Гармонисты

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2007
Повідом.: 13141
Гармонисты

Как это я забыл о них?

Знаете, раньше в деревнях парни на выданье шатались по деревне с гармошкой,
наигрывая всякую хрень.

Теперь в эпоху высоких технологий таскать тяжелый инструмент
и тем более уметь на нем играть не надо.
Достаточно включить какую-то срань на телефоне гамнонокия
и шататься так по улицам и в транспорте.

Я еще понимаю, когда ЭТО бывает у детей...
 
Я бы убил всех,кто слушает музыку с телефона в автобусе/маршрутке и т.д.!!!Это такое убожество и быковство...
 
всё-таки, нелогичное название для топика ))
 
Они таким образом не особей противоположного пола привлекают,а вызывают ненависть и желание убить их прямо в этой же маршрутке.И было бы не так обидно если бы таким занимались только лишь малолетние уроды,но ведь бывает встретишь полупьяных мужланов лет 40,которые на всю маршрутку на телефоне шансон включают.
 
И было бы не так обидно если бы таким занимались только лишь малолетние уроды,но ведь бывает встретишь полупьяных мужланов лет 40,которые на всю маршрутку на телефоне шансон включают.
а чего Вы ждали, если развитие коры головного мозга на уровне пятилетнего ребенка?
 
прогресс идет, а развитие общества на месте, если даже не деградирует
 
Они таким образом не особей противоположного пола привлекают
особей, особей...
просто привлекает это искллючительно особей того же биологического вида,
к которому они сами относятся.
как Вы понимаете, вид этот назвать Человеком Разумным трудно
по определению.

прогресс идет, а развитие общества на месте, если даже не деградирует
в то время, как инженеры изобретают все более дуракоустойчивую технику,
природа рождает все более устойчивых к технике дураков.
 
потом "гармонисты" подрастают и используют вместо мобил свои авто. очень прикольно наблюдать когда стоят возле машины несколько человек и пытаются перекречать свою же музыку)))
 
Хорошо Вам, вы в маршрутке послушали 15 минут и все. А у меня на работе сотрудница на целый день включает радио с телефона:-( И сказать ниче не могу, т.к. всех остальных не раздражает, а некоторым даже нравится:(
 
Хорошо Вам, вы в маршрутке послушали 15 минут и все. А у меня на работе сотрудница на целый день включает радио с телефона:-( И сказать ниче не могу, т.к. всех остальных не раздражает, а некоторым даже нравится:(
А вам на работе не запркщается слушать музыку с наушников??
У нас так, хоть все слушают почти одно и то же, но каждый в своих ушах и никто никому ничего не портит.
 
Хорошо Вам, вы в маршрутке послушали 15 минут и все. А у меня на работе сотрудница на целый день включает радио с телефона:-( И сказать ниче не могу, т.к. всех остальных не раздражает, а некоторым даже нравится:(

говорить надо ... даже если "остальных не раздражает" ...
это не дом - это работа ...
 
О, идея! Надо отослать в Верховну Раду письмо с просьбой принять закон, позволяющий вводить санкции против музыкомобилослухов. Чтобы любой, кто сидит рядом с таким чуваком, мог невозбранно:
1) Навернуть его;
2) Отобрать телефон;
3) Навернуть и отобрать телефон;
4) Выкинуть за шкирку с маршрутки/поезда/троллейбуса/окна офиса.
Эффект будет просто потрясающим - люди не только перестанут слушать музыку на мобилках, но и, из страха быть подверженными экзекуции, поставят бесшумные режимы
 
А вам на работе не запркщается слушать музыку с наушников??
У нас так, хоть все слушают почти одно и то же, но каждый в своих ушах и никто никому ничего не портит.
Да мне нельзя наушники, ко мне постоянно соискатели приходят:(
говорить надо ... даже если "остальных не раздражает" ...
это не дом - это работа ...
Ну, видимо, если завтра снова будет "Рууууууууууское радиОоооо!", то тогда точно скажу. Дело в том, что я человек в коллективе новый и сразу качать права совесть не позволяет... Но что-то точно буду делать:)
 
Да мне нельзя наушники, ко мне постоянно соискатели приходят:(

Ну, видимо, если завтра снова будет "Рууууууууууское радиОоооо!", то тогда точно скажу. Дело в том, что я человек в коллективе новый и сразу качать права совесть не позволяет... Но что-то точно буду делать:)

Принесите нормальный радиоприемник или колонки к компу. Слушать сопение и тарахтение клавиш в тишине не всем нравицца. Я вот на работе музыку тоже включаю. Правда найтвишь никого не раздражает, а вот продиджи и фольк иногда не нравяцца =).
 
Да мне нельзя наушники, ко мне постоянно соискатели приходят:(

Ну, видимо, если завтра снова будет "Рууууууууууское радиОоооо!", то тогда точно скажу. Дело в том, что я человек в коллективе новый и сразу качать права совесть не позволяет... Но что-то точно буду делать:)

это чтож за имбецил на работе, и в какой гамно канторе, музлом с мобилы тиранит офис?
ну ладно нищебродные малолетки тупые, ну реально взрослый человек, должен быть на всю голову ударен , слуха напрочь не иметь при этом,
оно же гамно скрежетящее с любой мобилы...

у меня подобное тупорье включая малолеток, смех и жалость вызвают :)
оно изза своей убогости и инвалидности, так никогда и не узнает, что такое звук :)





у меня пару лет назад было подобное, но не музыка, музло все свое слушали в наушах, а слезокапная тупая мелодия звонка, и одна прачка его бросала на постой, он звонил подолгу, все слушали

ну я его раз разобрал и кинул в ящик, она потом бегала искала:іржач:
потом конечно отдал со словами "еще раз оставишь, и заверещит этот титаник, выкину нах в окно", помогло:)
 
всех любителей послушать хуетень со своей гавно-мобилы в общественных местах бить ржавым топором, заебали чесное слово.
 
Родители таких детишек - откровенные долбоёбы. Детишки сами нарываются на неприятности. Просто родитель должен объяснять, что светить мобилу где попало не стоит. И вообще её не стоит светить без надобности.
А то можно отхватить в табло и остаться без мобилы. Страна у нас того, дикая.
Ну а мерзкие звыки, издаваемые динамиками мобил мне конечно тоже не нравятся.
Ну а со взрослыми мне откровенно непонятно. Малолетные долбоёбы, что ещё можно про них сказать.
 
Во-во!Если взрослые слушают музыку с мобильного,то какие же у них тогда дети вырастут?
 
Назад
Зверху Знизу