Кто все эти люди?! (с)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2009
Повідом.: 5451
Кто все эти люди?! (с)

Залез вот намедни в список пользователей ХФ (нужно було отыскать одного человечка, тему которого удалили - но это так, несущественная деталь).

Зашёл - и малость подофигел.
От количества пользователей без единого сообщения на форуме.
Это даже не Преведы, это - Кто здесь?
Нет, я и раньше подозревал, что таких немало...
Но чтобы 315 517?! :eek:
Без малого 60% всего нашего славного полумиллионного (с хвостиком) Форума...
ещё около 50 000 имеют по одному посту, 80 000 - менее 10 и почти 50 000 - менее 20... то есть в сумме порядка 90% всех юзеров :rolleyes:

Вы только вдумайтесь - 315 тыщ!
Это ж почти как население Исландии.
И больше чем население 62-х государств мира (включая, к примеру, Лихтенштейн, Монако, Андорру, Сан-Марино, Доминику и Маршалловы острова вместе взятые).
вдруг кому интересно - вот Ранжир стран мира по населению
315 тысяч...
Кто все эти люди?
Глубокозаконспирированные клоны? (с регистрацией чуть ли не вплоть до самого основания Форума)
"Мёртвые души"? (у многих дата последнего визита на форум - 3, 4, 5 и более лет)
Зачем им Форум? (разве что в личке переписываться...)
Зачем Форуму они?

Не стОило бы Администрации как-то... ну не знаю... почистить БД и поудалять древние и нежилые аккаунты?
А то тут некоторые предлагают проводить соцопросы
...для всех харьковчан зарегистрированных до 14-го года (дабы урезать клоноводов).
Ну и какие будут мнения?
кто напишет ТСЕ и тому подобное - прокляну :зуби:

зы: ув.модераторы, данная тема, возможно, была бы уместнее в Вопросах...; если считаете так - что ж, перенесите.
Только там её увидят 3 с половиной человека.
А хотелось бы привлечь внимание более широкой форумной общественности.
 
Останнє редагування:
у меня помоему еще с 2006 самый первый ник, который забыл и им не пользовался. Думаю так и у остальных активных по паре клонов
 
315 тысяч мертвых душ впечатляет. А по теме, самой бывает чудно читать в какой-нибудь острой теме, пост человека, с датой регистрации пятилетней давности и с количеством постов до пяти. а то и десяти штук.
 
Ну я один из тех, у кого пока два поста (это третий).
И хоть уже 12 лет живу очень далеко от Украины, события происходящие в ней по-прежнему волнуют. Вот и захожу регулярно, пытаюсь понять происходящее, так сказать, изнутри.
А что пишу мало, так это очевидно: считаю для себя неэтичным наравных обсуждать события, происходящие в Украине с жителями самой Украины.

PS Упс-с-с. Опубликовал пост, и, смотрю, а у меня уже 5 сообщений. Потерял где-то парочку.
 
Многим рега нужна, чтобы удобнее было читать и писать ЛС в покупке.

Да и все начинали так. Интересна статистика "активных" юзеров - через сколько дней после регистрации был написан первый пост
 
для поиска на ХФ нужна обязательная регистрация. Вот люди и зарегились, что нужно - нашли. В чём их вина? В том что не засирают темы и не создают новых?
 
Бидапичаль! Спалили мою пачку клонов.
 
Многим рега нужна, чтобы удобнее было читать и писать ЛС в покупке.

Да и все начинали так. Интересна статистика "активных" юзеров - через сколько дней после регистрации был написан первый пост

Добавь еще ограничения по вставке фоток и т.д. Не менее 20 сообщений. Мне когда-то пришлось 2 часа клона "раскручивать", такую чушь нес.
 
Да и все начинали так. Интересна статистика "активных" юзеров - через сколько дней после регистрации был написан первый пост
я писать начала где-то через неделю после регистрации. а зашла через гугл. по балке кое-что искала.
 
Ему понадобилась функция доступная только зарегистрированным пользователям, например поиск, личка, или файлик какой скачать. У меня самого с десяток форумов на которых от одного до 15 сообщений, просто чтобы скачать какой нибудь файл или ссылку посмотреть где можно скачать файл.
А ты таки ТСЕ, администраици выгодны такие люди статистику набивают. места не просят, и прочие плюшки.
 
Один из этих людей это я! Да и друзей у меня много, которые просто читают форум и не участвуют в здешних дискуссиях. Так что все хорошо:)
 
Надо провести тотальную ЛЮСТРАЦЫЮ на ХФ...

------занимайте очередь:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу