Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

С такими делами не шутят. Православный фундаментализм тема очень серьезная. И он зародился в РФ.
Это пыль, а не тема. Максимум - радиоактивная. Но основной смысл: православные фунда:іржач::іржач::іржач:менталисты сожрут сами себя. Не, я так не могу :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
О, я и не знал, что такая тема есть. thanks
Вот она https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3885261

раздел "Политика". Я там обнаружила пару человек, с которыми общалась и даже ругалась ещё до того, как в этой теме зависла. Нормальных. Всё хочу сходить, но как- то недосуг.
Из нашей компании так просто не вырвешься :D:D
 
Колонна техники РФ идет к Перекопу (Видео) Появляются новые свидетельства того, что россия (страна-террорист) стягивает войска на север Крыма.
это чтоб солярку потом списать
 
Нет оружие и так идет, просто американцы так не воюют. Они подождут когда в РФ совсем скрутно станет. Вырубят ПВО и начнут помогать, а сами лезть не будут

Да это понятно. Я имел ввиду что начнется "а шо, пиндосам можно оружие передавать, а нам нельзя?".
 
Почему боятся заходить? Заходят, читают но не пишут. На любое присутствие - шквал агрессии.)))

Да. Иногда абсолютно заслуженной и справедливой, а иногда даже я теряюсь, за что мигает значок жалобы.
Я так поняла, люди дорожащие аккаунтами, здесь не высказываются.
Мне жаль, что это так.
 

Так отож :D
И всё-таки надо туда сходить. Один там вообще забавный чел- у него Карлсон с вареньем на аве.
Я помню его первое сообщение на "ХФ" :)

С чего бы это, не догадываешься?

Иногда даже я не догадываюсь.
И, положа руку на сердце, на местную вату я злюсь гораздо больше. Гораздо.
 
И всё-таки надо туда сходить. Один там вообще забавный чел- у него Карлсон с вареньем на аве.

Ага, нашел его :іржач:

Обалдеть!

Регистрация: 19.04.2012
Адрес: где медведи с балалайками
Из: RUSSIAN FEDERATION
Сообщений: 3,330
мальчик
Привет всем. Слушайте, а я ведь вспомнил...

В 1812 году французы под руководством Наполеона напали на Россию.

А не дать ли и им пизды до кучи? За прапрадедов...

Спасибо, но я сегодня за рулем...
Раз такое дело. Тогда счастливого пути
 
:D Мне чёт впомнился фильм с Чаплиным. Он там тоже в форме был у глобуса. Тока с фуражкой... :D
Dictator_charlie5.jpg


Тот же ракурс глобуса! :D
Dictator_charlie1.jpg
 
Сравнил хуй с пальцем.

Это все понятно и объяснимо. Но люди какбэ приходят не каяться, а поговорить. Потому как не всякий себя с этой властью отождествляет (что понятно). Я, правда, о вменяемых говорю. Которых совсем немного.

А так, конечно, очень многие приходят, как им кажется, потроллить. Позадрачивать. И с прочими достаточно малопочтенными целями. Что им, конечно, зачтется.

Но просто всех подряд на входе ударять в лоб. Бодрыми бЕндеровскими "пшёлнахуями"... Как бы, может, и не надо... Ну... хотя бы с третьего поста. Тех, кто себя уже достаточно зарекомендует как кондовый урод.
 
Поэтому и стараюсь здесь только читать и не влезать в конфликт.

Опубликованы имена 72 погибших и пропавших в Украине солдат РФ Правозащитница Елена Васильева опубликовала новые данные о погибших в Донбассе российских военнослужащих.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но просто всех подряд на входе ударять в лоб. Бодрыми бЕндеровскими "пшёлнахуями"... Как бы, может, и не надо... Ну... хотя бы с третьего поста. Тех, кто себя уже достаточно зарекомендует как кондовый урод.

Ну так примерно и действуем.
 
всем трям:yahoo::yahoo::yahoo:
с тяпницей:yahoo::yahoo::пиво::пиво::пиво:
шо туть??:rolleyes: а я проспала:(
 
приходят не каяться

Но просто всех подряд на входе ударять в лоб. Бодрыми бЕндеровскими "пшёлнахуями"... Как бы, может, и не надо... Ну... хотя бы с третьего поста. Тех, кто себя уже достаточно зарекомендует как кондовый урод.
неверное сначала покаяться им надо, а потом посты плодить
 
Назад
Зверху Знизу