Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Я бы,например,не велся,если бы об этом мне не рассказали мои друзья-москвичи.Говорят,что в России многие ебнулись на голову.Требуют отметить 9 мая на танках в Киеве.А лучше во Львове.
Это шоб потом орать шо "проклятые бандьори" обосрали памятники дедам, воевавшим за светлое будущее?

Здравствуйте, ваш футбольный ультрос объявил войну они загнали
людей в здание и заперли,после чего подожгли и не выпускали, завтра они
планируют у вас в Харькове точно так поступить,зачем я вам написал там
погиб мой товарищ и мы как только похороним будим создавать армию мы не
простим тем кто так сжег людей, я вчера сам убедился в том что наше СМИ
врут, выйдете завтра на площадь к 12.00 на площадь и защитите людей от смерти, эти
ребята планируют пройти марш с флагом упа и возьмите с собой друзей, и
сами во всем убедитесь,но прошу вас спасите людей не дайте им погибнуть,
мы сейчас не можем себе простить за то что мы верили нашему тв, и
потеряли людей. спасите пока не поздно.
Шо за истерика?
 
Это плохо, но иначе страну не спасти.
ты веришь, что уже теперь что-то спасешь?
Каким образом? Расстреляешь, посадишь в тюрьмы?
Это будет уже реанимация СССР. Там правда еще дурдома практиковались.:(
 
00pudov, на Майдане не убивали мирных жителей, не отделяли территории, надо отличать протест народа против власти от терроризма вооруженного !!!
Snegyrochka, захват зданий с целью проведения референдумом и т.п. по сепаратизму и применение оружия это 100% терроризм! тут самое главное применение оружения, в т.ч. против военных, против милиции, против всех, кто пытается освободить здание! Люди на майдане и террористы в Славянске-это две разных категорий, и только тот кто слеп, не может это увидить!

Я повторюсь:
Мне лично плевать с каким флагом бегают незаконно вооруженные люди. Для меня они все бандиты и преступники. И да, тем кто бегает с российским флажком и лозунгами про разделение Украины срок можете накинуть.
На Майдане тоже убивали работников правоохранительных органов. И до сих пор неизвестно, кто участвовал в массовых расстрелах. И скажите мне, много ли людей застрели на Майдане до появления у них огнестрельного оружия?

Кстати Майдан утверждал, что стоит не за ЕС, а против беззакония, коррупции и т.п. И что по ЕС будет референдум. Вы не в курсе, когда он будет? Хотя...о чем это я. Никто никого не спросил, как и Янукович, когда начал свои катавасии с Россией. Политическая часть ассоциации с ЕС подписана без согласия большинства граждан Украины.
 
Я бы,например,не велся,если бы об этом мне не рассказали мои друзья-москвичи.Говорят,что в России многие ебнулись на голову.Требуют отметить 9 мая на танках в Киеве.А лучше во Львове.
что ты, что ты? они ж нас, сук неблагодарных, спасают, а мы не понимаем. Тут же злые бандеры и ПС с визитками, хотя некоторые писали, что уже и с портретами есть, да. А мы спасителей и освободителей во враги записали... совсем у нас с головами плохо.Вот меня на прошлой неделе уже три раза правосеки зарезали и сожгли потом, а я всё не хочу, чтоб меня спасли.
 
Они - НЕ НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
Они сами, добровольно отказались от гражданства Украины!
Мало того, они в пользу государства агрессора, за деньги, стали убивать, пытать, похищать наших соотечественников.
Воистину, страна полна слепыми и невменяемыми, которые, не получив по своей башке битой колорада, глаз раскрыть не смогут...
 
Нет. Пример для подражания одесский поэт Вадим Негатуров, сожженный руками выблядков.

Не осуждай поэта...


Один заметит в лужах
только сор и грязь,
Другой заметит в лужах
отраженье звёзд;
Один пойдёт вдоль речки,
брод найти стремясь,
Другой для всех построит
долговечный мост.

Как субъективны часто
истина и ложь!
Как часто путаем мы
сырость и росу'!
Я видел дьявольский огонь
в глазах свято'ш,
В глазах у грешных
видел Ангелов слезу…

И я, поэтому,
не вправе обсуждать
Мораль поэтов и
плотски'е их грехи:
Грешны' поэты!
Но к ним сходит Благодать,
Чтоб трансформи'роваться
в песни и стихи…

Поэт стихами осуждён
или спасён –
- Он в Мир несёт собла'зны
и'ли чудеса...
Стихи – дрова костра,
где будет он сожжён,
Иль космото'пливо
для взлёта в Небеса...

[/I]

он, наверное начал читать свои стихи- вот и подожгли...
 
Elios оправдывает что? международный терроризм я никогда не буду оправдовать и сепаратизм, а патриотам Украины я сказал Вечная Память!



и почитайте кстати новости : " Украинский военнослужащий рассказывает о том, как вчера российские диверсанты при поддержке местных "мирных сепаратистов" убили двух украинских солдат из 95-й бригады ВДВ вблизи Славянска."
Следующие "Сепаратисты захватили СБУ в Донецке"
"Люди в ужасных муках погибли"- если вы про террористов
Да они не люди! Мне жучка в 100 раз сильнее жаль,чем тех кто терроризирует уже неделями народ Украины!
 
Останнє редагування:
Эти ребята - пример для подражания.
Фактически они провели АТО на территории Одессы.
Эти ребята никогда не продадутся за сраные 300-500-700 гривен/баксов.
Вы лучшие!

а ты хитер. все вскрылись..
 
А по какому Уголовному Кодексу харьковские менты не замечали как избивают людей на универе? Подкрепите. По какому кодексу в Донецке убили парня с флагом Украины? Статья есть такая тоже, да?

Я за милицию не отвечаю. Спросите у них.

Речь идет о ваших словах. Вы за свои слова отвечаете?
 
Кто знает какого типа противогаз способен дать возможность попавшему в такой пожар человеку выбраться из задымляемого помещения,здания, а то во всех помещениях,если не снаружи пенопласт,под тонким слоем штукатурки,так фриз под потолком внутри по периметру комнат.

Любого типа поможет. Вопрос в том, что ты его одеть скорее всего не успеешь. :(
 
что тебе не понятно? Забудь о символах и лозунгах. есть те, кто поддерживает нынешнюю власть и те, кто против нее.

Думаю судить о достижениях новой власти слишком поспешно или я не прав? Даже людей своих не везде псотавили, а Вы им уже закинули все проблемы, которые были у Яныка, но Азаров говорил что у них все ОК.
 
Кто навязывает, хм... Начнем с самих идеалов (задачи или цели данного движения, кому как нравлетцо), если я все правильно понимаю, хотя имхо. Евроинтеграция, свержение режима Януковича, насильственная украинизация, враждебное отношение к РФ, лояльное отношение к ультраправым националистическим организациям. Думаю пока хватит. Навязыавет укротв (достаточно и предостаточно), пропаганда хоть и недоработанная (в РФ покруче будет), но вся это хрень патриотическая заставила меня отказаться от просмотра украинских каналов. :(

И кто ж вам это навязывает, о ужас... Слава богу мне не навязывают в Харькове этого. Сам голову включил и подумал и выходит:
1) евроинтеграция - смешная уже страшилка, этот вопрос вообще простым людям и поднимать не нужно. Вам то какая разница??? Чего вы боитесь? Что конкретно в евроинтеграции вас пугает?
2) Режим януковоща - да пошел этот урка нахуй. Вас устраивают беспредельно жадные воры у руля? Меня нет... сбежал и слава богу.
3) Насильственная украинизация - ГДЕ??? Слов нет... кто и где вас насильничает и украинизирует?
4) враждебное отношение к РФ - ну до Крыма все с этим было в порядке, а теперь эта страна сама против себя настраивает...
5) лояльное отношение к ультраправым националистическим организациям - опять же кто и что тут вам навязывает? К вам пришли в дом и говорят - уважай? Вот я считаю - все кто с оружием вышел на улицу должны сидеть и никто другого мне не навязал...

А "хрень патриотическая" в рашке куда как сильнее накручена. Посмотрите их каналы - так там вообще тошно становится. Там только немой не говорит о "встающей с колен рассее" и это на протяжении нескольких последних лет растет по экспоненциальному закону.

Включайте мозг, а то поздно потом будет. Сейчас нужно страну сохранить, а уже потом разберемся что там кому навязывают.
 
Ага .. так ты приехал уже к тому, что пиздануть можно шопопало, ведь ебало за это не начистят здесь. Ну акей. Так и запишем - DevilMan - пиздунишка.

А ты наверное непиздунишка и доказать можешь где был вчера с 10 до 11 с пруфлинками и скриншотами? Что ты доебался, я адвокат тут всй хуйни чтоли?

Давай сюда доказательтсва. Нет пруфлинков и видосиков что ты вчера делал с 10 до 11? Пиздунишка ты ёбаная, так и запишем.
говорящий такое , должен понимать, что земля круглая.
так что ты бы банальной логикой страдал бы лучше.
А то, такие грозные ебаки на форумах пиздят, а вот пИздят совсем других.

Ага. А грозные собаки-угрожаки только и гавкают по интернетам. Земля круглая, да шо ты говоришь. Ты только не забывай, пиздунишка, что земля круглая во все стороны. Так что борзоту свою мезозойскую подспусти, а то рычагов по печени внезапно можно выхватить от неизвестных.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что дешевые отделочные материалы (на основе полистирола) при горении выделяют вещества, вызывающие при вдыхании практически мгновенную смерть. Два-три вдоха и готов. Закоптились и обуглились покойные уже после смерти, скорее всего.

Поливинилхлорид в закрытых помещениях ничем не лучше. Температура только выше нужна (открытый огонь).
 
Назад
Зверху Знизу