Идентификация Борна или Ху из Ху :), кто же мы есть в пространстве интернета

Итак, подведем промежутчные итоги:

А что ж ты свои итоги не подвел?
1) Пес не умеет общаться без перехода на личности, что характеризует его как подлого труса, который ответить за свои слова не может. Таких чмырят обычно :)
2) игнорирование вопросов означает, что ты сливаешься
3) ну и самое главное - ты не способен адекватно воспринимать поданную тебе информацию, следовательно интеллектуальное развитие проходит очень медленно... В приниципе, платяная вошь эволюционировала быстрее ;)
 
Ты все-таки хочешь говорить на более скользкие темы?

это же его скрытые комплексы :)
Человек, который гнобит гомосексуалистов сам в глубине души не прочь с ними переспать ;)
Так что - ты все ясно... ПесУидевшийВРадугеГолубизну :)
 
Не знаю я, где там у тебя скользко, и знать не желаю! :-) Не намекай! Чур, чур меня! Развелось тут, плюнуть некуда, чтобы в извращенца не попасть! :-)

Тема может стать скользкой для тебя, если ты будешь плохо биться. Придется выгнать тебя из клана королевских шутов, и что тогда тебе останется?
 
LionHeart сказав(ла):
Сообщение от LionHeart
Катти - приятного аппетита
Каак ты меня назвал?!! Ах ты ж, Лев, С Дятлом в Заднице!:-)

LionHeart сказав(ла):
Сообщение от LionHeart
Китти не выступай ото!
очепятку давно ужо поправил.
Лева, историю нельзя переписывать. Опечатки надо смывать кровью.

Вася из-за очепятки дырявить задницу Китти я не собираюсь :-)

А из-за чего - собираешься?! Что за наклонности?!! Стыдись! Займись лучше женщинами! Жениться пора! :-)

ВасЯ и во всем виноват ТЫ!

Пес, не отвлекайся, Лев сегодня не в форме

Фуххх. Поработал компилятором.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ну почему же: уровень молодого человека, не читавшего Стругацких и Ильфа с Петорвым (а это только то, что я знаю, что ты не читал ;)) - уже понятен!
А ты читал Петорва? О боже, это женский эротиццкий роман?
Почему ты воспринимаешь эту литературу как признак начитанности? Ты знаешь, что существуют другие, более познавательные книги? ;)

Ну и каковы же твои литературные пристрастия, Орка, поведай-ка нам! Колобок? Репка? Или уже - Гензель и Гретель? ;)
Сказки читал, довольно познавательно. Жаль, что твое детство прошло под тюремные сказочки от всяких батянь... а то бы узнал разницу между хорошими поступками и плохими, а не между очком и унитазом...
 
Ну, ты у нас известный защитник гомосеков, это форум помнит! :-)
И логика - это явно не твой конек, Орка! Потому что, из двух людей, один из которых гомосеков защищает, а другой - не защищает, тягу к гомосексуализму имеет скорее защитничег! То бишь - ты! :-)

Ты таким образом пытаешься меня соблазнит? Не марай руки... или что ты сейчас мараешь? Руку на мышку положи, быстро! ;)
А Томми уже проснулся, или рядышком спит?
 
Клепто, пять баллов. Скоро можно будет уже ликовать
 
Клепа маладес, повеселил, а то я ужо засыпала.
 
Вот! Вот иллюстрация! :-)
Ты что - настолько законченный дибил? Где там иллюстрация? Я сомневаюсь в твоей начитанности, ибо то место, где у тебя должен быть мозг не способно адекватно растолковать для себя слово иллюстрация :)

Линии прямые, как его же извилина!
У меня они хоть есть! А твои тараканы никак в линию не выстроятся ;)

Только добавил про вошь, в которых явно является специалистом! Культивируешь их?;)
Нет, как ты там говоришь - начитанный просто ;)

Ты на вопросы не отвечаешь. Слабачок...
 
Тогда к тебе повторный (!!! ;)) вопрос (ты ведь протестуешь против нападок на твой интеллектуальный уровень? Вот и докажи) - каковы же твои литературные пристрастия? Форум замер в предвкушении данной информации! :-)

Отвечу на твой вопрос после того. как ты ответишь на ВСЕ мои вопросы ;)
А то ж ты, слабачок - только задавать умеешь.
 
Орка же сказал тебе, что он иногда еще работает - не торопись, может он вернется
 
ПесУвидевшийРадугу сказав(ла):
Блондинчику Войс дала от ворот-поворот? Блондинчик расстроен? Его никто не хочет? Ну, здесь тебе не помогут, разве что Орке ты понравишься!
Китти, это как понимать?
что за вмешательство в частную жизнь моих ворот и поворотов? :)
 
Дебильный Имеющийся оппонент - дебильные вопросы.

Прыщавый подросток - не есть сеятель разумного. Так что подави прыщи, выведи из головы тараканов, пересмотри свои взгляды на жизнь, тогда и поговорим.
Да, и когда с Томми друг друга имеете - не надо предаваться фантазиям и вписывать меня в свою радушную семью... Я не такой! :клас:
 
Китти, это как понимать?
что за вмешательство в частную жизнь моих ворот и поворотов? :)

Привет :)
У скока тебе еще читать. И почти ничего интересного. Попроси у Клепто, он сделает тебе эту, как ее ... компиляцию
 
Слушай, Имеющийся, ты все же определись: мы с Томми - разные люди, или один и тот же человек? ;)
А то непоследовательность из тебя уже прет из всех щелей - лопнешь скоро! :ги:

Ты же лопнул, и получилось вон сколько непоследовательностей - Пес, Томми, Р-40. Может, ошметки Китти еще где-нибудь всплывут?
Отвечаю на твой вопрос - я отождествляю все твои ники с одним человеком, но так как ты готов лопнуть оттого, что о тебе так думают, то к никам отношусь как к разным людям. И буду впредь относиться :)

Кстати, ты со своими непоследовательностями даешь мне огромную фору ;)
 
Останнє редагування:
О, несравненная! Ты же знаешь, я тактичен, и никогда не позволю себе! :)
Я просто задал вопрос моему знакомому форумцу! Вежливый вопрос. Интересуешь ты меня! ;)

Малопочтенный воин. Ты не достоин этой Женщины. Отойди и продолжай сражаться, иначе у меня появится повод разозлиться.
 
Назад
Зверху Знизу