БОГ есть высшая сила, что контролирует тебя и помогает тебе?
Для ВСЕХ , ОТВЕТИВШИХ СРАЗУ - ПЕРЕФОРМУЛИРОВКА ВЫШЕ...
 
Останнє редагування:
Потому как в этом вопросе нет вариантов, спрашиваю - БОГ для Вас ЕСТЬ?
...
БОГ для ВАС СУЩЕСТВУЕТ? Просто, хочу увидеть, кто какого мнения - БОГ ЕСТЬ?

Какое-то плоское восприятие...

Есть БОГ - в каком виде?
 
жареный бараний бок?..

где вариант "не знаю"?
 
PerfecT, внеси третью графу.
Для агностиков.
А то голосовать не буду. ;)
 
Если честно, то вопрос, по крайней мере для меня, поставлен некорректно..
Я действительно считаю, что кто-то, или что-то создало вселенную.. но это не Бог, в его обычном восприятии.. Я скорее приму вариант, что это студент-биохимик, несчастный двоечник, у которого не сошелся дипломный проект.. что-то типа Вейдера..

Будем считать Вейдера Богом?

А вопрос, Есть ли он ДЛЯ МЕНЯ, вообще интересен.. представляю такого Боженьку в засаленом черном пиджаке, криво повязаной бабочке, с замызганым полотенцем на согнутой руке.. услужливо мне улыбающийся.. "Ещё рюмочку прикажите-с?"
 
Знает толк в половых.
 
Balik, то есть вы согласны, что мир вокруг нас есть продукт волевого акта творения. У некого "химика" был чертеж и он сказал - и быть по сему. Так?
 
согласен с протестующими. вопрос слишком примитивен, рассчитан на уровень бабок-клерикалок. наверное это очередной иеговист.
 
Какое-то плоское восприятие...

Есть БОГ - в каком виде?
Дружище, я не спрашивал в каком виде, как ты к нему относишься, я прямо поставил вопрос - есть ли высшая сила, которая контролирует тебя, или нет... Как раз важен вопрос - ты считаешь да или нет?
 
Будешь настаивать именно на такой формулировке - "Бог есть высшая сила, что контролирует тебя" ?
Это важно
 
конечно я существую.
глупый опрос.
 
Но вот вопрос - неужели так примитивен "пересичный громадянин"...
64 ну пусть /3, т.е как мин 21 чел просмотрел тему, а 9 ответов...
Господа, боимся, а не отвечаем...
Боится народ, а не пишет..
 
Перфекту. Бог тебя не контролирует. Человек свободен во всех своих поступках.
Понятие "раб божий" означает, что ты - "раб" добрых поступков, "раб" божьего промысла, то есть не можешь, физически не можешь, творить злое.
И по делам твоим он даст или не даст тебе награду
 
Назад
Зверху Знизу