Почему, когда говоришь о своих планах, то они не сбываются?

Заметил давно, что когда говоришт о своих, пускай даже незначительных планах, то они не сбываются. Я и не имеет разницы кому поведаешь о своих планах: левому человеку или близкому. Провел експеримент: сказал на хф, что вечером выннсу мусор, через час прорвал кран и мусор не вынес.

Потому что планы надо осуществлять, а не ждать когда само сбудется или нет.
 
Воь сегодня хотел сьездить в БТИ, оделся, вышел с квартиры, брякнул на улице по телефону, что иду в БТИ. Позвонил телефон-аврал на работе. Поход в БТИ-ето разве серьезный план, что нужно держать в секрете?
 
Я ем.
Миф развенчан.
 
Заметил давно, что когда говоришт о своих, пускай даже незначительных планах, то они не сбываются. Я и не имеет разницы кому поведаешь о своих планах: левому человеку или близкому. Провел експеримент: сказал на хф, что вечером выннсу мусор, через час прорвал кран и мусор не вынес.

Я тоже это заметил. А еще, если что то делаю в присутствии чужих людей, то нежелательно, но все получается. Если родственники смотрят, то можно ничего не делать, всё на смарку.
 
Я тоже это заметил. А еще, если что то делаю в присутствии чужих людей, то нежелательно, но все получается. Если родственники смотрят, то можно ничего не делать, всё на смарку.

Народный рецепт - касторовое масло. Или фенолфталеин.
 
Потому что планы не должны сбываться, планы надо реализовывать
 
Потому что планы не должны сбываться, планы надо реализовывать
очень кстати глубокая философская мысль.

План был "есть", а не "доесть".
Таки доел.
Всем спасибо.
поздравляю с победой над судьбой!
какие теперь планы строишь?
 
План реализовывать не надо, за это действительно статья :D
 
Заметил давно, что когда говоришт о своих, пускай даже незначительных планах, то они не сбываются. Я и не имеет разницы кому поведаешь о своих планах: левому человеку или близкому. Провел експеримент: сказал на хф, что вечером выннсу мусор, через час прорвал кран и мусор не вынес.

Какие глупости:D
Сбываются те приметы, в которые веришь;)
 
Назад
Зверху Знизу