Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

На Украине сейчас происходит революция, захват власти. Делается это руками тех людей, которые не изучали историю и не умеют делать логические выводы. в 1932 году Артём Всесёлый написал книгу: россия (страна-террорист) - кровью умытая. Нас ожидает революция, обманутые народные массы, участвующие в революции, и как итог - гражданская война.
 
На Украине сейчас происходит революция, захват власти. Делается это руками тех людей, которые не изучали историю и не умеют делать логические выводы. в 1932 году Артём Всесёлый написал книгу: россия (страна-террорист) - кровью умытая. Нас ожидает революция, обманутые народные массы, участвующие в революции, и как итог - гражданская война.

:eek:
Ты в это реально веришь?
Никакой гражданской войны не будет.
Если захват власти произойдет - никто не будет сопротивляться. Те кому охота митинговать - уже там, у остальных - другие заботы.
 
На Украине сейчас происходит революция, захват власти. Делается это руками тех людей, которые не изучали историю и не умеют делать логические выводы. в 1932 году Артём Всесёлый написал книгу: россия (страна-террорист) - кровью умытая. Нас ожидает революция, обманутые народные массы, участвующие в революции, и как итог - гражданская война.
где хотя бы намек на захват власти? где хоть какие-то предпосылки для гражданской войны?
откуда страшилки, а?
 
:eek:
Ты в это реально веришь?
Никакой гражданской войны не будет.
Будет - будет. Развяжут. Найдутся добрые люди с оружием и деньгами. Европу нужно дестабилизировать. На территории Украины будут готовить боевиков и забрасывать и в приграничные с Россией районы.

а теперь давайте немного усложнеим модельку:
народ видя всё происходящее начинает бузить.
какой выход?
"демократия"! :ідея:
вы выдвигаете пять сидящих у вас на зарплате кандидатов, они публично грызутся между собой, и проводите выборы.
вуаля. демократические принципы восторжествовали. народ честно выбрал себе правителя )))
Доходчиво объяснил принципы демократии :D
 
Будет - будет. Развяжут. Найдутся добрые люди с оружием и деньгами. Европу нужно дестабилизировать. На территории Украины будут готовить боевиков и забрасывать и в приграничные с Россией районы.
кому нужно дестабилизировать Европу и почему это должно происходить именно на нашей территории?
не кажется ли тебе, что Украина и так граничит с Россией, о каких районах речь?
можно как-то понятнее писать, а то слова все знакомые, а смысл ускользает...
 
Ну вот хоть убей не пойму я противников евроинтеграции...Ну отказывается мой разум понимать самоубийц и садомазохистов..Бля страна реально катится в пропасть-нереальная коррупция,выходящая за все рамки преступность.И все это усугубляется с каждым днем,все сильнее и сильнее.Тут появляется какая-то спасительная соломинка,какая-то надежда хоть как-то вылезти из трясины,так нет же...Не дадим,не позволим,проклятые гейропейцы!!!И хер с ним я еще понимаю как влада этому противится,ессно не получится так грабить страну и людей...Но блин почему этому люди противятся?Это вас же завтра будут грабить- обдирать чинуши,вас же будут давить их дети-мажоры,причем безнаказано.Преступники на улицах,будут грабить вас же,а не чинуш.Вам же будут продавать левые товары,поддельные лекарства,просроченные продукты.И блядь ведь нет даже намеков на какие-либо улучшения,все будет хуже и хуже.Почему не использовать хоть эту соломинку,других то все равно нету и не будет...Блядь,я не пойму вам ЭТО все нравится и вы кайфуете от насилия над собой же,от страданий и проблем и потому не хотите ничего менять?Я не могу этого садомазо понять...Не могу...

Знаете, сегодня утром я подумала, что у меня созрел такой же вопрос.
 
Европейцам не нужна нищая и озлобленная Украина,они бы из кожи вон лезли чтобы навести здесь порядок и повысить уровень благосостояния народа.Им не нужны непредсказуемые озлобленные соседи,да и перед Россией необходимо показать какие они охуенные.Может даже и без особой экономической выгоды для себя.Но блин для части нашего чем хуже,тем лучше.садомазо затмил им соображение.Хотим мучаться страдать, любим мы это...


Где твой ответ,или сказать нечего?Любишь помучиться всласть?

Не надеялась бы на европейцев, но за соломинку стоит ухватиться. Нам больше всего на свете нужны работающие законы. В союзе с Россией на это надеяться глупо. Да и в независимости тоже, к сожалению.
 
кому нужно дестабилизировать Европу и почему это должно происходить именно на нашей территории?
не кажется ли тебе, что Украина и так граничит с Россией, о каких районах речь?
можно как-то понятнее писать, а то слова все знакомые, а смысл ускользает...
россия (страна-террорист) получит очаг нестабильности у своих границ. Для Белгорода это будет серьёзным ударом.

Ну вот хоть убей не пойму я противников евроинтеграции...Ну отказывается мой разум понимать самоубийц и садомазохистов..Бля страна реально катится в пропасть-нереальная коррупция,выходящая за все рамки преступность.И все это усугубляется с каждым днем,все сильнее и сильнее.Тут появляется какая-то спасительная соломинка,какая-то надежда хоть как-то вылезти из трясины,так нет же...Не дадим,не позволим,проклятые гейропейцы!!!И хер с ним я еще понимаю как влада этому противится,ессно не получится так грабить страну и людей...Но блин почему этому люди противятся?Это вас же завтра будут грабить- обдирать чинуши,вас же будут давить их дети-мажоры,причем безнаказано.Преступники на улицах,будут грабить вас же,а не чинуш.Вам же будут продавать левые товары,поддельные лекарства,просроченные продукты.И блядь ведь нет даже намеков на какие-либо улучшения,все будет хуже и хуже.Почему не использовать хоть эту соломинку,других то все равно нету и не будет...Блядь,я не пойму вам ЭТО все нравится и вы кайфуете от насилия над собой же,от страданий и проблем и потому не хотите ничего менять?Я не могу этого садомазо понять...Не могу...
Да что уж там. Давай позовём к себе княжить какого-нибудь викинга. Только надо всенародно вече провести и проголосовать. И вполне легитимно он будет править страной. Я ненавижу олигархов. Я ненавижу партию регионов - самых худших в Украине олигархов. Я ненавижу батькившину - умеренных по нанесению вреда стране олигархов. Я считаю тупаками людей голосующих за олигрхов. Что нам даст европа? сбросит кровосисев - олигархов?
 
Сообщение от igg

Это все хорошо в теории.
У нас в реалиях есть пример Грузии, где сильный лидер за несколько лет превратил страну из клоаки бандитизма в что-то куда не страшно приехать. Пусть и за кредитные бабки.

Причем Путин и там завалил его, Мишико.
 
Украинская "амазонка" Руслана заявила, что в своей борьбе хочет идти до конца

Единственный человек в стране, который больше всех политиков сделал для Украины - до того, как она буквально взорвала представления европейцев о музыке и незнание государства украина как такового - после ее триумфальной победы с огромным отрывом от всех конкурентов в 2004 году на Евровидении - о нашей стране узнал весь мир, даже те, кто впервые услышал слово Украина.
Поэтому к ее речам стоит прислушаться даже больше, чем ко всем политикам, выступающим на Майдане.
Вот только это заявление ее - неужто сожжет себя? Ведь слов на ветер не бросала до сих пор, а майдан вряд ли что-то принесет.
 
Вы таки считаете, что люди по собственной воле едут в Киев стоять на холоде в поддержку партии власти вместо того, чтобы выходить на работу и приходить вечером домой к семье?
наши дети сегодня поехали. у них семьи и маленькие дети. я ничего не сказал, хотя считаю что это зря. Но это их жизнь и их страна
 
Ну вот хоть убей не пойму я противников евроинтеграции...

Потому что ты не понимаешь, что вот это:

...Тут появляется какая-то спасительная соломинка,какая-то надежда хоть как-то вылезти из трясины...

обман. При чём, как ЕС обманывает, так и украинцы многие сами себя обманывают. Вот на основе чего ты в эту херь так веришь?

Ни от одного человека, кто экономикой занимается (часто общаясь с эконмистами) ни одного позитивного прогноза о сотрудничестве с ЕС не слышал. А на основе чего тогда эта "соломинка"? На основе "там всё честно и справедливо, я сказал"? Так мы даже не о членстве говорим - членом Украину никогда не возьмут. На Турцию достаточно посмотреть.
 
Москва, Октябрь 29 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Блогер и журналист Роман Доброхотов обвинил во лжи авторов сюжета о выборах в Грузии и об итогах правления президента Михаила Саакашвили, вышедшем накануне в эфире российского государственного телеканала «Вести 24».
«То что российское телевидение врет – это не секрет. Передергивает и подтасовывает факты, замалчивает правду, выдергивает из контекста. Но такой откровенной и глупой лжи мне еще видеть не приходилось – взять и просто с ног наголову переврать элементарную статистику, которую каждый школьник может проверить двумя щелчками мыши», – пишет Доброхотов в своем Facebook. «Наверное, они (телевизионщики – прим. «НР») уверены, что их зритель настолько туп, что не будет ничего проверять», – предполагает журналист.
«Российское ТВ: «ВВП Грузии за время правления Саакашвили снизился втрое – в 2002 году ВВП Грузии составлял 16 млрд. долларов, а сейчас едва дотягивает до 5 млрд». В действительности: в 2002 году ВВП Грузии составлял 3,396 млрд, а сегодня составляет 15,83 млрд, то есть он не снизился в три раза, а вырос в 5 раз», – отметил он.
Доброхотов добавил, что «в прошлом году ВВП Грузии вырос на 6% (в России – на 3,4%), а в этом году ожидается рост не менее чем на 4% (в России – на 2%). Привет Путину от солнечной Грузии».
Журналист заметил лживые цифры и в статистике по безработице и уровню коррупции в Грузии. «Российское ТВ: «Безработица за этот период выросла с 12,5% до 15%». В действительности: в 2002 году безработица в Грузии составляла 15,9%, в конце 2012 года – 15,0%. То есть уровень безработицы принципиально в стране не изменился», – пишет Доброхотов.
Касаясь коррупции в Грузии, российский госканал заявил со ссылкой на оценку неких международных экспертов, что ее уровень вырос. «В действительности: в период с 2002 по 2012 год в индексе восприятия коррупции Transparency International Грузия поднялась с 85 места, до 52 места. За тот же период россия (страна-террорист) скатилась с 71 места, до 131 места, – пишет Доброхотов. – То есть 10 лет назад россия (страна-террорист) была менее коррумпированной, чем Грузия, а сейчас нас разделяет 80 (!) мест. Еще один привет Путину и телеканалу россия (страна-террорист) из солнечной Грузии».
© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Добавьте сюда еще тот подьем духа и веру грузин в то, что теперь у них в стране будет все замечательно - а это многого стоит, для поднятия экономики страны в том числе.
 
На 15й день Харківського Євромайдану сталався перший злочин. Невідомі люди після конструктивного мирного зібрання громадян, присвяченого правам людини, вкрали електрогенератор

Ищем в балке ХФ продажу генератора по бросовой цене?
 
Пока нас пугают отлучением от российского рынка сама россия (страна-террорист) предательски приторговывает с ЕэСом. А лошкам хахлам дружбу обещают. Как говорится, дружба дружбой а косячок врозь.
13-torg.jpg
 
Лучше сами скажите. У меня, похоже, диапазон мышления Ваши пристрастия не охватывает.

Не распыляйтесь.

На самом деле, хватит пару-тройку постов от "оппонентов", чтоб оценить их стадное мышление зашуганных петухов, социальный статус (его отсутствие) и желание стремиться к чему-то, что изменит будущее.

ПыСы: ща истерика с недержанием опять начнется у прасовцев:D:D:D по поводу оскорбления личности. Может бы и оскорбила, если бы видела перед собой ТУТ личность. А так насильники клавы, при чем явно не живущие социУМОМ :D:D:D

Лучше выйти и выполнить свою гражданский долг:yahoo::yahoo::yahoo:

Жалко тратить время на ....это....:rolleyes:
 
На 15й день Харківського Євромайдану сталався перший злочин. Невідомі люди після конструктивного мирного зібрання громадян, присвяченого правам людини, вкрали електрогенератор

Ищем в балке ХФ продажу генератора по бросовой цене?
В одной конторе N был в негласный приказ .Кто будет ходить на митинги в поддержку ЕС - уволят.Причину то найдут.
Причина - выше имеющая власть показала фотки сотрудника ,с митинга...Хорошо работает машина.
Вот такие дела.

Вот она - демократия.
 
Назад
Зверху Знизу