Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Что вообще происходит?
Ага сам в состоянии "терпец урвався". Коломийский намеедни нефть когда выкачал, Мустафа Наем хай поднял (вроде по указке забыл кого), а потом оказалось выкачали чтоб терам топливо не досталось. Эспресо тв тоже как напёрсточники запятыми шалят в статьях. И такая явственная двоякость далекая от профессионализма повсеместно, что смахивает на саботаж. Думать, не кто не хочет, вот все, и я в том числе, жрем всю информацию как з голодного края. Поэтому и дисбаланс равновесия.
 
Происходит то, что и должно... 112.ua раньше принадлежал Арбузову, а сейчас Подщипкову, который завязан с ПР, так что ничего удивительного. Они иногда любят "пустить леща" и люди им верят )))
Я его вообще давно не смотрю.
Я тоже давно не смотрю. Сегодня вот включила. Но реальная хрень происходит - сейчас этот типа пленный рассказывает, что ополченцы нормальные люди. Говорит, что непонятно, для чего эта война, за что гибнут люди. Между прочим, включение по скайпу уже минут 20 - вот такой добрый Безлер. Какого хера этот канал до сих пор вещает?

Ага сам в состоянии "терпец урвався". Коломийский намеедни нефть когда выкачал, Мустафа Наем хай поднял (вроде по указке забыл кого), а потом оказалось выкачали чтоб терам топливо не досталось. Эспресо тв тоже как напёрсточники запятыми шалят в статьях. И такая явственная двоякость далекая от профессионализма повсеместно, что смахивает на саботаж. Думать, не кто не хочет, вот все, и я в том числе, жрем всю информацию как з голодного края. Поэтому и дисбаланс равновесия.
Мустафа с Лещенко Коломойского активно стали мочить - судя по всему, заказ чей-то.
 
Я тоже давно не смотрю. Сегодня вот включила. Но реальная хрень происходит - сейчас этот типа пленный рассказывает, что ополченцы нормальные люди. Говорит, что непонятно, для чего эта война, за что гибнут люди. Между прочим, включение по скайпу уже минут 20 - вот такой добрый Безлер. Какого хера этот канал до сих пор вещает?
Пленный в тех условиях это фактически человек с пистолетом у виска.И правильно делает что говорит что скажут.Он стране нужен живой.
 
Мустафа с Лещенко Коломойского активно стали мочить - судя по всему, заказ чей-то.
так Колома ж обьяснял, с чего началось... Языком, Мустафы, кстати..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Москва

10446667_601348559988362_4073780271913742151_n.jpg
 
Пленный в тех условиях это фактически человек с пистолетом у виска.И правильно делает что говорит что скажут.Он стране нужен живой.
Это все понятно. Я про 112 канал. Насколько я поняла - это типа лайф- и аннаньюс. Почему его еще не прикрыли?

так Колома ж обьяснял, с чего началось... Языком, Мустафы, кстати..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я читала. Но сейчас война, а все эти педерасты типа левочкина прекрасно себя чувствуют. И на губернатора Харькова все время пророчат разных людей, но всех из ПР. Это как?
 
Харьковчане, когда Крым отвоёвывать будем? Или просто отдадим его на откормку рашке, а потом заберём, когда подрастёт???
 
Сначала от рашки отбьёмся, а там посмотрим...
Надо же крымсам дать шанс испить чашу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до дна, иначе не_спортивно будет.

img_5327066e47cf5.jpg


А то что потом делать с такими организмами?
 
Останнє редагування:
Опять хрень какая-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Гиршфельд - президент индустриальной группы УПЭК, с 2012 года - народный депутат Украины, в Верховную Раду прошел от Партии регионов, однако в апреле покинул фракцию ПР в парламенте.
"этот край недвижим, представляя объем валовой
чугуна и свинца - обалделой тряхнешь головой,
вспомнишь прежнюю власть на штыках и казачьих нагайках..." (с) бродский



Коломийский намеедни нефть когда выкачал, Мустафа Наем хай поднял (вроде по указке забыл кого), а потом оказалось выкачали чтоб терам топливо не досталось.
интересная история. а как террористы собирались превратить нефть в топливо, вы не знаете? может быть у них есть волшебная палочка?
Поэтому и дисбаланс равновесия.
недурно! запишу в цитатник.
 
Останнє редагування:
на округ, ясенхуй, забил с первого дня депутатства.
а кто и когда на округ не забивал? вы знаете?
закончится лето - пойду знакомится с депутатами, избранными по моему округу. бо сколько живу на свете - ни одного народного избранника в глаза не видел. ну коль гора не идет к магомеду... посмотрим, что за птицы.
 
бальзам на сердце. целая подборка свежих мыслей от америкосов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

понравились комменты дерека чоллета.
 
пока эти придурки поймут суть гибридной войны у нас армии не останется((
 
планомерное уничтожение страны какое-то...
 
пока эти придурки поймут суть гибридной войны у нас армии не останется((
а вы уже поняли всю суть? расскажите! я передам министру обороны... лично! есть выходы.
планомерное уничтожение страны какое-то...
по крайней мере при януковиче такого не было - да?

рекомендую к прочтению:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю, що президент Порошенко дуже прагматично підійшов до цього питання. Він зрозумів, що половина населення на сході країни не цілком підтримує центральний уряд у Києві. Тому, його стратегія спершу сісти за переговорний стіл із повстанцями, у яких були свої вимоги, а вже після – вести військовий наступ
Один із компонентів подібного типу воєн – це коли на найменшу перемогу, противник реагує новим типом атаки. Саме тому, коли український уряд взяв Слов’янськ, наступного дня в центрі Донецька вже були тисячі людей, які зібралися, щоб продемонструвати підтримуку ДНР. Це дуже гарний приклад того, як застосовується пропаганда у військових діях. Як тільки український уряд отримав перемогу, цю перемогу спробували знецінити в очах людей і зробили хід у відповідь. Треба бути дуже уважними до таких речей.
Особисто я не вірю, що він не піде на інтервенцію Східної України взагалі. Для того, щоб просто фізично окупувати цю територію йому знадобиться щонайменше 200-300 тисяч чоловік. І при цьому він розуміє, що українська армія і Національна гвардія мають зовсім інший рівень підготовки, ніж навіть 30-60 днів тому. Кожного дня українська армія стає сильнішою і сильнішою. Один лиш цей факт буде стримувати Путіна від інтервенції в Східну Україну.
Але слід розуміти, що ця його заява – знак про те, що у лавах повстанців починається внутрішній розкол.

Тому все, що зараз має робити Україна – підходити до дислокації бойовиків все ближче і ближче, ізолювати їх, обрізати їм коридори отримання допомоги. Це називається стратегією осушення болота. Час – головний фактор, який грає на руку Україні.
Всі ці перемоги, які українська армія здобула на сході країни, вона здобула без жодної допомоги з боку Заходу. Так, була якась невеличка підтримка, але все одно це ваші перемоги!
Так – психологічна перевага зараз на українській стороні, і аж ніяк не на стороні Путіна, але треба розуміти, що небезпека поки що залишається також.
 
"кожного дня украинська армия стаэ сыльнишою"(с)...
посмотрев на фото сгоревшей техники и сводки с ато,очередной раз убеждаюсь в этом,да!
 
Назад
Зверху Знизу