Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
А то совсем процесс деградации запустится... (Не лично у Вас, а вообще...)

Нууу - в общем я сатрел на ютубе ... дело не в Вашем присутствии - это дело в поглощении продуктов с ГМО и ассоциацией с Европой ..

седня был в Дзержинском РОВД сразу вспомнил про Николаевскую область,пидорасы!

У них висел флаг Николаевской области? Или Вас тоже молотком ?

а в чем отличие?хуй на лбу растет?

Там нет того чем вы советовали тереть ..
 
Вот, кстати - Харьковчанин - твой корешь сказал

Так и ты не давай мне оценку
Ох, тут даже не представляют, сколько всяких личностей мне после этой темы "оценку дали". И что самое главное, многое было написано далеко не здесь. Чтобы не забанили, писали всё в репу. Вот такая интелегенция, однако!
 
(отдельным честным трудягам милиционерам - мое уважение!)

толку от этого немного, как я убедился.

Менты нашли спизженную сумку, вернее воровку. А толку - 0. Суд уже больше года идет.

Менты молодцы, хотя, в этой ситуации вода затекла под лежачий камень. Но, дальше - система дает букс..
 
Нам ли бодаться? Тут и так бычков хватает

А чем я не подхожу? Сатри! Здаров и весел! И недавно ... кой чо повесил ..

Не, я ж тоже в Дзержинском работаю. Со мной просто ещё не заделился.

Курить чаще вылазь , а лучше затаиться в туалете и слушать слушать ...
 
Ох уж не шутя... Параллельно читаю киноманскую тему, и заметил, что у них меньше набитых страниц за полтора года, чем здесь за пять дней...
 
Останнє редагування:
шутник , а уверен шо тока в ассоциации дело ?

Только в ней .. лакомый кусок мы .. Еврозоне жопа .. - они могут избежать инфляции только планомерным расширением и их акции растут только когда маячим мы на горизонте - страна равная по площади и населению Франции , а смысл базариться с Россией .. по сути Евросоюз это проект Путин-Меркель , он существует благодаря разницы цены на газ- Дании 472 бакса а Германии 177 .. этим он и держиться и Германия всех вгоняет в долги ...

Ох уж не шутя... Параллельно читаю киноманскую тему, и заметил, что у них меньше набитых страниц за полтора гола, чем здесь за пять дней...

Нет хороших фильмов - а тут тааакой сюжетец! Оскар! Семь! Васставшие из зада - 4! Девченку только жалко ...
 
Назад
Зверху Знизу