• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия без "розовых очков" Настоящее и будущее.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2005
Повідом.: 11608
Россия без "розовых очков" Настоящее и будущее.

Собственно говоря попался на глаза ролик, посмотрев его есть над чем задуматься.-DUh0uuSEUQ&NR=1&feature=endscreen

Высказывайтесь..., у кого какие мысли.
 
Посмотри, что происходит с Россией, ждать указаний сверху поздно, действуй сам и буди других! статистические данные взяты отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Добро пожаловать в Агентство РиФ,
старейшую в России частную фирму
в сфере иммиграционных консалтинговых услуг!


Компания функционирует как представительство большой группы частных транснациональных иммиграционных, юридических, консалтинговых, финансовых, аудиторских, риэлтерских фирм и компаний США, Канады, Австралии, Швеции, Финляндии, Израиля и ряда других стран.
Наши оценки, прогнозы и рекомендации основываются на выводах и заключениях, сделаных ведущими экспертами этих корпораций.
 
Аналогичные проблемы и на украине, но русофобам на украинских детей начхать, у них другие проблемы и все помыслы о россии
А если уж строго по существу - надо детей воспитывать в родной стране, конечно уделяя этому должное внимание, а не сдавать их за границу. И сделать все чтоб положение детей сирот было не хуже в родной стране нежели за бугром.
 
Аналогичные проблемы и на украине, но русофобам на украинских детей начхать, у них другие проблемы и все помыслы о россии

Ну так в том же и проблема..., что пока таких как ты не искореним, так и будем в говне барахтаться.:(
 
Ну так в том же и проблема..., что пока таких как ты не искореним, так и будем в говне барахтаться.
И каким образом тебя искоренить? Могу в принципе тебя спонсировать, для тебя найду и веревку и мыло и табуретку.
 
И каким образом тебя искоренить? Могу в принципе тебя спонсировать, для тебя найду и веревку и мыло и табуретку.

Мамаду....., хватит тут невнятно блеять и мычать. По теме есть, что? Говори......... Нет...., щас напишу Без Флуда и тебя забанят нах.... Понял.. тролляка.:)
 
Мамаду....., хватит тут невнятно блеять и мычать. По теме есть, что? Говори......... Нет...., щас напишу Без Флуда и тебя забанят нах.... Понял.. тролляка.
читаем еще раз мой пост и вникаем, вникаем и вникаем.
Аналогичные проблемы и на украине, но русофобам на украинских детей начхать, у них другие проблемы и все помыслы о россии
А если уж строго по существу - надо детей воспитывать в родной стране, конечно уделяя этому должное внимание, а не сдавать их за границу. И сделать все чтоб положение детей сирот было не хуже в родной стране нежели за бугром.

Кстати проэксполируй эту тему на украину, тема бы гораздо интереснее получилась, заодно бы и раскрыл каким образом и кто осуществляет это у нас
 
ну не вникай тогда

Да по большому счёту, я привык, что такие не вникают, и даже не думают.Мамаду...., ты обычный "планкон" к которому нет смысла прислушиваться. Нужно только действовать.:клас:
 
ты обычный "планкон"
Кто кто? :іржач::іржач::іржач::іржач: Мда , бандуркиного ..... видно издалека:іржач::іржач:
Знающий, ты даже не пытайся на своем гладком, как шар, сером веществе, процарапать для видимости извилины. Поверь, для тебя это безнадежное дело. Закрой свою тупую тему
Деятель блин
 
Кто кто? :іржач::іржач::іржач::іржач: Мда , бандуркиного ..... видно издалека:іржач::іржач:

Шо? Обидело? Ну звыняй.......:D Для твоего общего образования, я закончил ХНЮА им Ярсолава Мудрого, до того как Бандурка даже задумался над бизнес проэктом "школа милиции" Сопоставь мои срока службы, с действующим проэткртом болван.
 
Вам правда глаза колет? Или вы из 100 миллионов нахлебников?

:eek:мне что то колет русофобское?:eek: ну с какого очередная русофобская отрыжка тут что то может колоть? И смысл этой темы - просто непонятен. Что этим ТС хочет сказать новое или как то рещить? А вот если бы он занялся темой и раскрыл кто и как решает проблему сирот у нас в Харькове - вот это бы было интересно. А искать и выкладывать из интернета русофобское дерьмо - для этого только одной извилины достаточно, той что от ментовской фуражки!
А вот поинтересоваться программой детского дома к примеру .. "Каритас", кем и откуда финансируется, какую помощь ему можно организовать, как это оформиитть, если кто то захочет - эта тема была бы гораздо интересней и полезней. Но для этого надо что то в голове иметь.
 
Так только после тебя....ТС упиред! :D:D

А шо тут у перёд? Вперёд тут некуда......, в Росси жопа полная, рождаемость на нуле и бабы рожать не хотят (Ибо нищета), Китай полонит прилежащие территории, на войну идти некому,(ибо нищета) что ещё спросите?:rolleyes:
 
Для твоего общего образования, я закончил
для какого моего образования? :DИ что ты закончил для моего образования?:іржач: Мда, читал я выдержки из ментовских протоколов, не тобою писаны они?
 
мне что то колет русофобское? ну с какого очередная русофобская отрыжка тут что то может колоть?
То бишь правда без розовых очков есть русофобия? Хм..
Я просто высказал мнение что ролик интересный. И правдивый.
 
в Росси жопа полная, рождаемость на нуле и бабы рожать не хотят (Ибо нищета),
Воно оно как, не хотят там трахаться, ты там без работы оказался бы. Понятен твой интерес

То бишь правда без розовых очков есть русофобия? Хм..
Я просто высказал мнение что ролик интересный. И правдивый.
А как ты оценил правдивость? Ты жил или бывал в россии?
 
Воно оно как, не хотят там трахаться, ты там без работы оказался бы. Понятен твой интерес

Мамаду...., не истери...., давай по существу вопроса.

А как ты оценил правдивость? Ты жил или бывал в россии?

Мамаду....., кроме тебя там никто никогда небыл. Давай примем это за аксиому. :D:D:D:D Ты самый грамотный в этом вопросе.:клас::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу