Фотодерматит

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2013
Повідом.: 20
Фотодерматит

В этом году впервые появилась аллергия на ультрафиолет, кто с этим сталкивался,сколько лечится?
 
лекарственные препараты в этот период употребляли какие-либо?
 
у моей сестры такая проблема. как только выглядывает солнце она вся покрывается красными пятнами, которые ужасно чешутся
сколько не была у врачей - без толку
мажется солнцезащитным кремом. немного помогает, но полностью не защищает
 
у скольких врачей была? соскоб делали?
 
Так это очень важно. Как выглядит процесс? Краткое описание или фото?
 
В этом году впервые появилась аллергия на ультрафиолет, кто с этим сталкивался,сколько лечится?

у моей сестры такая проблема. как только выглядывает солнце она вся покрывается красными пятнами, которые ужасно чешутся
сколько не была у врачей - без толку

была у дерматолога. сдавала кучу анализов, подробностей о соскобе не знаю - делала, наверное

Могу рекомендовать получить консультацию еще одного специалиста - Подпоринова З.А. (принимает в ОН Клиник, вроде как ежедневно). На прием берите все имеющиеся на руках анализы, чтобы не пересдавать. Специалист она грамотная, за прием около 100 грн оплачивается.
На сколько мне известно о фотодерматитах, которые не врожденные, т.е. раньше реакция на УФ была нормальной, то нужно иметь в виду авитаминоз А и Е и патологию кишечника (дисбактериоз).
 
да это может быть и авитаминоз, и патология кишечника и отрубевидный лишай... тут глазами минимум смотреть надо...
 
Назад
Зверху Знизу