• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

привидения убили в те дни сто человек?

Не, людей убили неуловимые снайперы. А кто вооруженный был в раде?
Скажите, а почему депутаты, которым медведь на ухо наступил, нестройным хором выводили гимн? Думаете, это возможно под дулом автомата? Или они наколотых апельсин наелись?
 
Ну а так да, те же хуи. Как будто где-то во власти не хуи сидят. Везде во всех правительствах всех стран сидят одинаково отвратные хуи. Другие туда просто не доходят. Я это прекрасно осознаю, что дальше?
просто не надо делить на майданофилов и майданофобов. мы все в одном дерьме и нынешняя мразь у власти это не панацея.даже не вариант. это я пытаюсь донести до светочей революции. а в ответ-" а у януковича золотой унитаз" слава героям. ну не дибилы.
 
И это тоже по прямой трансляции вещали? Откуда такая инфа? Из чьего-то сна, больной фантазии или таки есть доказательства? Тогда сюда их, чтобы это не было голословно. Только не нарезки, пожалуйста, их мы видим регулярно.
Я смотрел прямую трансляцию. По канала 112. Так устраивает?
 
перечитай внимательно все мои посты. Я нигде не говорила, что Янык классный пацан и его надо вернуть. Я говорила всегда что надо действовать в рамках правового поля. Мне очень жаль что мои слова и мысли не правильно понимают. Ты пойми, то что я вышла защищать памятник это моя гражданская позиция и я имею на нее право, то что не надо было начинать с законов о статусе языка тоже. надо начинать с экономики. если у меня спросить за отмену льгот на проезд, то да за отмену. Но в этом виде в котором она сейчас, я за монетизацию льгот.
Уж сколько раз убедилась, что жизнь не втискивается в правовое поле. Вот и вопрос, подчиняется ли президент КЗоТу, остался без ответа...
 
енеральный прокурор Украины Олег Махницкий заявляет, что предыдущая власть Украины работала в интересах иностранного государства, а в СБУ работали представители ФСБ России.

Об этом он сообщил в прямом эфире совместного проекта «Шустер Live» и «Общественного телевидения» в воскресенье вечером на Первом национальном телеканале.

Как отметил генпрокурор, установлено, что конфликт в Крыму возник не спонтанно, спецоперация готовилась на протяжении нескольких лет.

«Действительно, на протяжении последних четырех лет бывшая власть в Украине сдала национальные интересы, она действовала исключительно на пополнение собственной казны, личных карманов. Зато она сдавала национальные интересы и действовала в интересах иностранного государства, и действительно, на протяжении последних четырех лет постепенно совершались преступления. Совершала Служба безопасности, и в Службе безопасности работали не только граждане иностранного государства, там также работали работники ФСБ и других спецслужб России», - сказал Махницкий.

По его словам, ведется расследование, и виновные будут привлечены к ответственности.

«И все делалось, и этот сценарий готовился заранее, и соответственно, по всем этим фактам будет дана оценка и будет принято решение, и все эти лица будут привлечены к уголовной ответственности», - отметил Махницкий.
ПАПИРЕДНИКИ??!!!....
 
Оправдывать майдан, захват власти в Киеве и последующий беспредел по всей Украине тем, что Янукович и его команда были коррупционерами и ничтожествами, это все равно как бороться со вшами на голове, облив ее бензином и засунув ее в огонь..
 
Не, людей убили неуловимые снайперы. А кто вооруженный был в раде?
Скажите, а почему депутаты, которым медведь на ухо наступил, нестройным хором выводили гимн? Думаете, это возможно под дулом автомата? Или они наколотых апельсин наелись?

Это же мирная акция!:D:D:D
 
А сценарий то идентичен как под копирку 1917-му. Переворот. Свержение правящей монархии. Временное правительство... Спонсоры Европа и Америка...Окончание все помнят? Реки крови.... Некоторые люди до сих пор ничему и не научились, даже после столь печального опыта и продолжают верить в западные сказки.
 
Оправдывать майдан, захват власти в Киеве и последующий беспредел по всей Украине тем, что Янукович и его команда были коррупционерами и ничтожествами, это все равно как бороться со вшами на голове, облив ее бензином и засунув ее в огонь..

Керосином. И огонь необязателен.
 
Оправдывать майдан, захват власти в Киеве и последующий беспредел по всей Украине тем, что Янукович и его команда были коррупционерами и ничтожествами, это все равно как бороться со вшами на голове, облив ее бензином и засунув ее в огонь..
+ миллион
 
Донецк, вслед за Луганском, принял решение о проведении референдума о статусе региона:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А сценарий то идентичен как под копирку 1917-му. Переворот. Свержение правящей монархии. Временное правительство... Спонсоры Европа и Америка...Окончание все помнят? Реки крови.... Некоторые люди до сих пор ничему и не научились, даже после столь печального опыта и продолжают верить в западные сказки.
До фига живых участников гражданской.
 
я вас уверяю, под дулом автомата возможно и не такое...

даже если это дуло в соседней комнате... или у двери дома...

Подумайте прежде, чем писать...Регионалы тоже пели. Это ж сколько дул надо...Еще раз подумайте...
 
Оправдывать майдан, захват власти в Киеве и последующий беспредел по всей Украине тем, что Янукович и его команда были коррупционерами и ничтожествами, это все равно как бороться со вшами на голове, облив ее бензином и засунув ее в огонь..

Никто не оправдывает, это ты только пытаешься навязать свои галлюцинации уважаемой публике. Он случился, никто этого не хотел, никто не «оправдывает». Никому оно триста лет не нужно было. А случился он строго благодаря чуткому руководству Януковича. Без него никаких майданов и беспределов не было бы. Первый майдан без Януковича кстати тоже не обошелся, вот совпадение-то ну. Не везет бедному Януковичу что-то. Фатальное стечение обстоятельств, пороблено.
 
Он случился, никто этого не хотел, никто не «оправдывает». Никому оно триста лет не нужно было.
вам нужно тет-а-тет с Ярошем пообщаться, вы б прозрели с услышанного, кто его не хотел, а кто хотел и планировал:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу