Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

мерси.

Потом таак к нему привыкла,
то же самое.:)

один начнёт жрать другого
ну тортик сначала должен стать просроченным, мутировать, а потом сожрать. у чувака есть время принять меры.:D
 
... И посыплются фразы типо: "Жру это, щас буду жрать то, и при этом хочу жрать всё больше!"
килл ми плиз, самбади ))))))

Сдаётся, скоро с ними в городе будет, как с солью
супермаркет "класс" порешает ;) там есть усё вплоть до человечины, малоудивлюсь еси скоро появится :)
 
А сейчас не могу.)
Обычное дело...
Когда я ещё не вышел в этот мир, но уже готовился, мамка поглощала сладости неимоверно - ничего не могла с собой поделать... Итог - до 10 лет я сладости не мог есть вообще, зато лимоны точил - брательника аж разрывало, если он это видел :)

ну тортик сначала должен стать просроченным, мутировать, а потом сожрать. у чувака есть время принять меры.
:D Да!

Скорей крайне редко!
:(:(:(

килл ми плиз, самбади ))))))
Они и до этого дойдут? :D
 
ну тортик сначала должен стать просроченным, мутировать, а потом сожрать. у чувака есть время принять меры.:D

Что то мне кажется, дабы добиться данного эффекта моей жизни не хватит. Так что я уверен в своей полной безопасности. :D:D:D
 
Когда я ещё не вышел в этот мир, но уже готовился, мамка поглощала сладости неимоверно - ничего не могла с собой поделать... Итог - до 10 лет я сладости не мог есть вообще, зато лимоны точил - брательника аж разрывало, если он это видел
Интересно,а моя красавица сладкое любит не меньше чем я)))
Я ,когда ее ждала,8 мес. ела апельсины и шоколад,еще не могла от кофе отказаться.)
 
Тем более, что сладенький уже покусан
это уже эротика какая-то.:D

Что то мне кажется, дабы добиться данного эффекта моей жизни не хватит. Так что я уверен в своей полной безопасности.
хочешь проверить?:ги:
 
пашол в подьезд паем дымкА.
балута на экране мелькает - как бы не сожрал!
 
...или - не придавил
страшный человек :)

ну а потом он тоже как всегда пальцы впизду училке сунул?
да, там был " э дикшэнэри"


я спать, сем спок!

верняк
 
Назад
Зверху Знизу