Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
И вот о чем я подумал, либо у тебя комплекс, либо ты открытый враг.
Что ты здесь отстаиваешь? Свое право на выбор? Так пока я не добился своего, ты можешь спокойно выбирать. Или ты беспокоишься даже о разговоре на эту тему? Почему? Думаю ларчик достаточно просто открывается.
Конечно же для тебя, и тебе подобных лутше иметь борцов за трезвость которые ведут себя никому не приченяя вреда. Но ты браток ошибся, здесь вам дан полный и беспощадный отпор. И мои единомышленники не сойдут с пути борьбы с этими разьедающими общество пороками.

Просто я состою в ZOG, и для борьбы с вами все методы хороши. Мы ведем здесь свою работу с такими открытыми врагами как ты. До полного уничтожения. Ты мешаешь нам захватывать твою родину и делать геноцид с помощью всякой отравы такой как алкоголь, табак, прививки и гмо. Запомни мы ни на секунду не дадим расслабится тебе и твоим соратникам.
 
Останнє редагування:
Ой, я наверное пропустил эту лекцию. Можете повторить разницу между пьяницей и алкоголиком. Мне нужна ваша видимость вопроса, а не сухая формулировка.
Хотя я рад вашему прогрессу. Факт признания вами что вы бытовой пьяница очень полезен для вас же. Ибо это первый шаг к признанию проблемы, и соответственно к возможности ее решить. :клас:
Вы на верном пути, гражданин.

Ну вот ты алкан, а я ЕСЛИ буду постоянно практиковать бытовое пьянство то могу им стать. :D Я признаю проблему своего бытового пьянства. Только я один, для жены и окружающих меня людей, а так же моего лечащего врача этой проблемы не существует. Они думают что я просто выпил на день варенья и все. Не видят нависшей надо мной угрозы спивания. А ведь я и действительно могу спится к своему 200-летию. :)
 
Жареная картошка, запивая молочком прохладненьким (но не холодным).:)

Жаренная картошка это не полноценное питание. На тарелке с жареной картошкой(а лучше печенной или крупами) должны у вас лежать овощи, мясо нежирных сортов или бобовые или рыба с омега-3. Не пренебрегайте также супами, это очень полезно для организма. Такой конкурирующих господин должен питаться лучше нас, забулдыг, а поди не знаешь что такое макрель, спаржа, кресс, батат, авокадо, кус-кус, нут, чечевица. А итальянские дети знают, а итальянцы и в винах разбираются. Культура у них такая, еды не боятся и кефира с дрожжами. И пердящих бактерий.

Вы зависите от жареной картошки!! Вы картошкоман!!! Это Ваша проблема, Вы просто не хотите ее признавать!!!!

Он поди еще эти египетские пестициды на польском сале жарит. И там что то типа салатика со всем консервированным и варенным обильно политым соусом который с майонезом ничего общего не имеет. :D

Я раньше думал что у него это все от недостатка внимания со стороны женщин, а теперь понял что и с питанием у него не все чисто. Возможно и зубы нифига не лечит. Куда уж там пить.
 
Останнє редагування:
Я докажу вам ваш алкоголизм элементарно.
Вы, рано или поздно выпиваете, пусть даже минимальную дозу алкоголя.
При этом, вы доказываете всем вокруг что вы не алкоголик.
Здесь и доводить ничего не надо.
:іржач: :іржач: :іржач:
Я тебе сейчас докажу, что ты еблан
Рано или поздно - ты ебланишь, пусть даже и не много
При этом - ты себя ебланом не считаешь
Здесь и доводить ничего не надо.
У вас зависимость. И вместо того что бы не парясь расслабится, ...
Вы для себя вроде бы нашли отмазки типа расслабится. Это все чес.
Ни разу сам себе не противоречишь
Вы ЗОМБИРОВАНЫ. И для вас все доводы не существенны.
Прям про себя написал

Жареная картошка, запивая молочком прохладненьким (но не холодным).:)
То есть, ты жрешь канцерогены :D
 
Закройте нахуй тему. Сколько можно?
Те кто пьёт и пребывает в уверенности, что это нормально - да и хуй с ними.
Это их дело.
Те кто не пьют, в том числе и я, и пребывают в уверенности что это нормально - да и хуй с ними.
Это их дело.

Но сука те, кто призывает к тому, либо к другому, при этом навязывая своё понимание бытия мирянам - тех надо пытать. После пыток облить кислотой а потом сжечь к ебеням! И там же закопать!

Нехуй орать про вред алкоголя и про благость от здорового образа жизни.
По мне, так люди, которые асоциативно воспринимают алкоголь, как только ухуяченное состояние, при котором совершаются кошмарные вещи по всей видимости глубоко ебанутые люди, с травмированной психикой в детстве, наблюдением пьяных поведений родычей. По сему видимо для них алкоголь на уровне подсознания табу.
Ну а раз для них табу, то почему бы эту хуйню не перенести на окружающих.
И так распространяется эта зараза.
Воинствующие трезвенники - это то же самое как и воинствующие геи.
И тем и другим кажется, что то, как они смотрят на мир - это есть единственно правильно. По другому быть не должно.
И начинают навязывать свои идеи. Ну а большинство этому противится. Как так меня ограничивать?
Ну а раз большиство этому противится, то посему оно автоматически становится врагом адептов трезвости. И как следствие начинается самовозношение адепта в своих глазах, как уникума, которому надо блять передать свои знания всем кого догонит и выебет встретит на своём пути.

Поэтому настоятельно советую всей трезвопастве - не суйтесь со своими проповедями туда, где вас в лучшем случае пошлют нахуй.
Вы никому не нужны! Не пьёте - это ваше личное дело, равно как и онанизм.
Но ведь никто не призывает всех дрочить по утрам и вечерам!
Вот и делайте правильный вывод.

Ух напостил скока.......
 
это с точки зрения нормального человека.А ебланов знаешь сколько,которые себя таковыми не считают,но уверенных в своей правоте?
 
Закройте нахуй тему. Сколько можно?
Те кто пьёт и пребывает в уверенности, что это нормально - да и хуй с ними.
Это их дело.
Те кто не пьют, в том числе и я, и пребывают в уверенности что это нормально - да и хуй с ними.
Это их дело.

Но сука те, кто призывает к тому, либо к другому, при этом навязывая своё понимание бытия мирянам - тех надо пытать. После пыток облить кислотой а потом сжечь к ебеням! И там же закопать!

Нехуй орать про вред алкоголя и про благость от здорового образа жизни.
По мне, так люди, которые асоциативно воспринимают алкоголь, как только ухуяченное состояние, при котором совершаются кошмарные вещи по всей видимости глубоко ебанутые люди, с травмированной психикой в детстве, наблюдением пьяных поведений родычей. По сему видимо для них алкоголь на уровне подсознания табу.
Ну а раз для них табу, то почему бы эту хуйню не перенести на окружающих.
И так распространяется эта зараза.
Воинствующие трезвенники - это то же самое как и воинствующие геи.
И тем и другим кажется, что то, как они смотрят на мир - это есть единственно правильно. По другому быть не должно.
И начинают навязывать свои идеи. Ну а большинство этому противится. Как так меня ограничивать?
Ну а раз большиство этому противится, то посему оно автоматически становится врагом адептов трезвости. И как следствие начинается самовозношение адепта в своих глазах, как уникума, которому надо блять передать свои знания всем кого догонит и выебет встретит на своём пути.

Поэтому настоятельно советую всей трезвопастве - не суйтесь со своими проповедями туда, где вас в лучшем случае пошлют нахуй.
Вы никому не нужны! Не пьёте - это ваше личное дело, равно как и онанизм.
Но ведь никто не призывает всех дрочить по утрам и вечерам!
Вот и делайте правильный вывод.

Ух напостил скока.......

Никому ты на х... не нужен. пьешь и пей на здоровье. Не пьешь, так и не пей. Это чего ты сюда лезешь. :)

Токо что нажарил картошки, подостынет чуть чуть, я ее с молочком. УУУУ. :клас:

Вы зависите от жареной картошки!! Вы картошкоман!!! Это Ваша проблема, Вы просто не хотите ее признавать!!!!

Да, я картошкоман!!!! Я это признаю. И не каюсь. ПОтому что это так вкусно!!!! А вместе с выделенными гормонами счастья, еще и полезно.
:D
 
У меня еда вкуснее! :)
 
Да, я картошкоман!!!! Я это признаю. И не каюсь. ПОтому что это так вкусно!!!! А вместе с выделенными гормонами счастья, еще и полезно.
:D
А я сухое вино люблю :) Пью его (гораздо реже, чем Вы едите картошку) потому что оно вкусное. А вместе с выделенными гормонами счастья еще и полезное ;)
 
А я сухое вино люблю :) Пью его (гораздо реже, чем Вы едите картошку) потому что оно вкусное. А вместе с выделенными гормонами счастья еще и полезное ;)

Ну что же. Побеседовали, и дальше боротся.
Умеренно пьющие самая опасная категория алкоголиков, ибо они своим примером призывают граждан к употреблениям. И за пазухой у них как всегда есть отмазка, типа "Я же не виноват что он пить не умеет". Вот таких нужно опасатся наиболее. Ибо они с чистой совестью нальют молодому человеку выпить культурно рюмочку, а потом сами же его назовут алкашом, если тот сопьется. При это во всем обвинят его же.
Вот в чем лицемерие и подлость культурно пьющих, в их тихости, в их уверенности в своей невиновности.
 
Ну что же. Побеседовали, и дальше боротся.
Умеренно пьющие самая опасная категория алкоголиков, ибо они своим примером призывают граждан к употреблениям. И за пазухой у них как всегда есть отмазка, типа "Я же не виноват что он пить не умеет". Вот таких нужно опасатся наиболее. Ибо они с чистой совестью нальют молодому человеку выпить культурно рюмочку, а потом сами же его назовут алкашом, если тот сопьется. При это во всем обвинят его же.
Вот в чем лицемерие и подлость культурно пьющих, в их тихости, в их уверенности в своей невиновности.

Совсем не лицемерный псто :іржач::іржач::іржач::іржач:
Вы походу антирекламу делаете трезвенникам. Теперь всем кажется, что трезвенники это такие тупоголовые, упертые, агрессивные, лицемерные сектанты без намеков на образование. Которые всех оскорбляют и не способны вести даже элементарный спор.
 
Совсем не лицемерный псто :іржач::іржач::іржач::іржач:
Вы походу антирекламу делаете трезвенникам. Теперь всем кажется, что трезвенники это такие тупоголовые, упертые, агрессивные, лицемерные сектанты без намеков на образование. Которые всех оскорбляют и не способны вести даже элементарный спор.

Мы о чем то спорили?
Я даже темы для споров не вижу. Как можно спорить на очевидные темы, с теми кто их не видит. Это же бессмыслица. :) И теперь всем кажется что вы себя сами затолкали в угол из которого не можете выйти.
 
Тогда нахуя призывать к объединению?
 
Мы о чем то спорили?
Я даже темы для споров не вижу. Как можно спорить на очевидные темы, с теми кто их не видит. Это же бессмыслица. :) И теперь всем кажется что вы себя сами затолкали в угол из которого не можете выйти.

Ну нихуясе вывод 0_0.
Хотя, человек верящий добоебу-жданову априори невменяемый.
 
Назад
Зверху Знизу