Волонтёры в Харькове

Вы готовы вступить в волонтёры?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
  • Опитування закрито .
Рука помощи

Всем плять крикунам, считающим волонтеров жуликами.

Если напрячь моск - в теме сбора денег для помощи детям можно было бы заметить неоднократные упоминания о взаимодействии с волонтерами, в частности с той же Кирой Невесенко. Я лично с ней неоднократно встречался, мы вместе ездили закупать, передавать помощь.
Если почитать внимательно сайт волонтеров - можно найти отзывы о том, что МЫ (т.е. ХФ) помогали детским учреждениям, с которомы они также работают.
Если знать о деньгах не только то, что они служат для покупки пивасика и семок - то станет ясно, что нельзя писать в назначении платежа конкретное назначение "для больницы №№", счет 2620 - это счет физлица.
Если...
Если...
Если...
Если бы у вас было хоть чуточку мозгов :(

Ко мне неоднократно обращаются с вопросами, не возьму ли я для ДД вещи, игрушки и т.д. Я всегда отказываюсь - у меня к сожалению нет ни сил ни времени ни места этим заниматься. А у этих ребят есть.

Спасибо за поддержку, не легко бывает достучаться до людей.
Иногда люди судят по себе и не верят в бескорыстную помощь детям.
В связи с кризисом количество брошенных детей растёт как снежный ком.
Дети наше будущее и не только личные, а все!
 
Итак,1-е, зачем я разместила телефон завуча духовной семинарии. Потому, что самый частый вопрос, людей, которые сталкиваются с нашими волонтерами- куда деть вещи б.у.?
Добавлено через 43 секунды
2-е Почему волонтеры не собирают вещи сами. Ответ: потому, что ,в основном, вещи не отвечают тем требованиям, которые предъявляют сан станция и сами дет дома, интернаты, больницы. То же относится и к игрушкам
Добавлено через 1 минуту
3-е Почему это интересно церкви? В лице завуча семинарии. Ответ: они работают с областью, где ситуация намного хуже, чем в Харькове.
Добавлено через 1 минуту
4-е Недавно наша организация получила статус официального благотворительного фонда (см. в подписи). На нашем сайте (см. в подписи)инфа по поводу счета устарела(наш админ в отъезде). Все харьковские волонтеры cайта являются его полноправніми представителями.
Добавлено через 2 минуты
5-е У нас прозрачная система отчетов. Вот, Петя Петров дал 10 грн, вот чек, на что они потрачены, вот акт приема-передачи больницы(интерната, дет дома) с печатями и росписью администрации. Вот фотки , того , что куплено.
Добавлено через 2 минуты
6-е Мы ни у кого помощи не просим. Никого за руку, кошелек, язык, подгузник, секонд не тянем. Есть конкретные нужды, конкретных учереждений. И есть люди, которые хотят именно помочь, а не поупражняться в острословии.
Добавлено через 3 минуты
Очень радует то, что сайт полон следопытами и их единомышленниками, в компетенцию которых входит раскрытие злостных афер, которые так же внимательно следят за новостями связанными с помощью сиротам в Харькове.
Пусть каждый останется при своем мнении.
Мир вашему дому.
 
В лице завуча семинарии ! А что за семинария ? Адресок таковой ! дайте пожалуйса адресок Вашей конторки ! Куда к ВАМ можно подьехать??? И нема петань.
ps: такой сайтик я могу стряпать за часов 12
А на мишку ТЕДДИ у Вас тоже есть права?
 
Останнє редагування:
BarmaleyBuka сказав(ла):
а че телефон? Вы адресок пишите семинарии ! от вы какой семинарии ? адресок семинарии? телефон этой семинарии !! (КАК Вас проверить? может ВЫ аферисты !!) А то надоели , потом вещички в секондах появляются
Загляните в Золотые страницы. Вот я посмотрела - а там одна духовная семинария - на ул Университетской 8 тел 731-53-83. Завтра позвоните туда или съездите, и напишите на форуме результат.

СказочКа сказав(ла):
У меня есть знакомая, отдаю ей старые вещи. Она рада любой одежде, невзирая на степень ее изношенности. А если "у людей нет возможности заниматься ремонтом по разным причинам", то это 100% на продажу в секонд! Аферюги!!!
Вообще то это некий этический принцип - помогать людям своей благотворительностью, отдавая ненужные вещи в более-менее нормальном состоянии, а не сгружать им грязное и драное тряпье "невзирая на степень изношенности".
Про Сэконд - это просто чушь. Если у вас такие суперпупершмотки, что боязно, как бы на их перепродаже в сэконде не озолотились, так сдавайте их сами в комиссионку. Или попробуйте продать тут в Балке. и не парьте мозги. Можно подумать, Мадонна свой гардероб раздает.

В принципе, если вам стремно - договоритесь, что сами соберете и отвезете вещи конечному получателю. Если тогда представители организации будут сильно отказываться - тогда будет повод задуматься.
 
Останнє редагування:
Я не из этой церкви. Вещи самопривозом. То есть вы, свой секонд, везете и лично отдаете в руки.
 
Я не из этой церкви. Вещи самопривозом. То есть вы, свой секонд, везете и лично отдаете в руки.

а из какой Вы церкви ? что трудно ответить? Адресок Вашей конторы! Или у Вас некая Секретная организация ?
:іржач: (А кому в руки отдаем?)

Добавлено через 1 минуту
Загляните в Золотые страницы. Вот я посмотрела - а там одна духовная семинария - на ул Университетской 8 тел 731-53-83. Завтра позвоните туда или съездите, и напишите на форуме результат.


Вообще то это некий этический принцип - помогать людям своей благотворительностью, отдавая ненужные вещи в более-менее нормальном состоянии, а не сгружать им грязное и драное тряпье "невзирая на степень изношенности".
Про Сэконд - это просто чушь. Если у вас такие суперпупершмотки, что боязно, как бы на их перепродаже в сэконде не озолотились, так сдавайте их сами в комиссионку. Или попробуйте продать тут в Балке. и не парьте мозги. Можно подумать, Мадонна свой гардероб раздает.

В принципе, если вам стремно - договоритесь, что сами соберете и отвезете вещи конечному получателю. Если тогда представители организации будут сильно отказываться - тогда будет повод задуматься.
В нашей стране на одного ПРЕВЕДА стало больше..........
 
Послушайте,уважаемый бармалейка!Если Вы зайдете на сайт волонтеров,и внимательно его изучите,то Вы найдете целый список реальных "адресков конторок" куда можно подъехать и употребить время и энергию на нужные и полезные дела.Не оскорбляйте зря людей!Это не по мужски!
 
Послушайте,уважаемый бармалейка!Если Вы зайдете на сайт волонтеров,и внимательно его изучите,то Вы найдете целый список реальных "адресков конторок" куда можно подъехать и употребить время и энергию на нужные и полезные дела.Не оскорбляйте зря людей!Это не по мужски!
клоны нах !:іржач:
 
Депрессивный Электромонтажник


Полностью характеризует Ваш интелект и отношение к жизни, можно только искренне Вас пожалеть. :(

P.S. Поливать грязью и материться проще, чем делать что-то хорошее!
 
еду весной 2 раза в школу-интернат в Люботине. ( с прошлых поездок могу показать фотографии, и то, что мы отвозили и какие мероприятия там проводили)

первая поездка - 29 марта, вторая - апрель, но дата уточняется.

пожалуйста, если кто-то может помочь книжками,игрушками, вещами,обувью для детей от 6 до 17 лет, отпишитесь в ЛС. ещё нужны элементарные предметы гигиены-зубные пасты и щётки, мыло и так далее.

очень нужна ваша помощь
 
в Африке голодают дети !Вышлим им шубы .............

ps:А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые
 
Основатель приюта насиловал воспитанников! Посилання видаленоВалерий Иванов восемь лет руководил благотворительным фондом «Наш дом»
Мрак !
 
Останнє редагування:
Прочитанное выше поражает до самой глубины души! Мало того что люди сами не делают нечего хорошего в этом мире, так еще и не верят в доброту других. Что ж дальше будет. Люди, будьте добрее! Ведь все отчеты вы можете посмотреть, фотки, фотографии.... Неужели 10 - 20 грн для вас играют такую большую жизненно-важную роль что купить карандаши и кило апельсин для вас катастрофа! А ведь если каждый поможет хоть по немного, на свете станет меньше голодных деток и мир будет прекрасней.
Добавлено через 9 минут
Бармалей, вот наткнулась на выражение, оно для Вас - Видимо, у Вас в жизни какие-то неприятности, что Вы так легко и быстро думаете так плохо.
 
Прочитанное выше поражает до самой глубины души! Мало того что люди сами не делают нечего хорошего в этом мире, так еще и не верят в доброту других. Что ж дальше будет. Люди, будьте добрее! Ведь все отчеты вы можете посмотреть, фотки, фотографии.... Неужели 10 - 20 грн для вас играют такую большую жизненно-важную роль что купить карандаши и кило апельсин для вас катастрофа! А ведь если каждый поможет хоть по немного, на свете станет меньше голодных деток и мир будет прекрасней.
Добавлено через 9 минут
Бармалей, вот наткнулась на выражение, оно для Вас - Видимо, у Вас в жизни какие-то неприятности, что Вы так легко и быстро думаете так плохо.

меня вонует Ваш ответ на мой вопрос -а из какой Вы церкви ?Адресок Вашей конторы!
Странно на этот вопрос небыло ответа !
Пока не увижу ниже ВАШ ответ ,имею полное право называть Вас Шарлотанами !
По метро тоже нищие ходят милостыню просят , а сами живут побогаче обычного трудяги !
 
Бедный,ущербный бармалейка!! Как же тебя все обижали,наверное и сейчас обижают,что ты таким конченым стал!!Может тебя подгузниками обделили?Может тебе помощь какая нужна?:confused:
 
BarmaleyBuka мне Вас искренне жаль. Скоро надо будет создать отдельный топик- пожалейте BarmaleyBuka. Ему очень плохо.
 
меня вонует Ваш ответ на мой вопрос -а из какой Вы церкви ?Адресок Вашей конторы!
Странно на этот вопрос небыло ответа


А оно тебя е..ёт, ну ответят тебе, ты что сразу вещи понесёшь или денег отслюнявишь?, уверен что нет, так на кой хрен, извините, ты разводишь в этой ветке свою бурную деятельность? Вот уж ущербное создание ей богу
 
Мезоля
Сообщений: 4

mariyka
Сообщений: 5

Вам совет - Ходити На Пісюн
Клоны!
 
Ой, была неактивная моя подпись. Вот она.
 
Назад
Зверху Знизу