Бон Буассон Харьков, секреты производства

Пью с крана, похуй
 
А если ты постоянно ее пьешь - ты что? не отличишь ее вкуса???
с бодуна да прогнанную через кулер?! думаю что нет.. :-)

а вообще реально пох., такую воду не заказываю, предпочитаю набирать сам в нормальных местах (Федоровка наше ФсЬО!!!). но если бы заказывал и увидел данную тему устроил бы "веселье" конторке этой нешуточное! ;)

у ББ серия лимонадов неплохая очень даже, а так хз...
 
Останнє редагування:
ни с какой... я не занимаюсь черным пиаром. Работа у меня прекрасная. Целиком м полностью меня устраивает.
А вы, простите, чей фирмы "казачок" будете? Роганская? Ордана??? ооо!!! погодите!!! отдел 20л за последнюю рекламную кампанию многих клиентов увел у Аляски!!! Мстите, да?)))
Т.е. таки в 20-и литровых у вас доставка есть....
Марина, может хватит лепить горбатого, а?
В таких ситуациях самое разумное это гробовое молчание.
Поверьте опыту. К сожалению моему личному.
 
А вы, простите, чей фирмы "казачок" будете? Роганская? Ордана??? ооо!!! погодите!!! отдел 20л за последнюю рекламную кампанию многих клиентов увел у Аляски!!! Мстите, да?)))

Марина, мне вас искренне жаль.Как морального урода. Как человека, который пройдет мимо умирающего на улице старика. Что вы все на деньги переводите, конкуренция, бренды. А вам не приходит в голову мысль, что еще не всем все похуй. Я не покупаю вашу продукцию, просто мне не похуй, что будут пить люди и их дети из налитых Вашими уродами бутылок.
 
Т.е. таки в 20-и литровых у вас доставка есть....
Марина, может хватит лепить горбатого, а?
В таких ситуациях самое разумное это гробовое молчание.
Поверьте опыту. К сожалению моему личному.

эээ... да, есть отдел доставки бутылированной воды 20л. А где я утверждала обратное???:eek:
 
эээ... да, есть отдел доставки бутылированной воды 20л. А где я утверждала обратное???:eek:
Я не писал что вы утверждали обратное, я просто не понял ваш вопрос, является ли кто либо клиентом ващей компании на 20-и литровых бутылях.
Если вы таки продаете в двадцатках воду, то тут даже Капитан Очевидность нахуй не нужен для выводов.
 
Все очень просто. Тема высер непонятно чего... Те, кто покупал или покупает воду в 20л канистрах, знают как очень весело ее открыть. Мы в офис покупали воду, где было видно - горловина запаяна машиной а не руками закатана. Если Бон-Буасон не делает таких крышек, тогда фальсификата не избежать
 
Я не писал что вы утверждали обратное, я просто не понял ваш вопрос, является ли кто либо клиентом ващей компании на 20-и литровых бутылях.

я всего лишь хочу, чтобы претензии и жалобы (если таковые имеются) были высказаны от первого лица, а не что-то типа: вот соседка моей бабушки рассказывала, что когда она гостила у приятельницы, то к ее соседке... и т.д. Если вы являетесь клиентом фирмы, то высказывайтесь - с отделом 20л мы сидим в одном помещении и довольно неплохо общаемся, так что передам.
Поверьте, они действительно искренне переживают за каждого клиента. А поскольку все "ставочники", то резона чего-то там доливать-переливать у них просто нет.

А то получилось, что кто-то что-то увидел, сам придумал причину, сам вывел следствие и сделал сенсацию. Ну набирают ребята воду, ну пытаются сами мыть машину, т.к. денег, которые выделяет на мойку фирма, даже на одну помывку не хватает. Ну где здесь обман потребителей? Как из этого можно делать вывод, что ББ не качественная вода??
не понимаю...

Все очень просто. Тема высер непонятно чего... Те, кто покупал или покупает воду в 20л канистрах, знают как очень весело ее открыть. Мы в офис покупали воду, где было видно - горловина запаяна машиной а не руками закатана. Если Бон-Буасон не делает таких крышек, тогда фальсификата не избежать

ППКС)))) мы сами иногда в офисе свою же воду с третьего раза открываем)))) мало того, что закатка заводская, так еще и напаянная полиэтиленовая фирменная наклейка.
 
А то получилось, что кто-то что-то увидел, сам придумал причину, сам вывел следствие и сделал сенсацию. Ну набирают ребята воду, ну пытаются сами мыть машину, т.к. денег, которые выделяет на мойку фирма, даже на одну помывку не хватает. Ну где здесь обман потребителей? Как из этого можно делать вывод, что ББ не качественная вода??
не понимаю...

Всё нормально, только бутыли эти многоразового пользования, забираются пустые во время следующего заказа и по пути к следующему технологическому процессу, заполняются жидкостью неизвестного содержания :)
 
ни с какой... я не занимаюсь черным пиаром. Работа у меня прекрасная. Целиком м полностью меня устраивает.
А вы, простите, чей фирмы "казачок" будете? Роганская? Ордана??? ооо!!! погодите!!! отдел 20л за последнюю рекламную кампанию многих клиентов увел у Аляски!!! Мстите, да?)))
не пишите бред.
слишком хлопотно портить машину логотипом Бон Буассон для того, чтобы запостить тему на Харьков Форуме.
Просто признайте факт того, что ваши работники занимаются мошенничеством, которое тянет на статью уголовного кодекса.
Другой вопрос - единичный ли это случай или система. но что то мне подсказывает, что это регулярный способ заработка ваших сотрудников.
я не говорю, что это из-за того, что у них нищенская зарплата - как известно свинья грязь всегда найдет. но факт есть факт. или вы скажите, что это фотошоп?:confused:
 
Всё нормально, только бутыли эти многоразового пользования, забираются пустые во время следующего заказа и по пути к следующему технологическому процессу, заполняются жидкостью неизвестного содержания :)

ииии??? они потом сдаются обратно на завод и оттуда привозятся полные, запаянные и в упаковке.
 
не пишите бред.
слишком хлопотно портить машину логотипом Бон Буассон для того, чтобы запостить тему на Харьков Форуме.
Просто признайте факт того, что ваши работники занимаются мошенничеством, которое тянет на статью уголовного кодекса.
Другой вопрос - единичный ли это случай или система. но что то мне подсказывает, что это регулярный способ заработка ваших сотрудников.
я не говорю, что это из-за того, что у них нищенская зарплата - как известно свинья грязь всегда найдет. но факт есть факт. или вы скажите, что это фотошоп?:confused:

а я и не говорю, что это машина НЕ ББ)))) И факт забора воды в баклаги никак не является уголовщиной. Или я не права?;) А доказательств продажи я пока не вижу.
 
Просто признайте факт того, что ваши работники занимаются мошенничеством, которое тянет на статью уголовного кодекса.

Гм, для этого нужно было снять видео. С номерами авто, с различимыми лицами работников.

А потом уже "пробивать" - "где был, с кем пил?"
 
Гм, для этого нужно было снять видео. С номерами авто, с различимыми лицами работников.

А потом уже "пробивать" - "где был, с кем пил?"

да-да-да!!! хочу видеть этот прекрасный многосерийный фильм!!! Как ребята набирают воду в баклаги, как потом именно эту воду, именно в этих баклагах они продают за деньги (!) клиентам, приезжают на базу, пересаживаются с раздолбанной газели на собственный Бентли. А тем временем несчастные клиенты и их малолетние дети корчатся в страшных муках от выпитой воды. "Коламбия Пикчерс не представляет" (с)

Смешно, не так ли?

p.s. простите. как-то очень циничненько получилось. и немного зло.
 
а я и не говорю, что это машина НЕ ББ)))) И факт забора воды в баклаги никак не является уголовщиной. Или я не права? А доказательств продажи я пока не вижу.
Факт продажи нужен уже для заявлениия в мусарню.
А для того, чтобы отказаться от даже мыслей покупать ББ - нормальным людям этих фотографий более чем достаточно.
 
и не сравнится с водой даже с саржиного яра
Ой, про воду с СЯ вообще вспоминать не стоит. Там выше по лощине Биолек, так отнего ручеек тянеться с такой вонью, что в канализации вода, наверное, чище...
 
Я так розумію, завершено?

этого я не знаю. Пока не доказано обратное, мы решили считать слова ребят про помывку машины единственно верной. Презумпцию невиновности никто не отменял:rolleyes:))))))))))
 
а ты королева юмора чтобы тебя не смешить. Тебе должно быть очень не смешно. Гавноконтора в который ты работаешь травит харьковчан. Это не дамбас тут такое не прокатит

А кто сказал, что я работаю в Бон Буассон??? Где вы это увидели??? И чего сразу обзывать фирму говноконторой??? Если у вас личная неприязнь - это ваши трудности, зачем попусту клеветать на других!
 
этого я не знаю. Пока не доказано обратное, мы решили считать слова ребят про помывку машины единственно верной. Презумпцию невиновности никто не отменял))))))))))
Это в вашем гадюшнике будете про презумпцию невиновности рассуждать.
А рядовым потребителям будьте любезны ДОКАЗАТЬ, что вы там все белые и пушистые.
 
Назад
Зверху Знизу