Зачем родители покупают маленьким засранцам планшеты и телефоны

Ну так, а ты не замечал, что читающее население предрасположено?

да ты шо?
у мя был сотрудник: книгу последний раз в школе в руки брал (а ему было за 40), комп видел только в рекламе по телеку, телек смотрел только если там футбол. главные увлечения: гараж и стакан.
-6 и зрение продолжало падать.
 
Простите, а что первоклассница(ик) носит в портфеле такого, что весит 10кг.??? Или сам портфель чугунный?
Да поймайте первого встречного первоклассника и загляните в его портфель.:іржач:
 
да просто потому что не нормально, в шесть лет девочка должна в куклы играть а не кросс на велике по пересеченной местности устраивать,да и у меня огромные сомнения в твоих словах про 25км!)))

куклы были у неё в рюкзаке, на привалах она в них играла.
про 25 км, можешь не верить, но вообще, в этом и есть суть современных велов: на них легко преодолеваются бОльшие расстояния.
 
да просто потому что не нормально, в шесть лет девочка должна в куклы играть а не кросс на велике по пересеченной местности устраивать,да и у меня огромные сомнения в твоих словах про 25км!)))
кому должна?
ЗЫ хотя о 25км тоже ооочень сомневаюсь
 
1. Педали вращаются легко, без скрипа и дерганий.
2. Ось педали не гнется под нагрузкой.
3. Ось педали не вываливается из шатуна под нагрузкой.
4. Шлиц на оси шатунов не слизывается, шатуны держатся надежно, без люфта и скрипов.
5. Подшипники оси шатунов не расплющиваются, шарики не лопаются. Крутятся нормально, без люфта.
Вы только что описали нормальный советский велик, за которым ухаживают в процессе эксплуатации, а не у стенки сарая ржавеет всю зиму.
Современные велики менее надежны, чем сложнее механизмы - там ниже надежность. Самые удобные из современных - Giant Trance и подобные двухподвесные, которые стоят много денег и которые все равно можно быстро угробить, если не следить внимательно.
 
я тоже не вижу,большенство на жтиз великах катаются пару часов в неделю,отстегивать хорошую сумму за функции которых ты не заметишь,как по мне так это глупо,это как типа про айфон,он дорой но в нем нет ни чего такого что стоило б этих денег!;)

ну смотри, мой вел стоит 12 штук, проезжает за сезон 10 тыс км. Это моя игрушка, и да у меня еще айфон есть:D
 
Не гони, у меня дочка в шесть лет преодолевала 25 км заезд по лесу. Хрен ты на Салюте такое осилишь в детском возрасте. Да и не каждый взрослый такое сможет проделать.
Я до Белгорода с привалами в детстве на Пионере ездил с друзьями. В походы вдоль Донца тоже по полям. В советское время и начало 90-х. Там намного больше 25 км. И начал с 5-6 лет с родителями.
 
приведи доводы, я тебя с огромной радостью послушаю. Сколько, по твоему авторитетному мнению, должен стоить вел?

да какие я могу привести доводы гуру?:іржач:
авторитетное мнение конечно же только у тебя, после того как, твоя дочь 25 км отмотает с привалами для игр в куклы:клас:
 
картина идиотская получается,гонит девочка намвелике по полям,лесам ,горам а на привале в куклу играет!а не поще купить велик дешевле,что бы ходьбыл тяжелее и кататься ей не 25 км,а километр в лень,будет та же нагрузка!)

тебе не угодишь: планшет-плохо, куклы-плохо, велик-еще хуже.:D
 
Назад
Зверху Знизу