кто против водителей, которые ездят на зеленый и сбивают пешеходов!

нихуя не понял... Водитель ехал на свой зелёный? А пешеходы пёрлись на красный?
 
Название не очень. Я не думаю, что кто-то будет за тех, кто нарушают ПДД и не важно, водитель это или пешеход
 
пешеходы были -дети с мамами, женщины и мужчины
Я так понял, все хомосапиенсы? Или парочка гуманоидов затесалась в толпе?

ТС, если без шуток, то ты гонишь. Призывы к убийству - это прикольно :D

И то, что если благодаря той инфе... что-либо произойдёт с хозяином авто (а за рулём может сидеть (сидел) кто-угодно) её пОсОдют, или на бабло попадёт (отмазываясь).;):D А тот , кто даст ту инфу ... как минимум вылетит с работы (либо сам будет откупаться). ;) Отследить когда и кем снята информация (если будут последствия), "ну просто как два пальца об асфальт"(с)...

Самое оно! :пиво:
Тока ТС этого еще не понимает. Скачет с шашкой наголо.
 
в 21.00 я и очевидцы сделали звонок в милицию, но все глухо. остается только рассчитывать на свои силы, и если он когда встреться на пути - разбить ему машину, а лучше спалить

пешеходы шли на зеленый, а водитель ехал на красный!

Уважаемые жители г. Харькова! что б Вы делали, если на зеленый свет переходил Ваш ребенок, а тут пронеслась машина.....Неужели так и будем жить с этими ублюдками на одной земле - неужели не учит нас трагедия на ул. Полтав.шлях и множество других трагедий, где погибли дети и обычные люди!!!
 
надо работать на профилактику, а не тогда когда уже трупы...

когда уже есть жертвы, то уже милиция не нужна, а нужны ритуальные услуги
 
но сегодня действительно что то с водителями:незнаю:

Просто сегодня пятница (конец недели), по ГАИшной статистике - это самый аварийноопасный день (с советских времён)... В пятницу в рашке на дорогу выгоняли всех гайцев (99%) состава. В Украине не знаю, но кажись их тут выгоняют (всех "на дорогу" )только когда чивокуня или кровосися приезжают... :незнаю:
 
Водителей неадекватов всё больше и больше.
 
Что толку, что приехала милицию на Полт. шлях??? кому стало легче? все уже произошло, а остановили б этого водителя где-то на Холод.горе и не было б трагедии
 
надо работать на профилактику, а не тогда когда уже трупы...

К сожалению, это невозможно. То, что я сейчас напишу - это баян и ужасная правда нашего времени: ментам проще и выгоднее приехать на труп/пострадавшего, нежели шевелить мозгами и кого-то там вычислять. Тем более формально - он ничего не совершил. Доказать, что именно он именно в такое-то время ехал там-то - это тоже почти не реально

Не постите темы-двойники и не рвите душу

Если желаете мести - то тоже прелюдно не пишите, типа: я спалю, сожгу, побью - и т. д. Попробуйте найти знакомых в ГАИ и пробить по номеру хозяина. А там уже - на Ваше усмотрение
 
надо работать на профилактику, а не тогда когда уже трупы...

когда уже есть жертвы, то уже милиция не нужна, а нужны ритуальные услуги

Согласен с вами, но это работа ГАИ (у них (по штату) должен быть целый отдел для этого)..., вы б лучше им претензию выставили или призывали наказывать (за бездействие), а не призывали к самосуду и более ... даже без факта преступления (как такового).;)
 
спасибо за совет. я обязательно воспользуюсь им. действительно необходимо отбросить эмоции и делать все юридически грамотно. спасибо
 
что б Вы делали, если на зеленый свет переходил Ваш ребенок, а тут пронеслась машина...

Учу ребенка смотреть не только на цвет сигнала светофора, но и на наличие несущихся машин на дороге, чего и другим советую.

и если он когда встреться на пути - разбить ему машину, а лучше спалить

Форумварриор детектед.)))
 
Нужно обратиться к своему депутату.
 
Согласен с вами, но это работа ГАИ (у них (по штату) должен быть целый отдел для этого)..., вы б лучше им претензию выставили или призывали наказывать (за бездействие), а не призывали к самосуду и более ... даже без факта преступления (как такового).;)

Ага: "Пилите гири, Шура" :D
 
СРОЧНО!!!! сегодня 16 августа 2013г) по Салтовскому шоссе 248(возле супермаркета КЛАСС) в 20.45 на пешеходном переходе пронесся на зеленый свет на сумашедшей скорости автомобиль красного-бардового цвета с номерами 8973. Все люди переходящие дорогу остановились от шока, ведь в 20 см могла произойти трагедия - около 20 человек могли попасть под машину. Люди добрые, помогите найти этого нелюдя. Таких людей надо искать и убивать сразу пока они не убили нас!!!!!!

Тоесть водитель ехал на зеленый и чуть не сбил толпу далбаебов прущихся на красный?Я правильно понял?
 
Назад
Зверху Знизу