Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

я так в одноглазниках делаю. лайкаю только патриотичное все. чтобы у моих русских друзейгавно кипело. :ги:

угу :іржач:
вот мой сепаратяка не выдержал и зачем-то стал меня всякими видео закидывать, я их даже не смотрю :D
а как новости друзей отключаются?

Это безумие так нельзя нейтрализовывать на холостом ходу. Подобные знакомые работают ретрансляторами этого всего дугинского-прохановского евразийского безумия про евразийский ссср v2.28.
В сети подобных особей необходимо маркировать насмешками или издевательствами и отсеивать, ставить в игнор, банить и т.д. Вот чем я страдаю на хф время от времени. Если подобное явление достаточно массово, то в таком случае, образуется своего рода «информационный подпор», когда ретрансляторы безумия будут доставать вопросами кто побезумнее, то есть стоит в этой структуре генерации безумия чуть повыше, а те в свою очередь — и до генераторов безумия дойдут, опять же снижая эффективность работы системы в целом.

а теперь еше раз, но в 2-3 словах :D
 
А нашей кошечке срочно нужен жених, страдает без котика, бедняга :(
 
а теперь еше раз, но в 2-3 словах

Это и так в 2-3 словах, у меня есть развернутая простыня о структура массового российского бессознательного. Накомпилировали тут с прочими хаосмагами некоторую систему. Тут не всё так просто! Ну, то есть можно конечно просто на пальцах кидануть — но это ничего не пояснит по сути.
 
ты лучше нам жониха тут найди, британца, шоп потом котят хоть раздать можно было :D
Рыдай.
Это мой Торичка. Некастрированный. Прекрасен, умён, родословная от бэст Европы. :язик:

-88693455.jpg
 
глаза желтые, лапы короткие, а так ничё, да:D
 
для тех, кто в теме: утром деньги - вечером стулья, утром деньги - вечером стулья777777777777777777777777777777
 
Рыдай.
Это мой Торичка. Некастрированный. Прекрасен, умён, родословная от бэст Европы. :язик:

Красивый! Родословная это хорошо, но мне ни к чему, у нас просто красивая, папа перс, такая небольшая и пушистая. Жалко ее :)
 
Назад
Зверху Знизу