Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Музыкальная пауза Толоконникова и Алехина получили очень даже смачных пи** в Сочи
iwSxbkDcVrw#t=52
 
с дуба рухнули те, кто считает во всём виноватыми американцев
это какой-то пережиток времён холодной войны
вон и ксена вспоминает Горбачёва почему-то, видать застряла в прошлом

Америка не забудет ваш порыв!)) Все бы ничего, но американцы не скрывают своего финансирования майдана..
 
Сомали, Нигерия, Демократическая Республика Конго
может тут пытатся запилить свое сомали з наіональною свідомісттю та шльо..ширимі українками?
Вот мы и пришли к истоку проблемы. ЗУ никогда не примет русскоязычного президента. Им нужен свой, в вышиванке.
мне непонятно почему єта страна приняла уголовника-президента, и посрать на якому суржику воно там балакае
 
Ах Да, я забыл мирные митингувальныки это они:
0_e372c_57ded37e_XL.jpg

юзвер, и ты таким станешь, если сначала действительно мирный протест 29-30.11 разгонят, или пойдешь скулить на кухню жене?

или ты думаешь, что никогда не придется отстаивать свои права? или ты думаешь, у тебя всегда все будет в шоколаде?

а вот когда ты будешь кричать о беззаконии, как думаешь, тебя поддержат?
 
да твое право. У нас свободная страна. Только когда обратка прилетит будь мужиком до самого конца. Не ной что ты мирная диточка и просто на мирном митинге мирно митинговал и ниучем ниучем неувиноуватый.
не беспокойся за меня, я в боевых участвовал и по круче, меня исус любит, от пуль прикрывал и еще прикроет )
 
Вот вам и обещанное перемирие от овоща.
его яцык не правильно видно понял
Захарченко недавно заявил, что беркут сам по себе)) он ему приказов и инструктажа не давал 18го

ну тут уже каждый за себя получается
 
Назад
Зверху Знизу