Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

если б не конченая европа, то так и было бы.
как помочь войсками так они бздят, а если построить трудовой концентрационный лагерь для пленных колорадов, так они сразу завопят, мол фашизм, права человека, конвенции , хуё-маё и всё такое..
Так что, в Европу уже не идём? :rolleyes:
 
А я предлагала тихо на удобрения пускать. Меня тут закидали тапками. Они люди их нельзя убивать и прочая поебень пошла.

:незнаю: я бы тоже их того , из за них мы щаз в жопе, хотя думаю они тока пешки , ваще я бы нахрен всех к стенке невзирая на ранги и регалии :rolleyes:
 
Громадське ТБ - Як живуть солдати на війні

 
А куда их всех деть. Зачем этим мусором тюрьмы забивать.

:незнаю: я бы тоже их того , из за них мы щаз в жопе, хотя думаю они тока пешки , ваще я бы нахрен всех к стенке невзирая на ранги и регалии :rolleyes:
Добровольцами уже записались?
 
если б не конченая европа, то так и было бы.
как помочь войсками так они бздят, а если построить трудовой концентрационный лагерь для пленных колорадов, так они сразу завопят, мол фашизм, права человека, конвенции , хуё-маё и всё такое..

ну так пусть истерят, они тока истерить и озабоченность могут показывать , это наше внутрисемейное дело , так шо нахрен их вопли :rolleyes:

Добровольцами уже записались?

да , записалась , тока меня не берут:confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Недавно принятый (и не богатый) член ЕС Болгария шантажирует остальных членов ЕС (богатых основателей) тем, что не даст им строить газопровод. Во имя Украины. :рл:

Ну зачем ты ломаеш людям картинку о такои радужном устройства мира? :)
Болгария наверняка ништяков получит разных и эти ништяки будут из кармана РФ, что тоже радует.
 
удивительно, не правда ли
для кого??? для меня уже нет ничего удивительного, глупо удивляться там где нет работают законы :незнаю:
Фу фу фу, как это мы без Европы такие дела решать будем? Низзя терь.

можно , а они пусть озабоченность выражают:rolleyes:
 
идём, у нас просто альтернативы другой нету. Между двух зол - Европа или Хуйло - однозначно Европа зло меньшее.

Само собой. Только гейропизация, других альтернатив нет. Любые иные шаги - это путь в азиопу, русский мир и хуйло.
 
Терористы под конвенции не подпадают.

Вот кстати да, НВФ ведь являются незаконными комбатантами и Женевская Конвенция на них не распространяется.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Незаконный_комбатант

В соответствии с Женевской конвенцией на задержаных незаконных комбатантов не распространяется понятие военнопленный, они подлежат уголовному преследованию по суду согласно внутреннему праву государства, задержавшего такое лицо[1]
 
Так что, в Европу уже не идём? :rolleyes:

Идем конечно. А куда идти? Назад? Не. На месте коллапсировать? Не. Вперед. А вперед это гейропизация. Внутри ЕС или рядышком. Гейропизация это ведь банально оцивиливание вместо беспредела. Быть или не быть в составе ЕС в этом смысле не важно.
 
Сербские руководители-военачальники вам бы рассказали, да не все в живых остались, какие избирательные трибуналы могут быть.

А Хорватские руководители над Сербами бы поржали, да и Российские тоже.

Наше уголовное преследование позволяет задержанного подозреваемого в терроризме уничтожить до производства следствия? Или после следствия или суда?

Пишите в Раду, чтобы приняли соответствующии закон
 
Терронистов в печь. И до готовности печь. Как Корчинский вісказался: «а паразитів жде біда!»
 
Ну зачем ты ломаеш людям картинку о такои радужном устройства мира? :)
Болгария наверняка ништяков получит разных и эти ништяки будут из кармана РФ, что тоже радует.
Думаю, они просто хоят ништяков ото всех
и шо ты предлагаешь с ними делать??? отпускать как щаз их?? так они опять пойдут против нас??

Вот кстати да, НВФ ведь являются незаконными комбатантами и Женевская Конвенция на них не распространяется.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Незаконный_комбатант

В соответствии с Женевской конвенцией на задержаных незаконных комбатантов не распространяется понятие военнопленный, они подлежат уголовному преследованию по суду согласно внутреннему праву государства, задержавшего такое лицо[1]
Там чётко написано - подлежат суду.
 
Назад
Зверху Знизу