Донецк. Луганск. Как у вас там живется то?!

Красиво, но это не вся правда.
 
А зачем на Харьков-форуме столько изображений Юзовки?
 
Витек скомандовал.Нужно типа рай изобразить с мусорки.
Высрался? Пшел под шконку.

А зачем на Харьков-форуме столько изображений Юзовки?
Хороший вопрос. Хорошим ответом было бы завалить такими же фотками Харькова.
 
О майн гот. Приперся снова "адепт пакращання", и завалил тысячей нахрен никому не нужных фоток Юзовки.
Забаньте его, пока не научится прятать под спойлер.
 
пишут одно, показывают другое..))) фотошоп это сила!!!!
 
наверняка могу сказать одно - в Донецке полно красивых одиноких девушек!!! :клас:
 
Я родом из Донецка, жила в Луганске, сейчас по работе год уже нахожусь в Харькове........... так вот, такого огромного количества грязных блошиных рынков с дешевым шир-потребом как в Харькове там нет! да, Харьков большой красивый город разве что только в центре! а так...........отсутствие дорог, грязь и унылые спальные районы, куча убого одетых людей.... можно говорить долго. Есть масса плюсов, конечно, не все так печально, но Донецк и чище и дороги есть и денег там вращается больше, качества сервиса намного выше, и уникальных мест не меньше, чем в Харькове.
 
Я родом из Донецка, жила в Луганске, сейчас по работе год уже нахожусь в Харькове........... так вот, такого огромного количества грязных блошиных рынков с дешевым шир-потребом как в Харькове там нет! да, Харьков большой красивый город разве что только в центре! а так...........отсутствие дорог, грязь и унылые спальные районы, куча убого одетых людей.... можно говорить долго. Есть масса плюсов, конечно, не все так печально, но Донецк и чище и дороги есть и денег там вращается больше, качества сервиса намного выше, и уникальных мест не меньше, чем в Харькове.

Бережная, иди спать!
 
Я родом из Донецка, жила в Луганске, сейчас по работе год уже нахожусь в Харькове........... так вот, такого огромного количества грязных блошиных рынков с дешевым шир-потребом как в Харькове там нет! да, Харьков большой красивый город разве что только в центре! а так...........отсутствие дорог, грязь и унылые спальные районы, куча убого одетых людей.... можно говорить долго. Есть масса плюсов, конечно, не все так печально, но Донецк и чище и дороги есть и денег там вращается больше, качества сервиса намного выше, и уникальных мест не меньше, чем в Харькове.
ну ты и смешная))))))))
два дня назад приезжал знакомый из луганской области.
У него три контейнера со шмотками.
Ценообразование следующее. Костюм на барабане стоит 400-450 грн. Его покупают на опте за 240 грн. Там по дешевке продают за 750-800 грн.
Тот хлам который на барабене по 20 грн - там 80.
 
Сам из Донецкой области, жил в небольшом городе. Скажу так - жизнь в Донецке по сравнению с остальными населенными пунктами это рай. Всем начхать на то что творится в малых городах и селах.Там розруха, безработица и весь букет негатива. Когда попадаешь в Донецк вроде с виду город как город, а на самом деле не так весело по сравнению с Харьковом - тут и развлечься можно, но главное это люди. В Харькове конечно не все хорошо но по крайней мере ты не чувствуешь безразличия, отчаянья и злости со стороны и все просто паршивым иногда кажется. Так что Харьков это один из лучших городов для жизни как по мне.
 
Я родом из Донецка, жила в Луганске, сейчас по работе год уже нахожусь в Харькове........... так вот, такого огромного количества грязных блошиных рынков с дешевым шир-потребом как в Харькове там нет! да, Харьков большой красивый город разве что только в центре! а так...........отсутствие дорог, грязь и унылые спальные районы, куча убого одетых людей.... можно говорить долго. Есть масса плюсов, конечно, не все так печально, но Донецк и чище и дороги есть и денег там вращается больше, качества сервиса намного выше, и уникальных мест не меньше, чем в Харькове.

ты главное в Харькове долго не задерживайся!

Сам не проспи барабан! а то въетнамис выгонит с работы !

:іржач:
иди копай Ахмету уголь!
 
ты главное в Харькове долго не задерживайся!
Дельный совет !

иди копай Ахмету уголь!
На хуя ? Мне не нужен уголь, у меня газ ! Но и от него планирую отказаться и смени аву "патриот" .А понял, ты тоже с барабана !
А вообще тебе сюда ... допоможи землачкэ
 
Останнє редагування:
Почему вы на харьковском форуме, а не на донецком?
Тоже на аве прапор и такие вопросы ... СХИД И ЗАХИД РАЗОМ ! ГЭЭЭ ! А это американский форум, Вы разве не знали ? Так През Донецкий, типа привилегия ...
 
Останнє редагування:
Я родом из Донецка, жила в Луганске, сейчас по работе год уже нахожусь в Харькове........... так вот, такого огромного количества грязных блошиных рынков с дешевым шир-потребом как в Харькове там нет! да, Харьков большой красивый город разве что только в центре! а так...........отсутствие дорог, грязь и унылые спальные районы, куча убого одетых людей.... можно говорить долго. Есть масса плюсов, конечно, не все так печально, но Донецк и чище и дороги есть и денег там вращается больше, качества сервиса намного выше, и уникальных мест не меньше, чем в Харькове.

Была в Донецке, по мне поселок городского типа, который вот вот развалится. За Луганск не скажу, не была.
 
Сам из Донецкой области, жил в небольшом городе. Скажу так - жизнь в Донецке по сравнению с остальными населенными пунктами это рай.

В сравнении с остальными городами Донецкой области..Донецк на Донбассе, это как Москва в РФ. Если для кого Донецк помойка, то можете представить, что творится с небольших шахтных городах...
 
Назад
Зверху Знизу