Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Часть уже просрали и судя по всему это еще не окончательный результат...
да, бля! промышленность просрали, ядерное оружие просрали, отбор на ЧМ просрали каким-то гальским петухам, крым просрали. вас послушать, так все кругом серуны-дезентерийщики.
 
разницу между деструктивным и иррациональным улавливаете?
Прекрасно. Политика между государствами, как и деятельность государств (или ты и вправду думаешь, что государство строится на каком-то сумрачном желании кучи людей внезапно объединиться и выбрать себе правителя, правителей, управляющих? - как больше нравится) базируется на рациональности. Именно поэтому все дипломаты на то и дипломаты, чтобы не позволять себе иррациональных выходок на публике. Это касательно Дещицы.
иррациональное может быть конструктивным. например, любовь приводит к созданию семьи.
Иногда.
Но семьи, созданные только на иррациональном - долго не живут.
Институт брака в нынешнем - это тоже уже вполне себе рациональное. В том числе - накладывающее некоторые ограничения на личную свободу (по-простому, если родители предпочитают бухать (ну им же хочется, чё), а не заниматься воспитанием детей - это не семья)
сексуальное влечение - к рождению детей.
Всегда?
и семья, и брак, и дети - фундамент общества. т.е. основа общества по большому счету держится на иррациональном начале.
Но регулируется рациональными правилами.
майдан со всеми плясками - иррациональное конструктивное.
Каким оно виделось участникам действа.
а деструктивное никогда не может быть рациональным.
Ошибка, против Украины сейчас ведутся рациональные деструктивные действия.
Организаторы терактов тоже действуют деструктивно и рационально, зачастую в отличие от исполнителей.
оно всегда и деструктивное, и иррациональное. что мы созерцаем на донбассе.
Верь дальше в кровожадных бабаек.
но если вы в свои 45 так никогда и не знали, что такое иррациональное созидательное (например, любовь), то почитайте шопенгауэра "метафизика половой любви". может дойдет.
Для начала научись смотреть возраст в профиле, учитель.
о, бля! просветление. утренние дрожжи отпускают?
И опять ты скатываешься в ужимки. Читай с самого начала сегодняшний трэд.
есть и такое. что дальше? вы считаете, что сторонники нового политического курса обязаны отвечать за евровату и оправдывать ее?
Это их дело. Главное, чтоб в неё не скатывались.
с чего вдруг? это колорады все на одно лицо. у прогрессивного человечества плюрализм процветает: сколько людей - столько мнений.
На одно лицо и плюрализм мнений :іржач:
Ты вешаешь ярлык, а от него строишь суждения - это пример иррационального восприятия.
 
Ну а что ты тут делаешь? Пришел рассказать какие все пидорасы а ты дартаньгав? Ну мы уже поняли, ты молодец. Дальше что.
01.jpg
 
да, бля! промышленность просрали, ядерное оружие просрали, отбор на ЧМ просрали каким-то гальским петухам, крым просрали. вас послушать, так все кругом серуны-дезентерийщики.
Можно учесть ошибки и не повторять, можно заткнуть уши и плакать Это как больше нравится.
6228-1806664188_6c12600a3e.jpg
 
А еще мне интересно почему скачки приравнены к сепаратистской деятельности.
ваще не понимаю такого сравнения, но вот эти дразнения медведя голой жопой были тоже такие... непонятные. объединять нацию и самоидентифицироваться за счет унижения россии - мягко говоря, ложный ход. сейчас, конечно, другое дело.

вспомнить хотя бы матч украина - сан-марино. ебланство во всей красе. тут и киселева не надо, чтобы рассказать фашистам о страхах перед фашизмом.
 
только бухой постоянно
ничего он не бухой, у него жена хорошая, она ему не даст столько пить. ))))

Вот меня она тоже в ступор ввела. :незнаю:
А главное - куда он её пихал.

я так поняла это для женщин. Капец конечно :D
 
ваще не понимаю такого сравнения, но вот эти дразнения медведя голой жопой были тоже такие... непонятные. объединять нацию и самоидентифицироваться за счет унижения россии - мягко говоря, ложный ход. сейчас, конечно, другое дело.

вспомнить хотя бы матч украина - сан-марино. ебланство во всей красе. тут и киселева не надо, чтобы рассказать фашистам о страхах перед фашизмом.
Ну вот можешь же когда хочешь.
:клас:
 
Ты решил кого-то удивить потоком бессознательного сознания? На себе со стороны не пробовал смотреть? Такая яркая индивидуальность, что просто ослепляет, смотреть силы нет! Оставь свои потуги, ничтожество! Для тебя убогого существуют только два лагеря - одни за Украину, другие за Россию. А для меня те, кто решил примкнуть к одному из этих лагерей по определению убоги! Так как не понимают, что это разделение навязано враждующими группировками олигархов, для которых вы все пешки!!! Я честно не вижу между вами особой разницы! Что там стадо баранов, что там!

Странно, как такой умный не заметил, что он в третьем лагере, в лагере "самых умных", в народе этот лагерь еще называют "моя хата скраю".
 
Что правда? О Цереве это совсем ничего не говорит? :)
Подскажите, где вам логику преподавали, пойду запишусь

О Царёве говорит то, что вчера на переговорах, когда он открыл рот все спокойно расходились, игнорируя его как пустое место. И это прекрасно.
 
Ну, как бы, сидя, например, в Штатах, как-то странно выглядят твои уговоры насчёт всем нам принять с радостью русский мирЪ. Учитывая, что сама-то ты его от него уехала подальше. Или не?
 
Нет. Он школота, которая вещает безапелляционно и без аргументации не зная темы. А когда его ловят на звиздеже - немедленно переходит на личности, но никогда не переходит на аргументы.

И в подтверждение ваших слов о нем не пришлось далеко ходить:

Предложения начинаются с большой буквы.
 
Ладно, а что там у нас по газу? Про реверс договариваются или как? А то ж скоро зима, покупать буржуйку? Надо же еще дрова успеть запасти.

Все эти чёрные дилды - это как рассказы про Ляшко педик.
Для ваты. Ты вата?

От ты странный, мне вот интересно, что это за хня такая и куда ее совать нужно.
 
ваще не понимаю такого сравнения, но вот эти дразнения медведя голой жопой были тоже такие... непонятные. объединять нацию и самоидентифицироваться за счет унижения россии - мягко говоря, ложный ход.

Я не думаю что это имело какое-либо значение.
 
Ладно, а что там у нас по газу? Про реверс договариваются или как? А то ж скоро зима, покупать буржуйку? Надо же еще дрова успеть запасти.

Ты что, Ахметов? По газу это к промышленникам беспокойства. На бытовухе оно не особо. Основные потребители — тэц всякие да заводы которые всякие ахметки упорото не модернизировали, а те пожирали этот газ долбаный по советски без учета ваще нах. Ну и теплохуйня. Будут лучше экономить. А то помню лазили с тепловизорами вдоль теплотрасс. Там утечек столько ебать копать. Улицу отапливают. А потом газа мол много нннада.
 
Назад
Зверху Знизу