• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Я именно с этого и начал. Мои сообщения не нарушали ни одного пункта. Просто они не вписывались в общую антибандеровскую концепцию вашей инет-помойки. Когда после нескольких отклонённых сообщений это стало совершенно очевидным, я просто прекратил писать там в виду абсолютной бесперспективности. То есть фактически вы ограждены от информационных потоков цензурой, а накачанное противостояние вызывает недоверие ко всем украинским источником, которые вы сознательно и подсознательно игнорируете.
Много слов, мало доказательств.
Скоро меня тут забанят, и дальше что? Будем считать, что сейчас, из-за накаленной обстановки, плюрализм мнений не развит ни на каком форуме Украины в разделе "политика". Может быть и есть такие, но я их не знаю.
 
ты чей будешь, и что ты 24 мая будешь голосовать?

американский шпион-уже раскрыли.. а голосовать буду на выборах ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ... Если Вы считаете Янека президентом то это уже не ко мне.. На человеке сколько крови но -ОН МНЕ НРАВИТСЯ НРАВИТЬСЯ НРАВИТЬСЯ.... Маразм крепчал
 
"О проблемах, которые на сегодняшний день существуют на российском флоте, Владимир Комоедов(делал депутат Госдумы, экс-командующий Черноморским флотом России адмирал Владимир Комоедов) рассказал во время конференции на портале «Свободная пресса»: «Превосходство только турецкого флота даже над объединенным флотом Украины и России составляет 4,7 раза». А если сравнивать наш флот со всеми военно-морскими силами НАТО в Европе, то превосходство составит около 20 раз, добавил адмирал."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно а как он посчитал например сколько фрегатов нужно на один ракетный крейсер:eek:.
На самом деле если ЧФ будет защищаться то он намного сильнее турецкого из-за наших тактических ракетоносцев ничего подобного ни у Турции ни у Европы нету.
 
предлагаю проголосовать прямо в теме за бан ТСу
 
У нас только у Яныка летал. Единственное - не совсем понятно, когда снято видео.

НУ а шо делать народу, вон по радио в видео говорят, что паровозы отменили. Вот и добираются кто как может:D
 
перекрыть Крымско-днепровский канал и отключить энергоснабжение,пускай в темноте ждут танкеры с питьевой водой из рашки.:D Рычаги надавить всегда найдутся...
Да, это надо уже начинать операцию по спасению исконно русского "Северо-Крымского канала" до самого Херсона :) Скоро вода питьевая пропадет, промышленность станет и все сельское хозяйство следом.

Интересно а как он посчитал например сколько фрегатов нужно на один ракетный крейсер:eek:.
На самом деле если ЧФ будет защищаться то он намного сильнее турецкого из-за наших тактических ракетоносцев ничего подобного ни у Турции ни у Европы нету.
14 подлодок у Турции. У нас сколько в Черном море 3+1 украинская?
Думаешь Харьков форум лучше знает? :) Я думаю не глупый человек говорит(адмирал ВМФ России).
 
Останнє редагування:
Много слов, мало доказательств.
Скоро меня тут забанят, и дальше что? Будем считать, что сейчас, из-за накаленной обстановки, плюрализм мнений не развит ни на каком форуме Украины в разделе "политика". Может быть и есть такие, но я их не знаю.

открывайте свой форум! тогда будет развит "плюрализм мнений"
 
перекрыть Крымско-днепровский канал и отключить энергоснабжение,пускай в темноте ждут танкеры с питьевой водой из рашки.:D Рычаги надавить всегда найдутся...
да, я именно об этом: вода, электричество, газ. перекрыть снабжение (продукты им тоже нужны). объявить ЧП в Крыму (уже обсуждают, насколько я понял).
а затем можно и депортировать активистов в их любимую империю... или посадить: статья имеется за сепаратизм.
 
кто тогда с оружием захватил аэропорты?
Может китайцы:іржач:?

Це мирный народ Украины, а оружие им сама революция вручила. Вон в ровно все популярно разьяснили. Це справжнi хлопцi, это современный ураинский тренд везде мирно протестовать с оружием
 
я за бан ТСу, до тех пор пока на Севастопольском форуме не откроют нам возможность высказать мнение Харькова!
 
А тем временем

Цитата:
Украинские пограничники зафиксировали перелет в Украину десяти российских военных вертолетов.
Государственная пограничная служба Украины заявляет, что в ходе охраны границы пограничники зафиксировали перелет из Керченского направлении на высоте до 1 километра более десяти российских военных вертолетов в Украину.
«Государственная пограничная служба Украины информирует, что сегодня в ходе охраны государственной границы постом технического наблюдения был отслежен перелет из Керченского направления на высоте до 1 километра более 10 российских военных вертолетов в Украину», - говорится в сообщении.
По данным пограничной службы, при этом на аэродроме Кача были оформлены три вертолета, в отношении которых была подана соответствующая заявка ЧФ РФ.
«Другие вертолеты, которые пересекли государственную границу Украины, нарушили требования соответствующих двусторонних соглашений», - говорится в сообщении.
Также утром ракетный катер ЧФ РФ Ивановец остановился на расстоянии 5-ти кабельтовых от берега на рейде Балаклавской бухты, якобы из-за поломки двигателя. корр
Какие меры приняла украинская сторона по предотвращению оных действий?
 
Отряды самообороны крыма.
Ну а чё, есть же отряды самообороны киева, им можно с палками или стыренными калашами на дорогах стоять, а другим отрядам нини?
отряды в Киеве не призывали к сепаратизму, не цепляли флаги иностранного государства взамен украинских и т.д.
 
х.з. по событиям в Киеве ,он не врал.

Извините, но он не врал, он просто пиздел как Троцкий. Причем без разбора. Он умудрился ляпнуть что на майдане побывало от 15 до 20 миллионов человек. А кода ему напомнили сколько населения вообще в старне он начал такую ересь нести, я аж со смеху чуть не помер. В результате он пришел к тому, что на майдане было до 1 миллиона. Но у них есть семьи, минимум 3-4 человека это уже 5 миллионов и внимание они еще минимум троим своим знакомым все рассказали о майдане. Итого 15 :іржач: Так что этого чепушилу еще послушать
 
Назад
Зверху Знизу