Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Солнце, я тебе облегчу жизнь.
Всьо хуйня, петя *******, путин хуйло, котэ - прекрасны.
Ну.. на счет Пети я не уверен. В том, что Украина ещё не в состоянии экономического коллапса, несмотря на войну, к которой страна была совершенно не готова, есть его заслуга.

Кроме того, ты не забывай, что на него давят со всех сторон. Не потеряться в такой ситуации- это надо быть очень сильной личностью.

Я ему не завидую и, скажем прямо, уважаю.
А что будет дальше- посмотрим.
 
Я не завидую, но и не уважаю. Пока я не вижу, за что его уважать.
Никто из пидарасов не сидит.
Сейчас война идёт. Во время войны начинать внутреполитические разборки- это стопроцентный проигрыш.

А после войны посмотрим, кто пидор, а кто натурал.
 
Если у нас ещё будет страна. Потому что пидары вредят.
Ну не.. это в феврале я боялся, что страны не будет... в марте сомневался.. в апреле была лёгкая обеспокоенность...
Сейчас я совершенно уверен, что страна выстоит.
 
А я именно сейсчас начинаю сомневаться.
Ваты многовато во власти и среди мусоров.
Ничего страшного. У людей пассионарность выросла в разы за последние несколько месяцев.
Это тебе не Майдан, который "за.. а шоп виз не было".
Это уже люди, которые готовы свою Родину защищать.
Не за Петю, не за Бандеру, не за Евросоюз.
А за то самое, за что славяне обычно и выигрывают все войны.
За "Да они охуели!!!"
И вот за это они порвут и агрессоров и ментов и кого угодно, кто сунется.
 
Ну.. на счет Пети я не уверен. В том, что Украина ещё не в состоянии экономического коллапса, несмотря на войну, к которой страна была совершенно не готова, есть его заслуга.

Кроме того, ты не забывай, что на него давят со всех сторон. Не потеряться в такой ситуации- это надо быть очень сильной личностью.

Я ему не завидую и, скажем прямо, уважаю.
А что будет дальше- посмотрим.

Я вот с Тори согласен. Не завидую и не уважаю. Потому как я реально не увидел ничего что сделал бы он, кроме херни. Гелетей и иже с ним его рук дело.
А вот экономика это скорее Яценюку спасибо сказать стоит. Это он ездил со всеми договаривался о траншах, фин помощи и прочем.
Кстати вспомни, когда Яценюк психанул, Петя быстренько указ состряпал о принятии его отставки, благо похоже запад намекнул что если уйдут Яценюка, то Петя попрощается вообще с какой-никакой поддержкой. И Петя сделал вид что вроде ничего и небыло, так, друзья пошутили.

Сейчас война идёт. Во время войны начинать внутреполитические разборки- это стопроцентный проигрыш.

А после войны посмотрим, кто пидор, а кто натурал.

Понимаю твою мысль, но, если не разбираться с пидарасами вовремя, то можно вообще без ничего остаться. В конце концов времени было достаточно. А его назначения, кроме пары людей, это просто, даже не мрак, это предательство.
 
Я вот с Тори согласен. Не завидую и не уважаю. Потому как я реально не увидел ничего что сделал бы он, кроме херни. Гелетей и иже с ним его рук дело.
А вот экономика это скорее Яценюку спасибо сказать стоит. Это он ездил со всеми договаривался о траншах, фин помощи и прочем.
Кстати вспомни, когда Яценюк психанул, Петя быстренько указ состряпал о принятии его отставки, благо похоже запад намекнул что если уйдут Яценюка, то Петя попрощается вообще с какой-никакой поддержкой. И Петя сделал вид что вроде ничего и небыло, так, друзья пошутили.
Страной реководит президент. И Яценюк сам по себе ничего не решает и не находит.
И протестовал Яценюк не против Порошенко, а против Рады, которая блокировала все решения.
А сам Яценюк возглавляет партию Порошенко. То есть сам Яценюк президенту доверяет.
 
Понимаю твою мысль, но, если не разбираться с пидарасами вовремя, то можно вообще без ничего остаться. В конце концов времени было достаточно. А его назначения, кроме пары людей, это просто, даже не мрак, это предательство.
Тут один момент... Если "пидоры" будут молча сидеть и ждать, пока их посадят, то всё в порядке.. брать и садить.
Но они не сидят и не ждут.. и чем сильнее их давить сейчас, тем сильнее они будут сопротивляться.
А у нас война.
Надо сейчас мини-восстания всяких "солдатских метерей", которых за 500 гривен нанять можно?
Не надо.
Поэтому до "пидоров" сегодня надо донести простую мысль:
Не будете дёргаться, не будете мешать, не начнёте вредить стране- может простим.

Надо быть дипломатами, а не Швондерами.

Поглядим.
Многие погибли, и продолжают гибнуть.
Этого не изменить.
Но ситуацию можно либо улучшить, либо ухудшить. Погибнуть может ещё 1000, а может 10000.. или миллион.
 
Этого не изменить.
Но ситуацию можно либо улучшить, либо ухудшить. Погибнуть может ещё 1000, а может 10000.. или миллион.
Это очень просто звучит, Балик, когда тебя нет и быть не может среди этих гипотетических тысяч. А я могу среди них оказаться, и мой ребёнок тоже. И для меня это неприемлемо. И я вижу, что власть сейчас реально порет хуйню и приближает момент, когда граждане будут гибнуть тысячами - от рук врага, которого вата считает братьями. А президент будет ездить консультироваться с Анжелкой. И все пидоры будут при бабле, власти и должностях.
 
Это очень просто звучит, Балик, когда тебя нет и быть не может среди этих гипотетических тысяч. А я могу среди них оказаться, и мой ребёнок тоже.
Я тоже могу среди них оказаться. Правда по желанию, а не по необходимости.

Кроме того.. ну да.. ты права.
Но чем сильнее ты будешь пугать "пидоров" тем больше шансов у тебя и твоего сына оказаться там.
Как раз потому, что лучше враг тихий, у которого есть надежда на спасение, чем буйный, загнаный в угол.

И все пидоры будут при бабле, власти и должностях.
А твой сын будет жить.
 
Страной реководит президент. И Яценюк сам по себе ничего не решает и не находит.
И протестовал Яценюк не против Порошенко, а против Рады, которая блокировала все решения.

Страной-то руководит президент. Но Яценюк начал ездить на всякие переговоры и прочее спустя неделю, или может чуть больше после того как Турчинов стал в.о. Под Петю тогда ещё только информ пространство прокачивалось.

Тут один момент... Если "пидоры" будут молча сидеть и ждать, пока их посадят, то всё в порядке.. брать и садить.
Но они не сидят и не ждут.. и чем сильнее их давить сейчас, тем сильнее они будут сопротивляться.

Надо быть дипломатами, а не Швондерами.

Да Швондерами и не надо быть. Если начать садить всех кто был когда-либо замешан в чём-либо, то боюсь 2/3 будет сидеть, а оставшиеся будут охранять.
Но ты правльно заметил - они сопротивляются, и это сопротивление выливается в потери и постоянные сливы, один генерал Мля чего стоит.
Вот это вот непровоцирование, вылилось в итоге в Крым, войну на Донбассе, плюс неиллюзорную возможность войны по всей восточной Украине, а возможно и на западной. Именно потому что они поняли, их не будут трогать. И они так и будут себя вести пока не дать в зубы так чтобы кровью умылись.
Прости, но когда такие личности как Бондаренко, Евфремов и прочие совершенно спокойно продолжают поддерживать террористов в моей стране, и приэтом оставаться депутатами или чиновниками, то нахуй такую дипломатию.
 
Но чем сильнее ты будешь пугать "пидоров" тем больше шансов у тебя и твоего сына оказаться там.
Как раз потому, что лучше враг тихий, у которого есть надежда на спасение, чем буйный, загнаный в угол.

Попробуй понять, что речь не идёт о гонянии всех пидаров, речь идёт от избавления оных на ключевых местах. Потому что сколько бы у тебя небыло патриотов готовых защищать свою страну, толку от них будет немного если те кто отдают приказы будут отправлять их в западню.
А в этом плане небыло сделано ничего, вообще, ноль.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отличная статья ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отличная статья ;)

Я прям даже не знаю что сказать, небыл на япе год, с тех пор как его нашисты захватили. Неужто прозревать начали.
Не, прочитал дальше, ну его в болото - рассея с колен встаёт.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отличная статья ;)

Ога. Очччеень толковое письмо. Накогмить, напоить чаем и непьеменно гасстеьять, товагищи.

Я думаю, что переход России на Юлианский календарь- это просто вредительство и национал-предательство.
Всем здравомыслящим людям давно ясно, что времяисчисление в России должно вестить от рождества Путинова.
Это же и ребёнку ясно.
Предлагаю обсудить с Метрополитом.

Я думаю, что от времени рождения собаки Путина, Кони.
 
Назад
Зверху Знизу