Кто сколько зарабатывает денег?

Какая у Вас зарплата?

  • Меньше 2000гр.

    Голосів: 66 24.4%
  • Больше 2000гр.

    Голосів: 205 75.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    271
Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2008
Повідом.: 51
Кто сколько зарабатывает денег?

Интересно узнать сколько зарабатывают денег (в месяц, в среднем). И сколько необходимо денег для полного счастья, у меня к примеру последние полтора года среднемесячный доход составляет меньше 2000 гр. и я вполне комфортно себя чувствую. А какой доход у Вас?
 
Ты ты что) Сейчас наотвечают) Тут же у всех поголовно зарплата от 5000 гривен!
 
Блин...Поиском пользоваться - не феншуй, очевидно. Таких тем в последнее время - минимум три было. Или по 25 разу свои зп надо всем перечислить?
 
Интересно узнать сколько зарабатывают денег (в месяц, в среднем). И сколько необходимо денег для полного счастья, у меня к примеру последние полтора года среднемесячный доход составляет меньше 2000 гр. и я вполне комфортно себя чувствую. А какой доход у Вас?

не, такие секреты даже налогой не выдаю.... а тут на весь мир расскажи:) Но 2 тыс. если семью, ребенок, ком. платежи. маловато:) :)
 
у меня к примеру последние полтора года среднемесячный доход составляет меньше 2000 гр. и я вполне комфортно себя чувствую

Дай угадаю: живешь с родителями, которые кормят, одевают, платят за хату, а свои бабки ты тупо на курево и бухло спускаешь? Угадал?
 
Дай угадаю: живешь с родителями, которые кормят, одевают, платят за хату, а свои бабки ты тупо на курево и бухло спускаешь? Угадал?

Не угадал. Живу один (снимаю комнату). Все покупаю за свои деньги.

не, такие секреты даже налогой не выдаю.... а тут на весь мир расскажи:) Но 2 тыс. если семью, ребенок, ком. платежи. маловато:) :)

Для семьи маловато было бы. Я один живу.
 
боян, таких тем в главном море
 
Не угадал. Живу один (снимаю комнату). Все покупаю за свои деньги.



Для семьи маловато было бы. Я один живу.

Снимать комнату и чувствовать себя комфортно-это надо уметь. Про наличие авто и отпуска не в Крыму можно даже и не спрашивать-и так все ясно :)
 
Не угадал. Живу один (снимаю комнату). Все покупаю за свои деньги.



Для семьи маловато было бы. Я один живу.

Ну тогда женись для разнообразия. Жизнь приобретет новые краски. Гарантирую.
 
Интересно узнать сколько зарабатывают денег (в месяц, в среднем). И сколько необходимо денег для полного счастья, у меня к примеру последние полтора года среднемесячный доход составляет меньше 2000 гр. и я вполне комфортно себя чувствую. А какой доход у Вас?

Сайт из подписи почем продашь?
 
Снимать комнату и чувствовать себя комфортно-это надо уметь. Про наличие авто и отпуска не в Крыму можно даже и не спрашивать-и так все ясно :)

Ну комнату можно и задешево найти. У меня бабушка на Новгородской в 16-рике сдает комнату какой-то пелотке за 300 гришек. Правда эта шмара и те платит с трудом. Не работает, в какую-то секту втерлась, пора гнать нахуй, вот тока потеплеет...
 
Не угадал. Живу один (снимаю комнату). Все покупаю за свои деньги.
А мне кажется, что ты врешь.
Комнату в Киеве - пусть даже 700 грн. Остается 1300 грн. в месяц на питание... И все...
Как?
 
А, бля, ТС из Киева...
Да уж, такого пиздуна еще поискать...
 
не считал, но пресс денег примерно 25 см
 
ТС, распишите смету расходов?))
Очень интересно увидеть как вам хватает менее 2000 на себя.
Женщина вас кормит или... Вы ее? чем вы питаетесь?
 
Назад
Зверху Знизу