• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Яка країна така і церква!
Budybx3IUAAwVu6.jpg
 
BudMwdqIcAE5auN.jpg

Самое смешное что ОНО жрала и будет жрать теперь дефицитный товар, но а народ голодать будет за царя-батюшку. :)
 
Пы.Сы. А где такие маятники продают? Хочу себе такое...

- ты осторожнее. вишь, вона девилман такое смотрит, и моск заплелсо у чела. А ты если купишь, так начнутся потом темы на форуме - "купила маятнег, заебалась смотреть, нихера не понятно, аж голова болит. выкинуть не могу, что делать?" :D
 
Зато им не будет страшна угроза мирового империализма =)

По-моему, от событий в Украине (см. название темы) мы все время переходим к обсуждению событий в соседней стране.

Я с минуту назад была в топике про забаррикадированные РОВД. Вот там паникеров подсобралось, мама не горюй. Обсуждают, какого числа россия (страна-террорист) нападет на Украину и как скоро после этого начнется ядерная война.
 
всем трям:yahoo::yahoo:

было???:rolleyes:




Невыносимая легкость предательства
Борислав Береза Борислав Береза
Руководитель информационного центра партии «Правый сектор»

Вся страна с нетерпением ждет перевыборов. Но вряд ли дождется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- ты осторожнее. вишь, вона девилман такое смотрит, и моск заплелсо у чела. А ты если купишь, так начнутся потом темы на форуме - "купила маятнег, заебалась смотреть, нихера не понятно, аж голова болит. выкинуть не могу, что делать?" :D

Это еще вопрос у кого мозг заплелсо.
 
заебалась смотреть, нихера не понятно, аж голова болит.

это про тв новости, один в один. А маятник норм. Для отдохнуть.
Чего мне переживать, если что, форумчане добрыи, помогут)))
 
Видел это еще прошлой осенью, на ЯПе выкладывали. Намекнул расеянчикам, что так ненавязчиво им указывают вектор дальнейшего развития. За что немедленно отгреб кучу минусов.:)

Ну, на самом то деле, все к тому и идет. Постепенно, мелкими шажками. Очередная волна эмиграции уже не за горами.
 
По-моему, от событий в Украине (см. название темы) мы все время переходим к обсуждению событий в соседней стране.

- то ты не привыкла еще. тут всегда так. ну, интереснее так людям. чо.

Обсуждают, какого числа россия (страна-террорист) нападет на Украину и как скоро после этого начнется ядерная война.

- опять же, хочется людям быть чем-то значимым. думать что из-за украины начнется что-то серьезное, все таки как-то им приятнее, чем осознать, что происходит какая-то херотень в чужих интересах да и все.

Чего мне переживать, если что, форумчане добрыи, помогут)))

- это да. это 100%. принесут тебе еще пару. Ну чтобы поржать. :D
 
- то ты не привыкла еще. тут всегда так. ну, интереснее так людям. чо.



- опять же, хочется людям быть чем-то значимым. думать что из-за украины начнется что-то серьезное, все таки как-то им приятнее, чем осознать, что происходит какая-то херотень в чужих интересах да и все.

А тебе нравится шароебиться и шептунов об Украине без конца пускать. То тебе люди не те, то страна не та, то еще что-то не так и не то как ты себе нафантазировал. Что это за навязчивая дурная привычка все что связано с Украиной обхезать? Обидно что уехал? Бывает.
 
Поэтому в церкви не хожу.

- кстати я просто прифигел, сколько в харькове настроили их. :( морали в стране нет нихрена и нравственности - а церквей по три на рыло. Люди тоже соответствуют - в машинах иконостасы, и они по встречке наваливают. Ну, николай угодник же спасёт, чо. идиоты блядь.
 
Назад
Зверху Знизу