Егоза! Реконструкция города? Голосуем ещё раз

Что происходит в Харькове

  • В Харькове за последние годы происходит реконструкция города, считаю там всё честно в плане денег

    Голосів: 19 12.0%
  • В Харькокве за последние годы никакой реконструкции нет, есть косметический ремонт центра, на которо

    Голосів: 133 84.2%
  • Свой вариант - сообщение в теме

    Голосів: 6 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
У Шумилкина был бюджет на 2005й год 750млн,у гепы 4млрд на 2011.Разница в куче скамеек и новых бордюров.Лохторат в экстазе.

До ЕВРО все говорили: "посмотрим, что после Евро будет...", теперь: "Посмотрим, что после выборов...", потом будет: "Посмотрим, что после Нового года...", дальше: "... в новом веке..." и т.д.
 
Голосовалка неполная.
 
До ЕВРО все говорили: "посмотрим, что после Евро будет...", теперь: "Посмотрим, что после выборов...", потом будет: "Посмотрим, что после Нового года...", дальше: "... в новом веке..." и т.д.

Так евро только закончилось,остатки денег добивают на подачки лохторату перед выборами.Потом действительно посмотрим.Да и не в этом дело,я привел бюджеты Шумилкина и гепы,специально для лохтората,может посчитают и подумают перед тем как херню городить про то,что гепа меньше ворует,а больше делает.
 
это сказки для бабулек на лавочках, мое мнение - вместо дерибана парка Горького, лучше бы переложили бы трубы либо отремонтировали бы крыши на домах, а так фейк получается - все красиво но везде большая жопа, которая увеличивается с каждым днем во все стороны: надо отдавать кредиты за постройку этого парка + спиздили безбожно кучу бабла а толку для города 0.
Ну и так же со всем остальным. Парк - это как пример
+1!!! пробки или перекрытая временно дорога - вообще не повод, а вот то, что лучше вложили в медицину, ремонт коммуникаций в домах или любую социальную программу... а не отмыли на лавочках, асфальте и остальном... а потом уже жа парки думали... рядом тут тема где-то про приоритеты - так вот с ней прямая параллель - не те приоритеты у власти. т.е. мне нравится, но я бы лучше без парка, но и без отмычку средств и направление их на удовлетворение первоочередных потребностей людей.
 
Так евро только закончилось,остатки денег добивают на подачки лохторату перед выборами.Потом действительно посмотрим.Да и не в этом дело,я привел бюджеты Шумилкина и гепы,специально для лохтората,может посчитают и подумают перед тем как херню городить про то,что гепа меньше ворует,а больше делает.

Оставим политику, Кернесов-Фельдманов-Юль-Вить, Вам впринципе нравится обновление города? Речь именно об этом!
 
Правильно, что нагибает, эти "предприниматели платят копейки налогов, а за кордон отвозят на погулять годичные бюджеты простых семей.

Чувааак! Ты не поверишь, но на крутых тачках должны ездить именно бизнесмены, которым хватило ума развернуться, а не чиновники горсовета.
 
+1!!! пробки или перекрытая временно дорога - вообще не повод, а вот то, что лучше вложили в медицину, ремонт коммуникаций в домах или любую социальную программу... а не отмыли на лавочках, асфальте и остальном... а потом уже жа парки думали... рядом тут тема где-то про приоритеты - так вот с ней прямая параллель - не те приоритеты у власти. т.е. мне нравится, но я бы лучше без парка, но и без отмычку средств и направление их на удовлетворение первоочередных потребностей людей.

Насколько знаю, 4-ю неотложку отремонтировали и даже какое-то оборудование новое поставили, а вцелом по стране это отдельный разговор.
 
2AtIg1zlWXY
Чтобы у нас было примерно так везде чисто, аккуратно и красиво (и на городских задворках, и в сёлах), надо чтобы одни (власти на местах) правильно и квалифицированно всё делали, а другие (власть государственная) тщательно заботились о том, чтобы работающая экономика могла финансово обеспечить необходимые потребности. Торгово-развлекательные центры, сдаваемое в аренду разворованное госимущество, АЗС, откаты, тендерные сговоры и т.д. кроме как личного обогащения чинушей стране не принесут средств на полноценную реконструкцию всей инфраструктуры, ЖКХ и т.д., вот и тратят "жалкий" бюджетишко на пыль в глаза, а на то что жизненно необходимо, как обычно, дэнэг нэт.
это наш менталитет - укради, намусори, переполовинь, моя хата с краю ничего не знаю...
 
Например что вся эта дешевая показуха лишь ширма прикрывающая безумные грабежи города наперсточником.

Это пустые слова, неимеющие отношения к теме, да и вопрос не Вам адресован.
 
Проезжаю каждый раз и думаю: строят парк или тюрьму, кому этот 2-метровый забор?
Почему не построить столбики как на набережных например...
 
Чувааак! Ты не поверишь, но на крутых тачках должны ездить именно бизнесмены, которым хватило ума развернуться, а не чиновники горсовета.

Да пусть разъезжают, только по правилам, а не паркуются на газонах, а чиновники - те же бизнесмены, только ещё больше развернувшиеся. И снова повторюсь, это не имеет оношения к теме, Вам город в каком виде больше нравится: до "евро"ремонта или после?
 
Оставим политику, Кернесов-Фельдманов-Юль-Вить, Вам впринципе нравится обновление города? Речь именно об этом!

Я не вижу обновления,я как ездил по убитым дорогам так и езжу,как ходил внутри дворов по ямам\грязи так и хожу,крышу\лифты в моем доме как делали за счет жильцов так и делают.Плюс добавились постоянные пьянки\драки по ночам на детских площадках.А весь этот пафос из клумб и скамеек в центре города вызывает лишь презрение и стойкое желание неплатить вообще налогов ,особенно зная сколько реально денег на город из бюджета идет и как их гепа тратит.Это всеравно что взять наглухо прогнившую машину,задуть краской из баллончика и кричать что ее обновили.С виду может и свежо,а по сути ничего не изменилось.

Это пустые слова, .

Ну понятно...
 
И снова повторюсь, это не имеет оношения к теме, Вам город в каком виде больше нравится: до "евро"ремонта или после?
Абсолютно некорректный поставлен вопрос, с нарушением логических принципов.

Садитесь, сегодня у Вас 2 по основам демагогии :)
 
Я не вижу обновления,я как ездил по убитым дорогам так и езжу,как ходил внутри дворов по ямам\грязи так и хожу,крышу\лифты в моем доме как делали за счет жильцов так и делают.Плюс добавились постоянные пьянки\драки по ночам на детских площадках.А весь этот пафос из клумб и скамеек в центре города вызывает лишь презрение и стойкое желание неплатить вообще налогов ,особенно зная сколько реально денег на город из бюджета идет и как их гепа тратит.Это всеравно что взять наглухо прогнившую машину,задуть краской из баллончика и кричать что ее обновили.С виду может и свежо,а по сути ничего не изменилось.


Я, мне, чужие деньги, зависть презрение...
А что Вы сделали для родного города?
 
Навеяно телепередачей " Я -за!". Кто смотрел, тот поймёт, о чём речь.
Для тех, кто не в теме: в программе расказывается об изменениях в Харькове нынешнем, о реконструкциях и новостройках, о детских площадках и фонтанах, о дорогах и памятниках, о парках и скверах, обо всём, что делает НАШ город красивее и удобнее.
Эта тема не призывает пподдерживать никакие политические стороны, просто хотелось бы знать Ваше отношение к происходящему: нравится ли Вам "перестройка" или неудобства связанные с новым перекрывают положительный эффект?

Если бы в этой программе называли суммы, списанные на эти "реконструкции" и реальную стоимость в среднем по Европе , все бы прозрели...
 
Абсолютно некорректный поставлен вопрос, с нарушением логических принципов.

Садитесь, сегодня у Вас 2 по основам демагогии :)

Я преподавал, там где Вы учились:D, не Вам мне оценку ставить, и не Вам мне диктовать что делать!
 
Назад
Зверху Знизу