Кто еще сталкивался с обманом работодателей?

Тут до :уя хотите и ВЫ! Приди в 4-00, уйди в 21-00. Или 3 раза на работу-с работы бегать? Понятно, своя специфика с/х. Потому я скорее каменщиком в Уренгой завербуюсь, чем на ферму, но все-таки.
И почему никто не предложил в ЖЭК, дворником? Чем не работа? Можно 1.5-2 участка обслуживать. Да еще сейчас модно совмещать со ставкой озеленителя. А бутылок сколько насобирать можно. Весь вопрос в том: насколько кушать хочется? Сейчас не 94-й, когда зарплату вообще не платили, или платили по ставке 9 мес. назад и ее хватало на пол-кило хорошей колбасы...

А я и не против, только не знаю в курсе ли вы, что если девушка в 28 лет, пошла работать дворником, то потом ни на одну нормальную работу уже не возьмут. Я не знаю почему так, но считается, что типа раз на такую работу пошла работать, значит ничего кроме как пол месте больше не может. И сейчас можно найти и не дворником работу, тем более в моем возрасте. Почему я должна позориться перед всеми, что я молодая и дворником работаю?
 
У вас переполнен почтовый ящик

Судя по всему, предложения шлют.
 
Я, ВАС, не хотел обидеть просто привел жизненную ситуацию, а по поводу обманов это вы зря, думаю здесь каждого второго обманывали и не раз. Дерзайте дальше удачи в поисках. Могу написать телефон Альфа Банка знаю туда набирали, кредитных менеджеров.

Я вот удивляюсь людям. Я вроде понятно все пишу, достаточно ясно излагаю свои мысли, как мне показалось, но такое впечатление, что просто не читая, пишут. Объясняю еще раз. Если бы у меня было сейчас 1500 грн. в кармане, я бы преспокойно искала себе подходящую работу и никаких проблем. Кушать есть что, на проезд есть, шампунь купить могу и т.д. и т.п. У меня ситуация, нет денег на еду (как можно искать работу и работать голодной?????????? я не прикалываюсь, когда я говорю, что я не ем - это правда, суп 1 раз в день, на нем далеко не уедешь). Ездить по городу на собеседования - это деньги на проезд и немалые, потом оформление, стажировка, надо месяц отработать, чтобы получить зарплату, а жить полтора месяца как? Я первый раз в жизни создала такую тему, раньше, когда оставалась и искала работу, у меня были деньги хоть какие-то и насколько-то, сейчас просто в такой ситуации оказалась.
 
ФСЬО с вами ясно...моя милая Света, раздача открыток это ваашевсе
 
Света ну как там дела ?

Я сегодня звонила с утра, но мне почему-то сказали завтра подъехать с утра. Работа для меня это временная, но благодаря этой работе, я смогу хоть немного заработать денег на проезд и еду. И то там платят не каждый день, а раз в неделю. Мне еще должны позвонить, там вроде могут платить каждый день в конце рабочего дня, так еще лучше. Но это такие работы, на которых ни один человек не будет очень долго работать, так что я буду искать параллельно нормальную работу более-менее, с зарплатой не менее 1500 грн.
 
Света, если действительно нужна работа отпишитесь в личку, кое-что посоветую

Здравствуйте! Спасибо. Конечно нужна, 2 варианта у меня уже временных есть, но нужна постоянная. Если у Вас работа из разряда временных тоже пишите, может у Вас лучше вариант, например оплата каждый день и не мизерная.
 
Я сегодня звонила с утра, но мне почему-то сказали завтра подъехать с утра. Работа для меня это временная, но благодаря этой работе, я смогу хоть немного заработать денег на проезд и еду.

Хочешь булочку с маком?:іржач: А то одни дули
 
У вас переполнен почтовый ящик

Судя по всему, предложения шлют.

И я их рассматриваю. Я только зашла и сразу села комп, почитать, что? еще мне написали. Я в 8-40 уже из дома ушла и вот только в 14-15 вернулась. Сейчас надо снова ехать...
 
Здравствуйте! Спасибо. Конечно нужна, 2 варианта у меня уже временных есть, но нужна постоянная. Если у Вас работа из разряда временных тоже пишите, может у Вас лучше вариант, например оплата каждый день и не мизерная.

ээээ..вы не совсем крокодил? не пойму почему не подвязались няней работать
 
Я работу найду и у меня все будет отлично. Мне здесь дали много хороших советов и я ими обязательно воспользуюсь. Всем кто помог, написал реальные предложения, спасибо. И я не работаю, не потому что нет работы, работы полно. А потому что мне сначала нужна временная работа денег подработать и постоянная, уже нормальная, на которую я приду работать и проработаю там долго, а такую работу надо поискать, а не сразу идти куда-попало, чтобы потом через некоторое время снова искать работу.
 
потом через некоторое время снова искать работу.
Ждем новые слезные истории:іржач:

я не работаю, не потому что нет работы, А потому что мне сначала нужна денег

На пропитание:плачу::плачу::плачу:
 
ээээ..вы не совсем крокодил? не пойму почему не подвязались няней работать

Я пыталась устроиться няней, говорят очень далеко живу. К тому же нет своих детей. И я как раз отлично выгляжу и очень симпатичная, поэтому как раз меня и не берут домработницей и няней. Кому нужна в доме молодая и очень симпатичная с хорошей фигурой домработница или няня? Такую к себе возьмет только мужчина, который сам живет, так там придется быть не просто домработницей, там полюбому приставать будут и недвусмысленные предложения делать.
 
Я вот удивляюсь людям. Я вроде понятно все пишу, достаточно ясно излагаю свои мысли, как мне показалось, но такое впечатление, что просто не читая, пишут. Объясняю еще раз. Если бы у меня было сейчас 1500 грн. в кармане, я бы преспокойно искала себе подходящую работу и никаких проблем. Кушать есть что, на проезд есть, шампунь купить могу и т.д. и т.п. У меня ситуация, нет денег на еду (как можно искать работу и работать голодной?????????? я не прикалываюсь, когда я говорю, что я не ем - это правда, суп 1 раз в день, на нем далеко не уедешь). Ездить по городу на собеседования - это деньги на проезд и немалые, потом оформление, стажировка, надо месяц отработать, чтобы получить зарплату, а жить полтора месяца как? Я первый раз в жизни создала такую тему, раньше, когда оставалась и искала работу, у меня были деньги хоть какие-то и насколько-то, сейчас просто в такой ситуации оказалась.

Я, кстати, тоже удивляюсь. В приводимом мною 93-94-м мне тоже не хватало на транспорт и поесть. Съездил в Уренгой. Можно сказать кинули (оплатили по минимуму и с опозданием). Пошел реализатором на лоток, хоть и к знакомому. Вместо того, чтобы дописать кандидатскую, к которой вернулся более, чем через 10 лет...
А для вас дворник - низ морального падения. Не нравится подобная запись в трудовой? Тогда на любой рынок без оформления. Там "собеседования" не особо строгие. И оплата понедельная.
К тому же, извините, еще противоречие. Как можно в 28 (дворником ни-ни) "доиграться", чтобы не было даже 1500 "подшкурных".
 
Света, я реально проникся, человек умирает с голоду в 21 веке, не за идею, не в Африке, а в центре Европы (географическом))), на работе у меня штат уже укомплектован, советы давать не буду, а вот ВЭБМАНИ Вам кину, сможете заказ в интернет-супермаркете сделать, Вам сколько на еду-то нужно?

Я просто хочу что бы Вы нормально работу искали, что бы работодателей не пугали бледностью
 
И почему никто не предложил в ЖЭК, дворником? Чем не работа? Можно 1.5-2 участка обслуживать. Да еще сейчас модно совмещать со ставкой озеленителя.

Бгг, какое совпадение :D Я будучи студентом как-то летом подрабатывал в Крыму на двух работах: дворником на базе отдыха до обеда, и помощником в частном саду - после обеда. Причем вторую работку нашел там случайно.
В Крыму летом реально можно просто в такси с местным попутчиком или на улице поговорить с первым встречным и найти работу.
 
Так же знаю нужны работники в надра банк, стажировки и прочее оплачивается не ниже минималки.. зато с зарплатой не кинут ни в альфа ни в надра банках, бонусы не знаю, а обещанные оклады получите. И кстати сейчас при оф.трудоустройстве, з/п платится не реже, чем 2 раза в месяц. Телефоны могу скинуть в личку.
 
Я, кстати, тоже удивляюсь. В приводимом мною 93-94-м мне тоже не хватало на транспорт и поесть. Съездил в Уренгой. Можно сказать кинули (оплатили по минимуму и с опозданием). Пошел реализатором на лоток, хоть и к знакомому. Вместо того, чтобы дописать кандидатскую, к которой вернулся более, чем через 10 лет...
А для вас дворник - низ морального падения. Не нравится подобная запись в трудовой? Тогда на любой рынок без оформления. Там "собеседования" не особо строгие. И оплата понедельная.
К тому же, извините, еще противоречие. Как можно в 28 (дворником ни-ни) "доиграться", чтобы не было даже 1500 "подшкурных".

Не для меня дворник низ морального падения, а для работодателей. Я после этого вообще больше никуда кроме дворника не устроюсь, почему так, не знаю, но у нас так и в этом моей вины нет. К знакомому и я бы пошла, не обманет зная мою ситуацию и заплатит без проблем в этот же день, хоть сколько-то. У меня еще в апреле месяце было 10000 грн. отложены. Не хочу обсирать никого, поэтому не стану писать, что случилось.
 
Я пыталась устроиться няней, говорят очень далеко живу. К тому же нет своих детей. И я как раз отлично выгляжу и очень симпатичная, поэтому как раз меня и не берут домработницей и няней. Кому нужна в доме молодая и очень симпатичная с хорошей фигурой домработница или няня? Такую к себе возьмет только мужчина, который сам живет, так там придется быть не просто домработницей, там полюбому приставать будут и недвусмысленные предложения делать.

от чего далеко?
при чем тут вообще наличие у вас детей?
сейчас на фоне тотального дефицита мест в детсадах, люди ищут, кто сможет присмотреть за ребенком, и предложений без заоблачных требований пруд-пруди, тем более на 1500 грн.

28 лет - вы уже не молодая :D

Так же знаю нужны работники в надра банк, стажировки и прочее оплачивается не ниже минималки.. зато с зарплатой не кинут ни в альфа ни в надра банках, бонусы не знаю, а обещанные оклады получите. И кстати сейчас при оф.трудоустройстве, з/п платится не реже, чем 2 раза в месяц. Телефоны могу скинуть в личку.

я так понимаю, там без высшего или просто эконом образования никуда
 
Назад
Зверху Знизу