Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

кого я именно поучаю?
Зайдя на ХФ с провокативными речами, Вы автоматически становитесь представителем тех сил, которые настроены против нас и автоматически обязанны отвечать за тех чью сторону приняли.
 
9 мая-Харьковчане объединимся?

Настя Каменских в трусах будет? Без Насти чествовать ветеранов категорически отказываюсь.

1305035473_36.jpg


Тем более, в живых остались только ветераны НКВД, которых до 53-го в ветераны зачисляли.
 
И что теперь что недалеко? Мы всегда рады гостям...
Смотрите...дождетесь!!!Будете рады?...Сомневаюсь!!!!При всей моей симпатии(в прошлом!) к братскому народу,рекомендую вспомнить взятие Берлина именно 2-м украинским фронтом!!Мажте жопу,Алексей!Хотя,может к Вам это и не относится...похоже.. думаете,или пытаетесь...
 
Один из наиболее богатых олигархов Украины и одновременно наиболее влиятельный человек в Донбассе Ринат Ахметов находится в полной зависимости от другого олигарха Игоря Коломоского, занимающего должность губернатора Днепропетровской области.

Дело в том, что основные активы Ахметова представлены металлургическими и угольными предприятиями Донецкой и Луганской областей, которые ежедневно для функционирования требуют огромное количество воды, которая поступает в регион через канал Днепр – Северный Донец.

Водохранилище, питающее канал находится в районе Днепродзержинска Днепропетровской области, и Коломойский всегда имеет возможность остановить насосы, прекратив подачу воды в Донбасс.
Мяу!:любов:
Игорёк нагнёт Ринатку.
 
Дикуха, не чеши ты мне про свою долю таксюковскую, ты льешь топливо либо спижженое водилой Васей у работодателя, либо привезенное из Белгорода.Какие нах налоги?
поток сознания
но увы,лью топливо только на брендовых АЗС,вог,окко,шелл
так как на бензине не экономлю
 
Oldpepper сегодня Авакова не критикую, ждем со страхом 9ого)))
 
Настя Каменских в трусах будет? Без Насти чествовать ветеранов категорически отказываюсь.

А еще лучше что б она без трусов :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотрите...дождетесь!!!Будете рады?...Сомневаюсь!!!!При всей моей симпатии(в прошлом!) к братскому народу,рекомендую вспомнить взятие Берлина именно 2-м украинским фронтом!!Мажте жопу,Алексей!Хотя,может к Вам это и не относится...похоже.. думаете,или пытаетесь...
Ну и злыеж вы... Вот общаюсь с Харьковчанами на драйве... нормальные и адекватные люди...
 
Цитата:
в идеале кабельное телевиденье, никаких вышек, только россия (страна-террорист) - россия (страна-террорист) 24, россия (страна-террорист) 1, россия (страна-террорист) К, россия (страна-террорист) Спорт, Russia Today.
жестоко...)))
 
Дима мне кнопку не даёт, хоть у меня есть сиськи и удостоверение Почётного Бандеровца, а то тебе даст. :ги: Как же.

:D

Если вам кнопку дать, то с кем мы тут спорить будем? Над кем Девилмен стебаться будет?
 
это пограничники ??? и сколько нападавших убили в процессе сопротивления ??? ушлепки позорные , нахрена мы налоги и бабки на армию и ментовку платим если такие ушлепки один хер ничего не делают, сливают тупо страну ???

Если наряд из трех человек конвоировал кого-то, а тут к ним подваливает взвод - они обязаны за 2000грн костьми ложиться?

Я думаю, что начальство в курсе происходящего вокруг. Естествено, в непосредственной близи от противника надо как-то ответственнее относиться к жизням своих подчиненных. Знают прекрасно, что могут быть нападения - какого хуя к наряду не выслали подкрепление?
 
Назад
Зверху Знизу