Ищу компанию вместе голодать

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 300
Ищу компанию вместе голодать

Хочется дней 7 поголодать, чтобы оздоровиться и сбросить вес, но одному сложно морально. Может, кто-то еще решился бы на такое?:)
 
Делать вам нехуй. Примите касторки лучше.
 
спасибо за добрый совет, но на мой вес надо ведро касторки, голодать дешевле :)
 
Док, могу пророщеной пшеницей угостить..
Может кто картошечки насыпет, морковки поднесет.. Так, гляди, и на кашу из топора насобирается! ;)
И вообще,когда хочется кушать, стесняться не нужно. Мир не без добрых людей.

Такое говно сам жри....
 
Хочется дней 7 поголодать, чтобы оздоровиться и сбросить вес, но одному сложно морально. Может, кто-то еще решился бы на такое?:)

можем договорится. Буду ходить за вами и отбирать всю еду):D
 
Я бы предложил только на одной воде. Вот, только пока не знаю, как лучше составить схему выхода из голода. Может, подскажете, и когда Вы были бы готовы?
 
Как уже похудевшая на 15 кг за 5 месяцев : ), посоветую даже и не прбывать только на одной воде целых 7 !!! дней.Вы пробывали прсто выдержать определенную диету, например 13 дней(еще ее ангельской называют)?Попробуйте сначала просто дней на 7 выдержать определенное меню, а потом и голодать, но только не на одной воде, потерянные килограммы после такой диеты очень быстро вернуться.Я похудела, потому что все 5 месяцев исключала вредные продукты, иногда конечно балуюсь тортиком, но ,пеку сама,(пока испеку охота еть его отпадает)и в тот день кроме кусочка тортика ничего не ем.И вообще, я поняла такую штуку, что с лишним весом надо бороться всю жизь, всегда контролировать свое питание,вот так нам не повезло, склонным к полноте :(
 
Хочется дней 7 поголодать, чтобы оздоровиться и сбросить вес, но одному сложно морально. Может, кто-то еще решился бы на такое?:)

Для голодания не обязательна компания. Главное чтобы был какой-то серьезный стимул (ваш личный), ради чего вы решитесь на это.

И еще один секрет, которым хочу поделиться (из личного опыта) - не пугайте себя (не устанавливайте зараннее количество дней, сколько вы планируете голодать).

16 июня этого года я решила сутки поголодать. Когда закончились сутки (вечером), то я решила продлить до утра. Утром подумала - поголодаю трое суток, и когда они закончились, спросила себя - а что я пять не смогу, что-ли?
Скажу честно - первые пять дней было трудновато - иногда чувствовала слабость и головокружение.
Но я решила продолжить и поставила перед собой следующую планку - семь дней и успешно ее достигла. Причем на шестой день я, образно говоря, - горы переворачивала - и дом "прогенералила", и двор, и цветы на участке посадила и само собой разумеется - кушать готовила для семьи.
Естественно, я потом решила, что голодовку можно продлить до 10 дней.
Родственники уже начали меня отговаривать, пугать неправильным выходом и последствиями.
Я тоже не теряла времени, и "пугала себя", внимательно перечитывая в интернете различные истории о том, как во время выхода у некоторых начинался так называемый жор, и впоследствии эти люди набирали вес в два раза больше того, что потеряли во время голодания.
Также я тщательно продумывала свой выход из голодания, (он должен длиться столько же дней, сколько вы голодали).

В итоге я проголодала 14 суток - абсолютно психологически не травмируя себя. Я знала, что в любой день я могу прекратить голодание, при этом не разочаровываясь в том, что, например планировала столько-то, - а не получилось.
Даже если бы я проголодала сутки или трое суток - все равно я была бы победителем.

За 14 дней я потеряла 14 кг! Я была очень довольна результатом, но для себя все-таки поставила следующую цель: достичь нормального веса (70-71 кг, при росте 169 см) согласно ИМТ (индекс массы тела). Для этого мне нужно было сбросить еще 9 кг.

Выходила с голода я так: поехала на 1 километр (оптовый рынок овощной) и купила там ящик апельсин. Следующие семь дней я делала себе апельсиновый сок на завтрак обед и ужин. Было очень вкусно:);)
Постепенно начала вводить ягоды и фрукты и овощи. К своему удивлению я наедалась таким небольшим количеством еды.
За счет того, что суточное потребление каллорий было не большим, я продолжала терять вес.
Помню что за 42 дня я потеряла 19 кг. А на сегодняшний день мой результат 22 кг. До моей цели осталось всего 2 кг потерять.

Конечно, такая большая потеря веса за такой короткий срок - не очень хорошо и может быть не совсем правильно. Но в моем случае я чувствую себя отлично.
Кроме того, я стараюсь много двигаться, - оставляю машину дома и хожу пешком по 10-12 км в день и качаю пресс. В результате у меня нет никаких обвислостей на теле.

В качестве вывода: самое главное - это ваше личное сильное желание и цель, - ради чего или кого вы хотите похудеть.
Желаю вам всего хорошего - крепкого здоровья и успехов во всем.

ЗЫ. Я не пропагандирую голодание. Если кто-то решится на это - лучше голодать под наблюдением врача. И начинать с коротких эпизодов.
 
Восхищаюсь

Для голодания не обязательна компания. Главное чтобы был какой-то серьезный стимул (ваш личный), ради чего вы решитесь на это.

Скажу честно - первые пять дней было трудновато - иногда чувствовала слабость и головокружение.

Помню что за 42 дня я потеряла 19 кг. А на сегодняшний день мой результат 22 кг. До моей цели осталось всего 2 кг потерять.

Кроме того, я стараюсь много двигаться, - оставляю машину дома и хожу пешком по 10-12 км в день и качаю пресс. В результате у меня нет никаких обвислостей на теле.

В качестве вывода: самое главное - это ваше личное сильное желание и цель, - ради чего или кого вы хотите похудеть.
Желаю вам всего хорошего - крепкого здоровья и успехов во всем.

Не скрою, читал написанное Вами с восхищением и постепенно появляющимся чувством зависти (белой :)). Такой срок голодания мне кажется возможным только при отсутствии кормления прикованного к стене узника :) Это же сильнейшее усилие воли! Кушать ведь хочется все сильнее пропорционально сроку голодания! Или не так?
Особого стимула нет, есть желание сбросить вес и стать здоровее на фоне (тьфу-тьфу) отсутствия серьезных проблем и желание доказать себе, что я главнее в своих желаниях духа и мысли, нежели только в желаниях тела.
Наверное, и правда, можно не ставить себе точную продолжительность срока голода.
Еще раз с восхищением и уважением...
 
Gully, а я не верю.Если у вас такая сильная воля, то зачем нужно было нажирать лишние 35 кг?Можно же было держать себя все время в руках?Вот так все ели, ели всякие вкусности и потом 14 дней спокойно поголодали и минус 14 кг? НЕ ВЕРЮ!
 

:)Ваше право....
Но если вы Харьковчанка, то мы можем встретиться с вами - я покажу вам фото в своем фотоаппарате (последний раз в таком весе я сфотографировалась в школе у дочери на последнем звонке, 27 мая этого года)

Если у вас такая сильная воля, то зачем нужно было нажирать лишние 35 кг?Можно же было держать себя все время в руках?Вот так все ели, ели всякие вкусности и потом 14 дней спокойно поголодали и минус 14 кг? НЕ ВЕРЮ!

Дело в том, что я нигде не говорила о себе, что у меня - сильная воля.
Я дважды подчеркнула, что нужен серьезный стимул для такого решения или очень важная причина -очень серьезный и очень важная лично для вас.
Желание похудеть у меня было всегда, но видимо раньше оно было не настолько сильным....

Кстати, мой результат на сегодняшний день - минус 22 кг. Я продолжаю худеть и без голодания.
 
Длительное голодание может плохо кончиться
Сегодня выписали из больницы. Врач сказал, что на почве алиментарной дистрофии у меня развился «голодный психоз». Доголодался, называется.
Говорят, на 37-й день голодания я перекусил телефонный шнур. И поэтому врач «скорой» не сразу вызвал на подмогу санитаров, когда я пытался отгрызть ему правую ногу...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цитата: Сообщение от Gully

Кстати, мой результат на сегодняшний день - минус 22 кг. Я продолжаю худеть и без голодания.

А вот это меня, как доктора уже несколько настораживает...

Я думаю не стоит беспокоиться:)
Причина дальнейшей потери веса (без голодания) вполне объяснима:
1. Уменьшение потребления каллорий;
2. Увеличение физической активности;
3. Я стала наедаться небольшим количеством еды. Ведь все дело в привычке. Недаром специалисты говорят, что люди, желающие поменять привычку (например даже бросить курить), - должны выдержать 21 день.
Если попробовать 21 день хотя-бы правильно питаться (даже не обязательно голодать), то возможно у вас это просто войдет в привычку, и вы будете медленно, но уверенно терять вес.
 
Хочется дней 7 поголодать, чтобы оздоровиться и сбросить вес, но одному сложно морально. Может, кто-то еще решился бы на такое?:)

На компаньона надеяться нельзя.
Он "спрыгнет" с голодовки, и Вас это морально ослабит.
 
Назад
Зверху Знизу