Погода

ну и хорошо, надеюсь все сметет нахрен
 
мне, кстати, тоже не понятно, в чем катастрофа-то?
Снег, как снег- вполне нормальное количество.....Или в Украине снега не бывает?

и мне не понятно.
зато за мои умозаключения и анализ фактов ненавидеть начинают...:)
 
нихуя себе немножко. пол метра.

скажи, сколько тебе лет? ты из Африки прикатил из жаркой что ли?
я спросила о твоем возрасте потому, что судя по твоему посту ты в Украине зимы не видел никогда в принципе. ты только родился?
 
Ну ты лошара, не понимаешь видать что из транспорта в 5ти миллионном городе есть сейчас только метро. Банально транспорт не ездит, а в магазины не завозят продукты.
И владе оооооочень повезло, что снег навалило на выходные.


лошара здесь один, это ты + жирная лошара
тебе жопу поднять мусор вынести истерика (в теме про мусоропроводы), какие продукты - пост и диета!
лопату в руки и вперед! 5млн безруких идиотов?

банально в суперах только с мясом и молоком проблема, кто вам виноват будет если вы вымирать начнете, потому что кашу сварить себе не сможете...
 
и мне не понятно.
зато за мои умозаключения и анализ фактов ненавидеть начинают...:)
паниковаты публики, паниковаты.....может, подобную ажитацию вызывает полное отсутствие в принципе в жизненном цикле вообще никаких других событий? всяко бывает.....
 
скажи, сколько тебе лет? ты из Африки прикатил из жаркой что ли?
я спросила о твоем возрасте потому, что судя по твоему посту ты в Украине зимы не видел никогда в принципе. ты только родился?
Ирка, иди ты в дырку. ты хоть иногда вылазь из ХФ и читай другие источники.
 
хотя чего я собственно умничаю, пусть ноют, пусть отмерзают и т.д. естественный отбор, свои мозги им не пересадить.
 
Ирка, иди ты в дырку. ты хоть иногда вылазь из ХФ и читай другие источники.
сам иди в дырку. судя по фоткам - вполне вменяемый, обычный я бы даже сказала снегопад.
ты снегопадов никогда не видел?
 
паниковаты публики, паниковаты.....может, подобную ажитацию вызывает полное отсутствие в принципе в жизненном цикле вообще никаких других событий? всяко бывает.....

да хз, имхо просто жертвы комфорта + любители устроить истерику на журналисткой утке в погоне за сенсацией
 
а теперь ты скажи, сколько тебе лет?:D
судя по фоткам - вполне вменяемый, обычный я бы даже сказала снегопад.
вменяемый и обычный? кроме метро ничего не возит людей.
ты снегопадов никогда не видел?
я видел то, что тебе даже не сниться.
 
а теперь ты скажи, сколько тебе лет?:D

вменяемый и обычный? кроме метро ничего не возит людей.

я видел то, что тебе даже не сниться.

на видео по камере, машины ездят.

+ пешком че уже не?

еще лет 10 назад, помню было еще хуже, застрял тралик, вылезла толпа оттянули машину что мешала на обочину + вытолкала тралик, все довольные рожи красные + размялись и пообщались
 
Говорите в Киеве всё плохо?

vlU_kP5Nt3A.jpg
 
а теперь ты скажи, сколько тебе лет?:D
явно больше чем тебе: я снегопады видела.
вменяемый и обычный? кроме метро ничего не возит людей.
и что?! ты реально не видел снегопадов? или я наблюдаю на почти всех фотках две трети машин на лысой или летней резине всего-то в марте месяце?
я видел то, что тебе даже не сниться.
ну а чо ты истеришь тогда от вида обычной метели? Ты хоть на фотки посмотри: обычные неубранные от обычного размера сугробов улицы.
 
ну хоть теперь меня за параноика держать не будут, когда продуктов на две недели всегда запас
 
Ты хоть на фотки посмотри: обычные неубранные от обычного размера сугробов улицы.
слушай, ну не пизди. ну что ты увидела обычного для третьей декады марта??
шо ты корчишь из себя невозмутимого конана варвара? или ты из аляски сейчас наворачиваешь?
 
еще лет 10 назад, помню было еще хуже, застрял тралик, вылезла толпа оттянули машину что мешала на обочину + вытолкала тралик, все довольные рожи красные + размялись и пообщались
во, я в 90х такое помню часто
 
Назад
Зверху Знизу