Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

ничего нового и все - правда
 
беркут там уже и стреляет и простых киевлян избивает и женщин
 
Нехуй тут левый пиздежь разводить, Макейн лично румын к анальному сексу сколнит, за такую хуйню где их мнение и желания никого не ебут.

да?
А если граждане Румынии с румынскими паспортами, количество которых преобладает в Черновицкой области над количеством людей без румынских паспортов, проголосуют за отсоединение и присоединение к Румынии?
Что тогда делать кто будет?)
Это будет выбор граждан. Они отрекутся на следующий день же от паспортов Украины.
 
не знаю как насчет рыбки, а на люстре поболтаться у него есть реальные шансы
Кто вместо него - я ответа так и не дождался.
Единственный вариант - позвать Лукашенку на царство, но он пошлет, т.к. ему что-ли делать нечего.

Кому может нравится режим Януковича? Прихлебателям да примазавшимся к ним, не более. За все время 100500 тем было с поливанием помоями властей, массы хвалебных тем и фанатов я не припомню что-то.
Янык - многие обещания не выполнил. Он не нравится многим. Но это намного меньшее зло, чем нацисты, Юля, Ющ и подобные персонажи уголовного кодекса.
Все-таки народ требует правду!
Уважаемые сочуствующие майдану. Назовите реального президента Украины, кто может нормально править страной. С хорошей командой. Чтобы не жить на подачки госдепа, а быть нормальной экономикой.
 
Янык - вор. Янык - многие обещания не выполнил. Он не нравится многим. Но это намного меньшее зло, чем нацисты, Юля, Ющ и подобные персонажи уголовного кодекса.

С нацистами вы же в своей голове воюете только, выглядит же глупо просто. Какие нацисты? Полтора чувака со свастиками на майдане? Да, сплошные блять нацисты. И киевляне которые бескорыстно вещами и деньгами помогают тоже наверно подверглись телепатической диктатуре нацистов. Напомните, сколько нацистов а также фашистов было при власти в Украине за последние 25 лет? Плохие, плохие фашисты нацисты.
 
Круто....
И правельный комент -
Я конечно восхищаюсь боевым духом и патриотизмом молодых ребят..Это страшные кадры в мирное время.ВОПРОС-КТО ТО ИЗ ЛИДЕРОВ РЕВОЛЮЦИИ ОБЬЯСНИЛ ДЕТЯМ ,ЧТО ЭТО НЕ КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА В ТАНЧИКИ И В ЗАПАСЕ НЕТ 10 ЖИЗНЕЙ.И В СЛУЧИЕ ПОРАЖЕНИЯ НЕ ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ.????

Они как раз отдают себе отчет в своих действиях, что такое многолюдные потасовки они знают не по наслышке. Самое главное что они за идею, а не з а деньги.
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да?(с)
 
Какие нацисты? Полтора чувака со свастиками на майдане? Да, сплошные блять нацисты. И киевляне которые бескорыстно вещами и деньгами помогают тоже наверно подверглись телепатической диктатуре нацистов.
Да ладно. ВО Свобода и подобные ребята - это кто? Факельные шествия - это что? Понимаете, киевляне в 2004 орали Ющенко с оранжевыми флагами. И во власть попало много персонажей типа Луценко. Ну серьезно, тут у многих высшее образование. Пора включать логику!
Вспомним веймарскую республику и приход сами знаете кого на пост канцлера - то же самое было.
 
да?
А если граждане Румынии с румынскими паспортами, количество которых преобладает в Черновицкой области над количеством людей без румынских паспортов, проголосуют за отсоединение и присоединение к Румынии?
Что тогда делать кто будет?)
Это будет выбор граждан. Они отрекутся на следующий день же от паспортов Украины.

Неужели ты думаешь что Румыния способна творить геополитику? Страна на подсосе у ЕС, армия в блоке НАТО, тоже дефакто американцы спонсируют. :попкорн:
 
хз, с такой же вероятностью это могут быть и привозные радикалы от антиянуковичей

Они немного по разному выглядят.



можешь стать героем, защитив Гепу грудью :D

Лучше её позовите - шок у атакующих гарантирован.
charms_1.jpg
 
Останнє редагування:
26 января 2014 18:40 || Политика, Важное политика, ВИДЕО, ВЫБОР РЕДАКТОРА

У Януковича есть несколько часов на то, чтобы освободить заложников (ВИДЕО)Штаб национального сопротивления дает власти несколько часов для того, чтобы освободили заложников.

Об этом сообщил заместитель руководителя Штаба национального сопротивления Сергей Пашинский на брифинге в штабе, передает пресс-служба "Батькивщины".

Он сообщил, что на сегодняшний день согласно официальным заявлениям МВД только в Киеве арестовано 118 человек, в Черкассах - 58 человек.

«Это дикие цифры! Люди вышли на мирный протест, которых милиция с применением пыток, с издевательствами бросила за решетку», - отметил Пашинский.

По его словам, «ни Янукович, ни его окружение не понимают настроения в обществе».

«Мы уже не требуем, мы информируем Януковича о том, что если сейчас не начнется процедура освобождения заложников, то украинский народ будет сам заниматься антитеррористическими операциями».

По словам Пашинского, в данный момент активисты Автомайдана и Черкасс, которые находятся на Майдане, в Киеве, отправляются к своим землякам в Черкассы.

«Я персонально обращаюсь к губернатору Черкасской области Тулубу - у него есть несколько часов, чтобы освободить заложников! Я персонально обращаюсь к Пшонке и к Захарченко: если они сейчас не начнут процесс освобождения заложников, то этот процесс начнет украинский народ».

Отлично блять. перышки расправили. гоу гоу уже СИЗО штурмовать.

а твердый тупой предмет до сих пор дрочит где-то. На охоту может поехал?
 
Неужели ты думаешь что Румыния способна творить геополитику? Страна на подсосе у ЕС, армия в блоке НАТО, тоже дефакто американцы спонсируют. :попкорн:
Еще как способна. Ведь 900 танков, 400 самолетов - это только их собственные войска. А еще НАТО помочь может.
 
Да ладно. ВО Свобода и подобные ребята - это кто? Факельные шествия - это что? Понимаете, киевляне в 2004 орали Ющенко с оранжевыми флагами. И во власть попало много персонажей типа Луценко. Ну серьезно, тут у многих высшее образование. Пора включать логику!
Вспомним веймарскую республику и приход сами знаете кого на пост канцлера - то же самое было.

А почему не ролевики в рыцарских доспехах? Вон их тоже там полно. Пугалки про фашистов и поминание логики в одной фразе довольно смешно. Какую-то реальную силу они представляют сугубо в Волшебной Стране, откуда всякие мутные юзеры постят ужосы о танках в метро и прочих фсб-госдепах верхом на жидомасонах.
 
Мои деды разговаривали по украински.
Мои деды НЕ служили в НКВД и воевали с галычанами, если они были в составе нахтигаля, т.е. любой, кто был в немецкой форме для них был, естественно, врагом. Т.е. если видели фашиста - стреляли, а кто он - потом разбирались, когда закапывали. Самое интересное, что одна моя бабушка была с Западной Украины, вполне адекватный человек была, мы ее очень любили. И нынешним майдаунам она бы в лицо плюнула.
Мои деды воевали с III-м рейхом потому, что тут оставались семьи. И потому что за ними была их страна.
Прошли всю войну, до Кенингсберга, фортов. И один из дедов был в Берлине. Были ранены.
Советская власть - было высшее благо и достижение этих земель, хоть 50 лет они были в покое и без смут.

думаю она бы тебе в лицо плюнула
 
Может там и националистов нет? Готовых резать "москалей и жыдов"?

Там все есть, угомонитесь уже бля. Да, придут к тебе лично и отрежут уши, повесят на куст калины и выпьют горилки на могиле Шухевича.
 
Они как раз отдают себе отчет в своих действиях, что такое многолюдные потасовки они знают не по наслышке. Самое главное что они за идею, а не з а деньги.
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да?(с)

Согласен. За зеленую идею, я тоже пошелбы :D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все что происходит в Украине это ни о чем. Суть проблемы никто не уловил, поэтому обречены на майданы 3, ... ,10, ... Стадо баранов
 
Назад
Зверху Знизу