Как сейчас со въездом в Россию?

Да ты не суди по харьковфоруму - тут процент руссофобов намного выше, чем в целом по Харькову.
Подтверждаю. У людей, не имеющих доступа к интернету отношение к РФ лучше. Просто потому, что они не имеют множественности источников информации. И на протяжении многих лет потребляли готовый инфопродукт производства РФ и центральных украинских каналов, до последнего времени - пророссийских.
Кроме того, особую любовь к РФ испытывают пенсионеры, особенно бабульки. И спившиеся бывшие рабочие развалившихся заводов. Это просто ностальгия... И неудовлетворенность сегодняшней жизнью. Они не столько к РФ хорошо относятся, сколько к СССР.
 
Ни РФ, а украинские СМИ о РФ. Реальные события и настроения в России, и то, что показывают по укроТВ, есть большая разница! Причем дело даже не в самих событиях, а в преподнесении их окраски и определённая нарезка. Западная технология работает во всю. Именно поэтому кремлёвские СМИ проигрывают, потому что не такие прожжённые в деле оболванивания масс.

Я уже второй месяц смотрю только рос каналы. (Месяц отдыхали в турции, сейчас в чехии укр каналов в отелях нет). И могу сказать, что к россии я стала относится очень и очень плохо. Никогда раньше таких чувств не испытывала. Даже на олимпиаде в сочи за россиян болела так же как за своих.
 
Хо-хо. О да, никакого антиукраинского движения :) А этот бред, который по всем рассейским форумам насчет "Окраины", насчет исконно русского Крыма, Харькова, Луганска, Донецка и так далее? Это что? Это не антиукраинское движение?
Вот Вы из Белгорода. Колонны бронетехники видели? Если нет - могу выложить видео с регистраторов белгородских водителей. Ну или сами в ютубе вбейте в поиске - типа танки Белгород.
А все не видите антиукраинского движения. Да шо ж такое-то??

Шо-шо?! Зрение сбои дает.
 
Именно поэтому кремлёвские СМИ проигрывают, потому что не такие прожжённые в деле оболванивания масс.

Та не скажите. Кремлевские СМИ иногда даже опережают события.
Пример комсомолка с захватом Рады. Про объективного журналиста киселёва я лучше промолчу.

БТР-ами и закопаным танком в районе выезда на Стрелече. Такое впечатление, что именно Украина готовится нападать на Россию по

Танк землеройка, ведь если он закопан - вроде оборона, не так ?
 
Хочу в белг. область на пасху поехать, на машине, у меня там мама временно проживает. Она мне позвонила, передать что слышала от соседки. Родственники (соседки) из Харькова поехали на свадьбу в Прохоровку (белг. обл.). Пока были на празднике, обе машины с харьковскими номерами, оставленные без присмотра, были изувечены: одной залили кислоту в двигатель, вторую побили. По итогу обе были эвакуированы в Харьков, своим ходом небыло возможности.
Ехать я не передумала, но без присмотра на парковке авто оставлять не рискну. Кто-нибудь ещё владеет подобными фактами порчи авто с укр. номерами?
 
Для подавляющего большинства это не имело значения.
Гы-гы. Вы ж тут про заробитчан писали много? Или не Вы?


Зачем мне ролики из ютуба, когда и свои глаза ещё видеть не разучились. Если ехать просто по трассе, то бросается в глаза именно украинская агрессия с рядами бетонных блоков на таможне, БТР-ами и закопаным танком в районе выезда на Стрелече. Такое впечатление, что именно Украина готовится нападать на Россию по грузинскому сценарию. Как бы там ни было, но российский контингент на рожон не лезет и приграничных жителей на хавку не разводит.

:confused::confused: И этот человек будет нас обвинять в зомбированности? Смотрит на ТВ, а ютуб ему не катит...
Вон антимайданы уже сегодня пишут, что вчера это майданы на ОДА напали и на антимайданов, что майданы коктейли бросали и антимайданов унижали. Хе-хе. Тут как всегда - каждый видит то, что хочет
 
Однако общая суть на сегодня примерно такова, как освещается украинскими СМИ.
Зачем мне какие-то исследования? Мне достаточно того, что я вижу высокий градус раздражения в том, что вы сами тут пишете. Без дополнительной посторонней накачки это само по себе не происходит.


Не нужно было вести себя как шантажист в международной торговле. Не нужно финансировать всякий "Оплот" и пр... Не нужно врать о купленных в гастрономе БТРах... Ну или потом не нужно на зеркало пенять... ;)
Эти претензии предъявлены мне лично?

Что же касается простых граждан РФ... Для нас важно, аплодируете вы своему царю или нет
У нас царям не аплодируют с 1917-го года. Что касается Путина, то это самая главная ложь украинских СМИ про его поголовную поддержку у нас. Лично я сам не рад всей этой движухе с Крымом, потому что это очередная нагрузка на всю страну. Думали, как бы олимпиаду пережить, а тут ещё больший подарок. Меня это радостное настроение самих крымчан совсем не воодушевляет.

Я другого не пойму - почему вы не предъявляете претензии жителям Крыма, без чьей почти поголовной поддержки этого бы не произошло? Ведь это они предатели и сепаратисты с украинской точки зрения.
 
Шо-шо?! Зрение сбои дает.
Шо там у Вас со зрением не так?

Эти претензии предъявлены мне лично?
А Вы вели себя как шантажист на международной арене? Или Вы финансировали Оплот? Ответ на Ваш вопрос будет следовать из ответов на мои вопросы.

Зачем мне какие-то исследования? Мне достаточно того, что я вижу высокий градус раздражения в том, что вы сами тут пишете. Без дополнительной посторонней накачки это само по себе не происходит.
Блин, Пельмень, вот Вам не нужно ничего. Вы сами все видите. Что Вы на форуме-то забыли? Что Вас интересует? Я думаю Вы и ответы на свои вопросы из серии "откуда столько раздражительности в сторону России" - сами знаете.
 
могу сказать, что к россии я стала относится очень и очень плохо. Никогда раньше таких чувств не испытывала. Даже на олимпиаде в сочи за россиян болела так же как за своих.

Предвзятость - она такая штука, что способна любую информацию исказить. Если вы смотрите что-либо с предварительной убеждённостью, что это ложь, то вы обязательно её найдёте. Такое и в обычной жизни бывает, когда не можешь поверить человеку, какую бы правду он не говорил. Просто из-за предвзятого к нему отношения любая информация из его уст будет ложью.

Лучше вообще никаких каналов не смотреть и всё своими глазами воспринимать в реальности. А ещё лучше делом заниматься, а не воевать!
 
Ни РФ, а украинские СМИ о РФ. В этом есть разница! Реальные события и настроения в России и то, что показывают по укроТВ, есть большая разница!

У коллеги брат в Питере, у меня полно крымчан-коллег, родственников и знакомых в России, что там показывают о моей стране - в курсе. И какая наглая ложь о том, какой стране принадлежать должен Харьков, Донецк, даже Херсон, тем более Крым льется с экранов российского ТВ - тоже в курсе. Если такая великая и такая исторически древняя россия (страна-террорист) так исторически справедливо всем владела веками и население Украины исторически было окраиной с иногда встречающимся диалектом великого и могучего языка посреди большей частью правильного русского прононса, то как объяснить хотя бы то, что:
- черно-белые кинохроники про Харьков почти все украинскоязычные. пример -
- черно-белые хроники про Днепропетровск тоже на украинском. Вывески на украинском - тоже. . Просто первые попавшиеся примеры. Есть масса других.
- как так получается, что, к примеру, эта карта вот так выглядит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Для плоховидящих - там наложено основное население на границы. Кстати, как же так вышло, что они так выглядят. Так что там подарили? Может, что-то как раз оттяпали, нет?
- не кажется ли великороссийским ура-патриотам, что кроме мифического бухого Хрущева были причины, почему Крым включили в Украину? Может, все же потому, что там нормально хозяйствовать и содержать из республиканского бюджета его смогла только Украина?
- какой стране Крым принадлежал дольше? России, Османской империи, Крымскому Ханству, Украине? Кто реальный исконный владелец, исходя из столь рекламируемого волеизъявления народа, а не завоевания?
- так кто кого ущемлял десятилетиями? Какой язык осторожно, но планомерно десятилетиями на делали немодным, языком селюков и быдла?
 
Почитайте ответный бред от свидомитов про колорадов, ватников и прочие валянки с медведями.
Так а Вы что себя отождествляете с ватником, колородом, медведем или валенком? Вам обидны комментарии украинцев о провокаторах на украинской территории? С чего бы это? Своих жалко?
Вот мне, когда дают каменты о бандеровцах - глубоко пофиг, ибо я украинка, а не бандеровка.

Зачем мне ролики из ютуба, когда и свои глаза ещё видеть не разучились. Если ехать просто по трассе, то бросается в глаза именно украинская агрессия с рядами бетонных блоков на таможне, БТР-ами и закопаным танком в районе выезда на Стрелече. Такое впечатление, что именно Украина готовится нападать на Россию по грузинскому сценарию.
Захваченный Крым - это что, мирный пасхальный подарок от братского народа?
А вкопанный БТР на Чонгаре - это не арессия? А затопленное москальское корыто в Донузлаве, чтоб украинские корабли не могли покинуть Севастополь и захват этих кораблей - это не лезли на рожон? А мины от доблестных зеленых человечков, которые суки оказались российскими вояками, в 5-ти метрах от газопровода на границе между Крымом и Херсонской областью - это Украина напала на Россию?
Как бы там ни было, но российский контингент на рожон не лезет и приграничных жителей на хавку не разводит.
Это в стойбище зеленых человечков считается, что посильная и добровольная помощь мирного населения своим сыновьям и защитникам продуктами и медикаментами, это развод. А в Украине это простой патриотизм обычного мирного жителя.
 
Хочу в белг. область на пасху поехать, на машине, у меня там мама временно проживает. Она мне позвонила, передать что слышала от соседки. Родственники (соседки) из Харькова поехали на свадьбу в Прохоровку (белг. обл.). Пока были на празднике, обе машины с харьковскими номерами, оставленные без присмотра, были изувечены: одной залили кислоту в двигатель, вторую побили. По итогу обе были эвакуированы в Харьков, своим ходом небыло возможности.
Ехать я не передумала, но без присмотра на парковке авто оставлять не рискну. Кто-нибудь ещё владеет подобными фактами порчи авто с укр. номерами?
Вот-вот. Я тоже самое периодически слышу про российские машины в Харькове. Только сам езжу на российских номерах и проблем пока не было.

Так что не верьте слухам. Это ложь, наверняка. Кстати, именно преобладающее количество украинских машин катающихся в Россию, а не наоборот, есть лучшее доказательство того, кто к кому более лоялен и доброжелателен.

Думаем умом, а не эмоциями!

Блин, Пельмень, вот Вам не нужно ничего. Вы сами все видите. Что Вы на форуме-то забыли? Что Вас интересует?

А я и сам не знаю. Волнуюсь просто. Я сам полухохол.

Лан, рабочий день прошёл - пора домой.

Всем удачи! :)
 
Предвзятость - она такая штука, что способна любую информацию исказить. Если вы смотрите что-либо с предварительной убеждённостью, что это ложь, то вы обязательно её найдёте. Такое и в обычной жизни бывает, когда не можешь поверить человеку, какую бы правду он не говорил. Просто из-за предвзятого к нему отношения любая информация из его уст будет ложью.

Лучше вообще никаких каналов не смотреть и всё своими глазами воспринимать в реальности. А ещё лучше делом заниматься, а не воевать!

А с чего взялась моя предвзятость? Всё время смотрела и росс и укр каналы и нормально всё воспринимала.

Лан, рабочий день прошёл - пора домой.

Всем удачи! :)

Хорошая работа - на форуме писать :D
 
Кстати, именно преобладающее количество украинских машин катающихся в Россию, а не наоборот, есть лучшее доказательство того, кто к кому более лоялен и доброжелателен.

Обожаю великорусскую братскую лояльность. Отжали кусок территории, признанной всем миром, узаконенной всем странами, причем сами же являлись основными гарантами неприкосновенности, уломали под эту лавочку отдать ядерное оружие (кстати, погуглите, кто и где разрабатывал ядерные технологии на территории СССР), а потом говорят: "А чего хохлы, братья наши меньшие, немного глуповатые и нищие, со своей диалектной "мовой" на нас великих дуются? Мы ж братский народ, бетонными блоками не отгораживаемся." Ну давайте хотя б подумаем, что бы запели, если бы украинские политические туристы сорвали со здания администрации даже Белгорода флаг России и повесли бы на нем флаг Украины, еще б ы и митинг устроили с воплями "Украина вводи войска и защити нас!"
 
Обожаю великорусскую братскую лояльность. Отжали кусок территории, признанной всем миром, узаконенной всем странами, причем сами же являлись основными гарантами неприкосновенности, уломали под эту лавочку отдать ядерное оружие (кстати, погуглите, кто и где разрабатывал ядерные технологии на территории СССР), а потом говорят: "А чего хохлы, братья наши меньшие, немного глуповатые и нищие, со своей диалектной "мовой" на нас великих дуются? Мы ж братский народ, бетонными блоками не отгораживаемся." Ну давайте хотя б подумаем, что бы запели, если бы украинские политические туристы сорвали со здания администрации даже Белгорода флаг России и повесли бы на нем флаг Украины, еще б ы и митинг устроили с воплями "Украина вводи войска и защити нас!"

+1
 
А ещё лучше делом заниматься, а не воевать!
Слышишь ты, овечкин брат. Кто бы гундел про работу.
Это же украинские зеленые человечки вошли на территорию белгородской обл и наша Рада приняла закон о упрощенной процедуре присвоения гражданства Украины всем желающим, так?
Ото, мамо, сидiть i не п.....ть про то кому идти работать, мой дорогой рассейский бЛят



Вот-вот. Я тоже самое периодически слышу про российские машины в Харькове. Только сам езжу на российских номерах и проблем пока не было.
Белгород до 2014 года весь сидел в Харькове в "Старгороде", "Колибри" и др. злачных местах. Какие-нибудь проблемы были? А вот когда начались "непонятки" в Крыму ( не мы инициаторы) - что-то машинок поубавилось.. Чует кошка чье сало съела?
А сегодня номерок "31" реально вызывает блевотный рефлекс и не мое воспитание этому причина.
 
Останнє редагування:
Вот-вот. Я тоже самое периодически слышу про российские машины в Харькове. Только сам езжу на российских номерах и проблем пока не было.

Так что не верьте слухам. Это ложь, наверняка.
К сожалению, у меня нет недоверия к источнику, лично знакома с ним. Просто интересно, какой % подобных случаев? Но, видимо, точно этого не узнать
 
Назад
Зверху Знизу