Я считаю что Россия и россияне не по средствам живут...

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Я считаю что

  • россияне зарываются и живут не по средствам

    Голосів: 41 58.6%
  • украинцы это и есть русские

    Голосів: 24 34.3%
  • Я русский а, х*хлы мои холопы

    Голосів: 5 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .
кто тебе простому человеку из челябинска даст кнопку от ядерной бомбы?? :-)

Я тебя разочарую, без разрешения США, россия (страна-террорист) не то что бомбу...а даже пёрднуть не сможет
Жги ещё родной. Блесни своей эрудицией, ты, я смотрю, разносторонний специалист. Знаешь всё нюансы мировой закулисы.

что поделать работа у меня такая:D
Повезло значит :)
 
ничё толком делать-то не умеют
Оружие делать умеем. И вы жители ныне незалежней когда-то умели - южмаш(ракеты), харьков(танки), наколаев(флот), киев(самолеты).
Да и сейчас вроде что-то толкаете на экспорт. Правда россия (страна-террорист) по продажам оружия на втором, а Украина на 12 месте.
1968460_original.jpg
 
Останнє редагування:
Ну прям ничего не умеем делать.
1960978_original.jpg


Только на печи лежим, а вертушки из скважин растут. Потом их заправляют водкой да газом, а летают на них обученные медведи.
1967047_original.jpg
 
Вот под Киевом, можете себе такое представить?
IIzrawJmPJE
 
да после грамм нас лучше вообще не трогать.
просто видно в Украине пиздюки повырастали ,
лично , так сказать , не сталкивашиеся :D
Да не, периодически сталкиваются. Вон судья их недавно тоже много чего думал, опустили с неба на землю 20 летние наши пацаны :D
 
это в ответ на самолеты. И это вид 80% городов и поселков России, так
что самолеты на фоне этого полная хуйня.
Насчет 80% не знаю. Был в Курской области, конечно не Европа. Но с Украиной не сравнить. Был в Белгороде, по обилию брусчатки почти Европа, но вот местами не дотягивает. А вот значится Харьков - V2WpmYDPdUw
И это тебе не фото сделанные непонятно когда и не ясно где.
 
да вы ваще должны на вову молиться чтоб он нас в узде держал ,
т.к. сами себя боимся , а ты говоришь какая-то там еще америка.

нашу рашу про тагил видел ?
снято на основе реальных фактов между прочим .

Удивительные существа москали, осознавать себя холопами(в узде) и быдлом и этим гордится.
 
Агафью Лыкову в покое оставте, причем она тут?

а что там считать во всей вЕликой России кроме Питера и Москвы везде одна и та же картина.
Это серость, мрак и убогость.
Ну съезди в Белгород что ли. Это не СпБ и явно не Москва.
 
Агафью Лыкову в покое оставте, причем она тут?


Ну съезди в Белгород что ли. Это не СпБ и явно не Москва.

да не только Белгород, можно перечислить ещё с десяток городов, где ещё более-менее. ну просто центр любого крупного города выглядит красиво и современно, но стоит переместиться на 1 км от жд вокзала г.Белгорода, например, встречаешь там такой же ад, как и в любой жопе любой провинции.
 
да не только Белгород, можно перечислить ещё с десяток городов, где ещё более-менее. ну просто центр любого крупного города выглядит красиво и современно, но стоит переместиться на 1 км от жд вокзала г.Белгорода, например, встречаешь там такой же ад, как и в любой жопе любой провинции.
Есть такой чудесный сервис, называется он гугл карта. И с помощью него, вы можете совершить виртуальное путешествие в любой город России и Украины. Вот я где-то на километр отошел от авто вокзала. И шо я вижу?
belgorodJP_6799580_8890427.jpg




Потом в другой конец скакну, почапал по области. В дачный кооператив или что у них там, в общем на какие-то дачи зашел.
Так прям буржуи тут какие-то. У меня на даче такой дороги нет, а у них асфальт, понимаешь.
lolJPG_3013305_8890603.jpg
 
Останнє редагування:
Есть такой чудесный сервис, называется он гугл карта. И с помощью него, вы можете совершить виртуальное путешествие в любой город России и Украины. Вот я где-то на километр отошел от авто вокзала. И шо я вижу?
belgorodJP_6799580_8890427.jpg




Потом в другой конец скакну, почапал по области. В дачный кооператив или что у них там, в общем на какие-то дачи зашел.
Так прям буржуи тут какие-то. У меня на даче такой дороги нет, а у них асфальт, понимаешь.
lolJPG_3013305_8890603.jpg

и что? мне щас шариться по яндекс мэп, чтобы доказать очевидное? с какой частью моего предыдущего поста ты не согласен?
 
и что? мне щас шариться по яндекс мэп, чтобы доказать очевидное? с какой частью моего предыдущего поста ты не согласен?
По мне так ты вообще. Какой-то теоретик напрочь оторванный от жизненных реалий.
 
а что там считать во всей вЕликой России кроме Питера и Москвы везде одна и та же картина.
Это серость, мрак и убогость.

говорят, в Красноярске уже во всю работают прокатные велосипеды и суперские велодорожки в городе. Круче чем в Москве. Не в курсе, случайно?:D
 
говорят, в Красноярске уже во всю работают прокатные велосипеды и суперские велодорожки в городе. Круче чем в Москве. Не в курсе, случайно?:D
Гугл в курсе. И он говорит, что вам сюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


прости, что я не написал, что великая россия это рай на земле, а хохлы сплошь селюки и халопы, да в мазанках живут.
Сие тоже бред. Я показал фото/видео военной техники. На это посыпалось - мол, да вы там расияне в гавне живете.
А судьи кто спрашивается? Харьковчане?
Вы первые нас троллите, а мы лишь того, обороняемсо.
 
Гугл в курсе. И он говорит, что вам сюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мерси, это видимо какой-то свой уже проект. Но я слышала об обычных платных великах.
 
Ничо,при Союзе изготовление и продажа оружия тоже были наше фсьо.
Попу можно и старой газеткой подтирать,зато в космос летали!
 
Назад
Зверху Знизу