Сократили? да нет ?

Сократили?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    465
ниче не поняла, что терпеть? и зачем?

++я тоже_)))) ,но уже не стал уточнять
имхо мне кажется человек живет в своем мире ...
видать ей уже много лет и она привыкла к определенным правилам и думает что так всегда можно жить
и если у человека получается так жить... пусть
 
))) да нет, ты работаешь с нормальными людьми. Но ситуация такая, что приходится сокращать работников. Нормальные люди уходят сами. По крайней мере я так ухожу)

а я не нормальная, я ухожу по всем правилам, договариваясь и максимально выжимая из ситуации выгодное мне. Слава Богу, проходить через сие пришлось однажды, с достаточно ушлым директором.:)

Я работаю с занятными и разными, и соломку стелю регулярно))))

Так сокращение и есть увольнение в нашей стране)
Где ты видела, чтобы сокращали официально?
У меня таких примеров нет :незнаю:

Суслика ты тоже не видишь, а он - есть.:)
 
вот именно - ну нет денег на предприятии, а там кол. договор и инструкции... шибко помогают с заказами
или работодателю просто нравится увольнять людей?

или может вас и будут держать на работе
но как сейчас на многих предприятиях делают вас переведут на 2-3 дневку и будете вы получать в два раза меньше
и заметьте это делается не участников а и в гос конторах а у частников и по хлеще может быть пост не вам а дял Splyush

нахера на двух языках то?

а повыебуватся:D
 
а я не нормальная, я ухожу по всем правилам, договариваясь и максимально выжимая из ситуации выгодное мне.
Не знаю, что у тебя максимально. На последнем месте работы со мной рассчитались полностью + компенсация за неисп. отпуск
 
вот именно - ну нет денег на предприятии, а там кол. договор и инструкции... шибко помогают с заказами
или работодателю просто нравится увольнять людей?

работодатель тоже человек)) его понять можно

++я тоже_)))) ,но уже не стал уточнять
имхо мне кажется человек живет в своем мире ...
видать ей уже много лет и она привыкла к определенным правилам и думает что так всегда можно жить
и если у человека получается так жить... пусть

:)
:)
:іржач:

нет такой должности "хороший человек"(оффтопик)
 
но как сейчас на многих предприятиях делают вас переведут на 2-3 дневку и будете вы получать в два раза меньше
и заметьте это делается не участников а и в гос конторах а у частников и по хлеще может быть
это правда, наслышана о таких переводах((
 
Я работаю с занятными и разными, и соломку стелю регулярно))))


)

ах ну если так...
то может вас и могут "обломать" .но скорее всего, чем с вами тягаться и тратить на вас время и думать чем вы можете навредить
то с вами легче разойтись по закону
но именно по причине что "так проще" а не потому что работодатель спит и видит как бы вам все до копеечки заплатить
 
ах ну если так...
то может вас и могут "обломать" .но скорее всего, чем с вами тягаться и тратить на вас время и думать чем вы можете навредить
то с вами легче разойтись по закону
но именно по причине что "так проще" а не потому что работодатель спит и видит как бы вам все до копеечки заплатить

обломать? навредить? занятные люди Вас окружают.

:іржач::іржач::іржач:

и шо отэто мы ржём? :D
смейся - не смейся, а ситуация сейчас на рынке труда на букву х..

хуёвая ситуация, поэтому это рабское "попросили - уволился по собственному" меня удивляет.
 
хуёвая ситуация, поэтому это рабское "попросили - уволился по собственному" меня удивляет.
странная ты)) а если кроме тебя попросили ещё 50 человек, ты будешь отстаивать свои права?)) я ухожу сразу, потому как - ещё неизвестно кому повезло ;)
те, кто остаются, как правило месяцами работают бесплатно, не считая какого-нибудь замухрышенного аванса когда-никогда. И в итоге, когда предприятие окончательно развалится, они оказываются в большем минусе, чем те, кто вовремя ушел :)
 
странная ты)) а если кроме тебя попросили ещё 50 человек, ты будешь отстаивать свои права?)) я ухожу сразу, потому как - ещё неизвестно кому повезло ;)
те, кто остаются, как правило месяцами работают бесплатно, не считая какого-нибудь замухрышенного аванса когда-никогда. И в итоге, когда предприятие окончательно развалится, они оказываются в большем минусе, чем те, кто вовремя ушел :)

скажи, пожалуйста, если я не буду отстаивать свои права, кто их будет отстаивать? кто-то из тех 50? директор? или тётя Федя? отож
 
скажи, пожалуйста, если я не буду отстаивать свои права, кто их будет отстаивать? кто-то из тех 50? директор? или тётя Федя? отож
какие права?))) я конечно не знаю кем ты работаешь и по каким причинам тебе приходилось уходить, но в моей ситуации в двух последних местах просто начался развал...приятного мало.
Ну хорошо, скажем начала бы я качать права, ну пусть даже оставили меня....и что? работать бесплатно тоже как-то не радует :незнаю:
 
скажи, пожалуйста, если я не буду отстаивать свои права, кто их будет отстаивать? кто-то из тех 50? директор? или тётя Федя? отож

та отстаивайте ..все правильно ..пока что

.
Ну хорошо, скажем начала бы я качать права, ну пусть даже оставили меня....и что? работать бесплатно тоже как-то не радует :незнаю:

так от в чем дело ..читаем посты выше ..
оно не только может задержатся на раб месте .но и зп получить ..в тот момент когда ее другим не выплачуют
...чудо)
 
Достали путинорасы.
Факты в студию а не набор слов !
Кого, фирма, должность
 
так от в чем дело ..читаем посты выше ..
оно не только может задержатся на раб месте .но и зп получить ..в тот момент когда ее другим не выплачуют
...чудо)

сам ты "оно". Удачи в работе.
 
Достали путинорасы.
Факты в студию а не набор слов !
Кого, фирма, должность
а паспортные данные тоже писать? :D

конечно это всё неправда))

Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня :D
 
Останнє редагування:
только вот оформлять собирались...
у меня норм.(завод)
 
Назад
Зверху Знизу