Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Успокойся. Твой советский солдат - тот же оккупант, как и фашист.

не нужно фашистов грязью обливать. они до последнего солдата сражались, даже когда большевики были у брандебурских ворот. а гитлер в россию (или грозный там) не эмигрировал. предпочел пустить пулю в лоб... нам бы таких вождей...
 
Так Ваш мэр ветеранов тоже вспоминал исключительно в контексте с БИНДЕРОМИ-ФОШЫСТОМИ и на 9 мая подачки жалкие им давал раз в год.

так вот я и предлагаю новой власти не уподобляться старой. но нет...

А если без троллинга - нахер вообще возня с этим памятником!? Сейчас много других первоочередных задач. Давайте их решать, а памятник никуда не убежит - снести всегда успеется...
 
Потому что тут в состоянии Дать Все Этим Конченным Бендеровцам Пизды!Й!!Во почему....

Соты Раз ГОВОРЮ!!!НЕ О ВЗГЛЯДАХ РЕЧЬ!!!!А о имуществе Харькова!!!Им не должны распоряжаться вонючие заподенцы!!!
1. Так будь мужчиной, сделай поступок. Поедь в киев, разверни на майдане плакатик с надписью "все вы пидорасы".
2. Имущество города расхищалось несколько лет двумя охуевшими пидорасами. И вас это устраивало. А щас че не так?
 
Политические тролли, замолвите за меня словечко своим работодателям.. я б в свободное от основной работы время в анал-итический отдел с удовольствием пришел поработать ;)

и в личку плиз, что там по оплате ;), готов выслушать предложения!
 
он просто выбрал помидорчики:
BhJknojCIAAzdGx.jpg
А ЧТО ОН НИ ЧИЛОВЕК? НИ МОЖЕТ СИБЕ ПАЗВОЛИТЬ РОСТЕНИЯ ПОСОДИТЬ? У НИГО БАЛЬШАЯ ЗОРПЛАТА!
И СЫНАВЬЯ ЕМУ ПОМАГЛИ КУПИТЬ!
:іржач::іржач::іржач:
 
Я лично готова купить тросс и оплатить бензин машине которая будет тянуть его за голову

Ну так пойди купи трос и отнеси к памятнику. Делов то.

ЗЫ: Блджать, а чем вам товарищ Ульянов мешает... Комплексы?
 
У нас сейчас других проблем мало в стране, как памятники демонтировать. в стране кризис а мы на новые монументы будем финансы расходовать. И так после вандалов в Киеве и других городах надо восстанавливать здания, дороги. Убивают еще подписи на здания и памятниках, лучше бы эти активисты у себя на лбу писали. Я против действующей власти, но против этого беспредела когда все рушат и ломают. Я хочу что бы памятник остался, и у меня вот риторический вопрос а зачем его сносить? Кажется сейчас есть в стране куда важнее дела...
 
Памятник создавался скульпторами. Над его созданием трудились трудовые коллективы. Перенести и пусть стоит рядом "с тянущими холодильник" .
Туда экскурсии возить.
Лавочки сгниют, разломают, а Ильич будет посещаемым местом.
Город заработает на туристах.
 
в раде я смотрю очкуют, шо восток как-то не шибко пидтрымуйе события. И дикторы когда напоминают кому-то об этом, отвечающие аж подпрыгивают:іржач: пытаются спокойным тоном заявить, шо все це маячня:D
Двойные стандарты в действии: жечь пацанов под приказом это геройи, а получить трындюлей от другой стороны, это ганьба:yahoo:

Где ты это увидел? Всё там пучком.
 
Политические тролли, замолвите за меня словечко своим работодателям.. я б в свободное от основной работы время в анал-итический отдел с удовольствием пришел поработать

и в личку плиз, что там по оплате
Гепа сбежал и всех кинул :(
 
Не его лично символом, а памятник ему. Вместе с памятником Шевченко, Госпромом и т.д. Разницу не улавливаешь?
я как раз разницу между реальными символами города (Зеркальная Струя, памятник Шевченко, Госпром) четко улавливаю.... а вы эти символы ставите в один ряд с трехсотой копией ленина ни чем не отличющейся от таких же копий в других городах по всему совку... где в нем специфика и символизм Харькова?
 
Тут уже дело не в памятнике и не в Ленине. А в том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Харьков очень самобытный город, у нас ментальность отличается. Наша толерантность на уровне "та насрать" позитивна для приезжих. Я ни разу не видел, чтобы украиноязычные студенты, которые понаехали испытывали дискомфорт в Харькове или опаску. Вот это самое "насрать" выглядит как миролюбие. У нас даже туркмены, которые вкрай охуели на своих шестерках задранных капотом вверх себя вольготно чувствуют.
Все пиздят на них, но откровенных войн кроме парочку потасовок у общаг - нет. Мы спокойный город.
Зато я вспоминаю, как мне неловко и неудобно во Львове, потому что я к ним обращаюсь не на том языке как им хотелось. В магазине от меня просто все отвернулись. Да с какого хуя тупая дура продавщица проявляет ко мне неуважение, в тот момент когда я ей бабло принес покупая продукты.
Поэтому, на самом деле памятник, который уберут в Харькове вот-так может сорвать гнойник нашей толерантности.
Боролись против коррупционеров - боритесь до конца. покажите что ваш майдан реально шанс на новую честную жизнь - и если это так - то Харьковчане вам сами помогут снести памятники неугодные правительству, которое победило коррупцию. Пока что все что произошло - это революция ради революции. Результатов никаких нет.
Так какого хера вы уже за историю принялись. Наведите порядок в настоящем. В таких условиях еще только осатлось памятники сносить и на украинский переучивать все взрослое население востока
А

:клас::клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу