Давайте поговорим о евреях

вот потому и не хочу вступать с тобой в дискуссию, ибо убог ты в мыслях своих, прыщавый отрок
Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо»)
Гм, не ожидал, что вы окажитесь быдлом :)
Но, это всё видно и так.
вот потому и не хочу вступать с тобой в дискуссию, ибо убог ты в мыслях своих, прыщавый отрок
Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо»)
Вы восприняли Идиот на свой счёт? Самокритично. Я имел ввиду название книги Достоевского "Идиот" но видно каждому своё. Каждый находит то, что ему ближе ;)
 
Наглые славяне. А вы разве не знали? Взяли и подчинили себе мировое еврейство, подчинили Рокфеллеров и Ротшильдов.
Остроумный, блеать... Наверное от телок отбою нет?

Купер,не мечи бисер перед свиньями,МОЛОТОК Бабеля с кобелем путает :)
Ты кого свиньей назвал, ублюдок?
Купер уже отгреб и ты хочешь? Я человек простой - могу и тебя отоварить :D
 
Да я знаю, что "молоток" троль. А главное заметьте, как он настойчиво спрашивает меня о Холокосте;)
Может не простой это троль, а засланный?
Как я уже говорил, данная тема скорее всего тщательно просматривается сотрудниками СБУ и МВД, возможно даже и Прокуратуры
Да у него все сообщения почему то по большенству в Женском,да и стиль-мат пере мат.Хотя в Бандуркином институте как раз такие и учатся.
 
Остроумный, блеать... Наверное от телок отбою нет
Дифилятор, шавка, это ты? Тебя ведь забанили вроде? :)
Насчёт "тёлок" я коровами не интересуюсь. Меня интересуют девушки и женщины А ты видимо зоофил :)

Любитель позаниматься интимом с животными.
 
Гм, не ожидал, что вы окажитесь быдлом :)
Но, это всё видно и так.

Вы восприняли Идиот на свой счёт? Самокритично. Я имел ввиду название книги Достоевского "Идиот" но видно каждому своё. Каждый находит то, что ему ближе ;)

:D:D
хм, как мы обиделись, видать я девочку за "целку" задел:іржач::клас:
Ты имел ввиду то, что ограничено твоим скудным воображением;)
 
Да у него все сообщения почему то по большенству в Женском,да и стиль-мат пере мат.Хотя в Бандуркином институте как раз такие и учатся.
Это как вариант, второй вариант -что это Дифилятор. Один троль и шавка. Почему шавка? Любитель потявкать как шавка и ни в коем образе не отвечающий за свои слова.
 
хм, как мы обиделись, видать я девочку за "целку" задел
А зачем вы выкладываете сюда подробности вашей интимной, личной жизни? Меня абсолютно не интересует кто вас обидел или кто на вас обиделся.
Может вы педофил?
Таким нужно сразу отрезать яйца и член, причём привселюдно, чтобы остальным ублюдкам неповадно было.

А вот и нет!
Его жена, которая между прочим является чистокровной еврейкой сбежала от него в штаты к родителям.
И он её до этого между прочим довел.
Это щас он не пьет и не курит а ты спроси , что он раньше вытворял.
А теперь конечно евреи плохие. Был бы у него тесть русским русские были бы плохие, немцем-немцы были бы плохие.
Тут все гораздо глубже.
Не надо было у дружков зеков на поводу идти и бухать на заводе.
А теперь все евреи в его бедах виноваты.
Вы бы попробовали еврейские сказки писать :)
У вас бы наверняка нашлись читатели и поклонники.
 
А вот и нет!
Его жена, которая между прочим является чистокровной еврейкой сбежала от него в штаты к родителям.
И он её до этого между прочим довел.
Это щас он не пьет и не курит а ты спроси , что он раньше вытворял.
А теперь конечно евреи плохие. Был бы у него тесть русским русские были бы плохие, немцем-немцы были бы плохие.
Тут все гораздо глубже.
Не надо было у дружков зеков на поводу идти и бухать на заводе.
А теперь все евреи в его бедах виноваты.


Шо опять быдло обнаружил?
Ваше расследование читал. Верю каждому слову.

Только я тоже не сидел даром и провел свое расследование и выяснил дополнительные подробности.

Но об этом позже...
 
То бишь ТС получается верит в то что его могут заколдовать и навести на него порчу?
Ну так , а правильно ведь славянский эгрегор это единное информационное поле на которое можно влиять особыми алгоритмами и изменять суть вещей.
.............(сокращено).......................
В этом мире вы пока еще только используете примитивные способы , как то камлание, заклинания, порчи , снадобья и прочую чепуху для того что бы повлиять на отдельную личность.
А есть миры в которых используют МПТР. И вот это я уже и называю стандартным термином Deus ex machina!

Ну кто тут со мной спорил, что евреи не хранители древней Силы и Знаний? :)
Кто не верит, все на Ютуб, там ролики об истине.
А я из других источников "почерпаю".
 
Шо опять очередное быдло обнаружил?
Когда же уже не быдло попадется.
Сегодня опять с твоим тестем созванивался.
Ты дурилка картонная бросай чепухой заниматься и езжай к жене в штаты, а то Хаим Якубовский из ихнего дома на Лонг-Айленде и не вылазит.
Потеряешь Миру навсегда.

Ты бы эту чушь для своих жидовских сказок оставил :)

Кстати, как успехи в работе идут? Команда слажено работает? :)
 
А зачем вы выкладываете сюда подробности вашей интимной, личной жизни? Меня абсолютно не интересует кто вас обидел или кто на вас обиделся.
Может вы педофил?
Таким нужно сразу отрезать яйца и член, причём привселюдно, чтобы остальным ублюдкам неповадно было.

Детские рОсказни очкастой хуйни;) "Кто обзывается - сам на себя":D
(ну ты хоть это понял, я надеюсь;))
 
Найти в Европе антисемита с IQ>85 практически не возможно. Судя по теме Украина все больше становиться похожей на Европу
 
Детские рОсказни очкастой хуйни "Кто обзывается - сам на себя"
(ну ты хоть это понял, я надеюсь)
Не совсем понял? Вы пьяны? Или это ваше естественное поведение? Просто такой бред нормально не читается.

Найти в Европе антисемита с IQ>85 практически не возможно. Судя по теме Украина все больше становиться похожей на Европу
А сколько лично ваше Айкью? Я так понимаю, вы лично считаете это показателем ума и интеллекта? :)
 
Назад
Зверху Знизу