Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

я не думаю, там есть разные, очень разные люди
а у нас сейчас а)-модно тыкать во всех и кричать вор, б)- ни в чем себе не отказывать, потому что преследований не будет..

Точно не будет?)
 
я не думаю, там есть разные, очень разные люди
а у нас сейчас а)-модно тыкать во всех и кричать вор, б)- ни в чем себе не отказывать, потому что преследований не будет..

потому что "это нога-у того у кого надо нога" (с) ?
 
Сейчас по всей деревне идут продразверстки, забирают все зерно. У меня забрали семенной фонд. Моя любимая жалуется на недостаток белка.
 
я не думаю, там есть разные, очень разные люди
а у нас сейчас а)-модно тыкать во всех и кричать вор, б)- ни в чем себе не отказывать, потому что преследований не будет..

вскрытие следствие покажет
 
Беда в том,что наши действия часто сводятся к прокормить семью.И каково матери,которой нечем кормить ребенка?Исторический опыт подтверждает,что содержать даже совсем уж диктатора проще,чем разрозненные бандформирования,которые еще могут и грабить.
 
У меня подобная ситуация была.

А я однажды надрочил поллитровую банку спермы и нес ее в банк, что бы были деньги на выпивку. По дороге споткнулся и банка разбилась. Потом неделю плакал.

А что, правда кому то уже стало реально плохо за неделю-10дней? Я ничего не чувствую плохого, чего и вам желаю.

Я не могу нормально работать из-за сраного курса.
 
Сейчас по всей деревне идут продразверстки, забирают все зерно. У меня забрали семенной фонд. Моя любимая жалуется на недостаток белка.
я слышал.что всех. русскоязычных матерей заставят вернуть детские деньги.потому шо москалей ростить бюджету накладно
 
пост 3269 уже в бане. Вам факты не нужны, зачем оно вам, отдыхайте себе мирно летом, в это время мы все мирные:) Меня сейчас забанят.

А вот зря вы так думаете. Не делайте так быстро выводы, что мне нужно, а что-нет. Да и вообще, скорые выводы во всем-не есть правильно.

И спасибо, я абсолютно не боюсь ездить в Крым. И не только летом. Мой дед прожил лет 50 в Ялте, и я его навещала регулярно, не только в курортный сезон.
 
вопрос не к *героям* и вообще не о политике.

давайте попробуем спрогнозировать наше выживание в условиях невыплат зарплат, пенсий, пособий и сокращений. многие из нас это прошли в начале 90х.. я на тот момент была ребенком, но очень хорошо помню как было трудно. родителям моим хватило ума и возможностей свалить на это время из нэзалэжной.
теперь я сама мама. и холодит душу ужас от того, что мы не контролируем свое будущее. страшно от одной мысли, что мои дети будут голодные,их будет не во что одеть или не на что лечить..
единственный выход вижу в ведении домашнего хоз-ва, огороды и тд..
а у вас какие мысли на этот счет?

Человеку не так много нужно, на самом деле. Особенно человеку молодому, у которого нет серьезных проблем со здоровьем, которые требуют постоянного решения, и не дают заработать.
Просто народу придется попустится, и перестать тратить деньги на понты, типа айфонов.
Более того, такого как в 90х не будет. Просто потому, что главным фактором тогда была иная экономическая модель, и отсутствие специалистов способных вертеться в новых реалиях. А золотовалютный фонд Украины был равен нулю. Буквально 0.

Сейчас же на счету 18 миллиардов зелени, есть куча людей умеющих, желающих и способных. У людей реально есть жирок. Только за последний месяц с депо сняли 30 милиардов гривасей. Это мегабабло по временам 90 года. И народ или обратно его вкинет в банки, или начнет тратить, причем частиь из них на товары первой необходимости отечественного производства, что при любых раскладах + для экономики. Экономика давно перестроена на рыночный манер, и единственным пагубным влиянием катастрофически тянущим на дно была коррупция. Пусть и частичная (все не найдут) обналичка награбленного, и затыкание основной утечки ввиде бреши под названием Янук и ко реально положительно повлияют на экономику.
Тем более, лишь два из 4 экспортных сектора экономики имели перспективу и положительную динамику за последние года. Это агросектор, и торговля людьми (трудовая миграция-заробитчане, особенно сезонная). Химия и металл - в очке давно. И и дальше будет в очке еще большем. ТАковы веяния в машиностроении, по максимуму отходят от применения металлов. Весна, посевная, лето впереди. Все не плохо складывается. Выкрутимся.
 
Пусть все недоводьные пиздуют в рашку.
 
смотрите какая красота .
cRPGV4gvqDc
 
Назад
Зверху Знизу