Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Ну вот хоть убей не пойму я противников евроинтеграции...Ну отказывается мой разум понимать самоубийц и садомазохистов..Бля страна реально катится в пропасть-нереальная коррупция,выходящая за все рамки преступность.И все это усугубляется с каждым днем,все сильнее и сильнее.Тут появляется какая-то спасительная соломинка,какая-то надежда хоть как-то вылезти из трясины,так нет же...Не дадим,не позволим,проклятые гейропейцы!!!И хер с ним я еще понимаю как влада этому противится,ессно не получится так грабить страну и людей...Но блин почему этому люди противятся?Это вас же завтра будут грабить- обдирать чинуши,вас же будут давить их дети-мажоры,причем безнаказано.Преступники на улицах,будут грабить вас же,а не чинуш.Вам же будут продавать левые товары,поддельные лекарства,просроченные продукты.И блядь ведь нет даже намеков на какие-либо улучшения,все будет хуже и хуже.Почему не использовать хоть эту соломинку,других то все равно нету и не будет...Блядь,я не пойму вам ЭТО все нравится и вы кайфуете от насилия над собой же,от страданий и проблем и потому не хотите ничего менять?Я не могу этого садомазо понять...Не могу...

Им зарплату платят за то, чтобы они писали некоторые вещи. Есть надежда, что в душе, где-то очень глубоко, думают они все же иначе.

Для Белгорода это будет серьёзным ударом.

Да простит меня Белгород, но я все-таки патриот Харькова.

наши дети сегодня поехали. у них семьи и маленькие дети. я ничего не сказал, хотя считаю что это зря. Но это их жизнь и их страна

Удачи им и пусть берегут себя и возвращаются живыми и здоровыми.

Пока нас пугают отлучением от российского рынка сама россия (страна-террорист) предательски приторговывает с ЕэСом. А лошкам хахлам дружбу обещают. Как говорится, дружба дружбой а косячок врозь.

И в это же время активно проталкивают законопроэкт, чтобы вьезд в РФ для граждан Украины был только по загранпаспорту - чем ли не проявление братских чувств?
 
Пока нас пугают отлучением от российского рынка сама россия (страна-террорист) предательски приторговывает с ЕэСом. А лошкам хахлам дружбу обещают. Как говорится, дружба дружбой а косячок врозь.
Тут все логично, чем может торговать россия (страна-террорист)? Газ и нефть. 50% с Евросоюзом это энергетические ресурсы.
 
наши дети сегодня поехали. у них семьи и маленькие дети. я ничего не сказал, хотя считаю что это зря. Но это их жизнь и их страна

Господи, все таки надежда на наших детей, что они выстроят себе жизнь лучше, чего так и не смогли сделать мы:rolleyes:

Поддержу в Харькове.
 
Ну вот хоть убей не пойму я противников евроинтеграции...
По моим наблюдениям у этих людей в глубине души была мечта, что Украина все же временное государственное образование на западе России и когда-нибудь россия (страна-террорист) встанет с колен, надает всем песдюлей и укрАинские землю снова станут Российскими. Ассоциация с ЕС не оставляет и мокрого следа от этих мечт. Людям дурно делается когда у них отбирают мечту. Имхо я прав, это единственная главная причина. Все остальное мишура.
 
Прямая экономическая выгода им.Что непонятного?Им как говорят, нужна Украина,что поставлять свои товары сюда.Хорошо.Но товары поставлять это одно,самое главное чтобы их покупали.Много их будут покупать нищие люди?Да ни хера они покупать не будут.Для этого у людей должна быть работа и деньги,значит тем же европейцам выгодно обеспечить работой население.Чисто даже из-за того чтобы они могли купить их же товары.Что в этом сложного к пониманию?!!!
Нет, они дадут тебе кредит, чтобы ты этот товар купил.
 
Деньги азаровские они отрабатывали и опозицию за них компроментировали ,Олег ,твоя наивность достойна детского садика!)

ну сходи на сайт banderivets.org.ua скажи им что они отрабатывали деньги Азарова :іржач: :іржач: :іржач: где вас таких полоумных делают?
 
Прямая экономическая выгода им.Что непонятного?Им как говорят, нужна Украина,что поставлять свои товары сюда.Хорошо.Но товары поставлять это одно,самое главное чтобы их покупали.Много их будут покупать нищие люди?Да ни хера они покупать не будут.Для этого у людей должна быть работа и деньги,значит тем же европейцам выгодно обеспечить работой население.Чисто даже из-за того чтобы они могли купить их же товары.Что в этом сложного к пониманию?!!!

Да, уже нескольким помогли... Предприятия закрыли, надавали кредитов и теперь выполнять все требования, чтобы очередной кредит получить, а то с голоду помрут... Вот почему на Болгарах никак не покажут, как охренительно с ЕС работать? И то, что румыны нищие и с коррупцией выше, чем когда принимали, ЕС как-то не сильно колышет... :rolleyes:
 
Законы работают там, где люди созрели к этому, а не там, где добрый дядя пришел и рубильник включил. Сами взятки даете, а потом стонете-взяточники кругом. Так не давайте-им брать нечего будет.

Мы не даем. Мы быкуем. Один знакомый налоговик сказал: "Сопротивляйся. Корову легче доить, чем быка. Авось, отстанут."
 
Ты займешь деньги соседу алкашу,который уже в возрасте,болен,но тем не менее продолжает бухать не переставая?

Я когда-то в комуналке занимал такому. И потом, когда у него денег не было, поменялся с ним комнатами - у него комната больше была. :rolleyes:
А остальным соседям сказал, что если будут бузить, я комнату наркоманам продам :D
 
еще один графичек. Обратите внимание на разницу импорта из СНГ и дальнего зарубежья. Конфеты наши им, видите ли, не понравились а самиевропейское барахлишко прикупают.
9-torg.jpg
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
еще один графичек.[/SPOILER]


Есть ложь, есть ещё большая ложь, а есть ещё и статистика.

Итак... Смотрим, изучаем графики... :rolleyes::D

Я был летом в России. Привез родственникам коробки конфет "Вечерний Киев". Каково же было мое разочарование, в ихних магазинах полки были завалены не только ими, но и другими конфетами украинского производства .:rolleyes:
 
Останнє редагування:
получился у нас тут своеобразный ХФМАЙДАН! Только ленивый и безопасный ))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу