Геннадия Адольфовича могут посадить на пожизненно в кресло мера Харькова.

Ваша фирма еще не оплачивала 16 000 за установку детской площадки в каком-нибудь дворе Харькова? Тогда мы идем к вам (с)

Их фирма не ставила свой киоск на канализационный люк и не вешала вывеску на газовую трубу. Поэтому у них не просят.
 
а некоторым дамам нравится
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=39709436&postcount=161 власть и бабки способны из любого гнома сделать принца

Эх, правда ваша.
И женка у него красава (кто б сомневался?)

Таки да -
bjMXdVOEFBo.jpg
 
ой, кто его купував? согласованная кандидатура.

А вот это ошибка в корне. Из такой позиции молодые, умные люди не пришли на выборы. А пришли бабушки, которым во дворе скамейки поставили. Так что это ваш мер.
Я участвовал на трех последних выборах. И видел как считаются бюллетени, как нервничают кандидаты, наблюдатели и т.д. Это вам не Беларусь, где считают в отдельной комнате. Да, есть особые участки типа больницы, зоны, но это мелочь. В последних выборах был председателем комиссии. На моем и еще одном участке в школе победил Кернес, на двух других Аваков.

Нет на выборах никакого согласования. Да, потом в суде можно что-то порешать, но это не большой процент. Если бы был перевес хотя бы в 5% он бы уже не порешал, а получил бы от папы такой п...
Так что выбирали мы с вами и вину не на кого перекладывать!

Я предлагал перед выборами, давайте выдвинем своих кандидатов форумом. Если каждый харьковский форумчанин придет на выборы и приведет еще пару человек, форум может не напрягаясь поставить кандидатов по всем выборным должностям.

Йооо, народ, завтра Гепыч отвечает на все вопросы онлайн, он обещал. Его намедни выбрали самым продвинутым интернет мэром Еуропы:) так что плиз на его ресурсы с учётом гор.исполкомовских :)

Может лучше к нам? Харьковский форум это ХФ, а не форум горсовета или еще что-то.
Так что Димокс будет за этот базар отвечать:)
 
Будешь так пугать гепарда он тебя загрызет.
та нихера, у меня тоже зубы есть и они на сигнализации :D

А хотел бы иметь половину его проблем при этом?
могу с тобой поделиться проблемами :D

а по факту Кернес лучший мэр Харькова за все время
ага, а если еще посчитать, сколько денег он положил себе в карман - ваще супер!

Если Вы не голосовали на последних выборах мэра, можете подойти к зеркалу и внимательно посмотреть. Явка была 10%. При этом за Кернеса отдали голоса чуть больше 30%. Приблизительно столько же за Авакова. Неофициально Гешу выбрали 90% ленивцев из хат с краю, которые считали, что их ничего не коснётся.
я не голосовал за гепу, вернее на выборах был, но не отдал голос свой никому, а просто поставил 2 "птички" на бюллетени, а потом еще ее перечеркнул. Если б не убрали пункт "против всех" - то было бы проще.
 
ага, а если еще посчитать, сколько денег он положил себе в карман - ваще супер!
получается гонят на него не потому что он не правильно ведет работу в городе, а потому что жаба давит, за то , сколько он себе на этом бабла нарубил!;):D
 
получается гонят на него не потому что он не правильно ведет работу в городе, а потому что жаба давит, за то , сколько он себе на этом бабла нарубил!;):D

Полный бред. Вы довольны качеством асфальта?
P.S. И, к стати, это бабло - оно чьё? Давай я у тебя просто отберу деньги - славь меня потом, я же успешный, а ты - лох, а лох должен платить.
 
Полный бред. Вы довольны качеством асфальта?
P.S. И, к стати, это бабло - оно чьё? Давай я у тебя просто отберу деньги - славь меня потом, я же успешный, а ты - лох, а лох должен платить.

у меня никто ни чего не отберет, я сам на себя работаю! а асфальт у нас всегда такой дерьмовый был, и будет еще не один десяток лет, при любом мэре!
 
у меня никто ни чего не отберет, я сам на себя работаю! а асфальт у нас всегда такой дерьмовый был, и будет еще не один десяток лет, при любом мэре!

Тю, так успешный терпила всегда платит! Ты чё, лох? Тока лох так жмотится. Где деньги - я подъеду.. Ты ж нормальный пацан, правда?
 
Тю, так успешный терпила всегда платит! Ты чё, лох? Тока лох так жмотится. Где деньги - я подъеду.. Ты ж нормальный пацан, правда?

то ты бабушкам под подъездом тули свои басни, они могут принять тебя за крутого перца!:D:D
 
получается гонят на него не потому что он не правильно ведет работу в городе, а потому что жаба давит, за то , сколько он себе на этом бабла нарубил!;):D
меня совсем жаба не давит. Да у меня конечно же не столько наворованного бабла, сколько у него и у дупы, но зато я спокойно сплю.
Ты видел, что уже пр.Гагарина ремонтируют? Перед Евро спешили, а теперь все переделывают. А куда дели финансы, которые были выделены на качественный ремонт?
 
то ты бабушкам под подъездом тули свои басни, они могут принять тебя за крутого перца!:D:D

Та не гони, ты шо, нищеброд? Ай лол, я понял почему у тебя ни кто ни чего не отберёт - у тебя нет чего отбирать? :D
 
получается гонят на него не потому что он не правильно ведет работу в городе, а потому что жаба давит, за то , сколько он себе на этом бабла нарубил!
Это точно. Пролетарское быдло и само не может заработать, и считает врагами тех, кто может.
 
Может лучше к нам? Харьковский форум это ХФ, а не форум горсовета или еще что-то.
Так что Димокс будет за этот базар отвечать
Так на сколько я знаю, то чувак (извините МЭР)- выходит сюда на ХФ пердически под ником gepard59 (100% инфа)
 
Назад
Зверху Знизу