Подключение газовой плиты

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2006
Повідом.: 931
Подключение газовой плиты

Дайте контакты мастера, который сможет отключить старую плиту, поменять газовый кран, подключить шланг, а уже к шлангу - собственно плиту (новую).
Просто официально через гор(обл)газ - какие-то бумажки требуют, ТУ и вообще хрен их поймешь.
 
096-209-18-77 Валера (газовщик)
Подключал мне газовую плиту и менял газовый кран. Быстро, качественно, недорого, без всяких бумажек.
 
Дайте контакты мастера, который сможет отключить старую плиту, поменять газовый кран, подключить шланг, а уже к шлангу - собственно плиту (новую).
Просто официально через гор(обл)газ - какие-то бумажки требуют, ТУ и вообще хрен их поймешь.

недавно проделывал точно такую операцию через горгаз (только старой плиты уже не было - выбросил раньше)
сам ожидал тягомотину с бумажками и т.д. - но испытал культурный шок
позвонил в горгаз, дали телефон районного управления газ. хозяйства (дзержинского)
позвонил, узнал цену, приехал - за 10 минут написал заявление, получил квитанцию на оплату
газовщик на следующий день позвонил мне сам. договорился с ним на конкрентное время
шланг и кран купил в магазине горгаза
газовщики пришли в назначенное время, все подключили нормально
замена крана обошлась в 45 грн. подключение плиты - 75 грн

кстати если вы подключите неофициально, то вам могут отказать в гарантийном ремонте вашей плиты под предлогом неправильного подключения
 
кстати если вы подключите неофициально, то вам могут отказать в гарантийном ремонте вашей плиты под предлогом неправильного подключения

Не хочу ни чего категорически утверждать, но в голове не укладывается, как это можно неправильно прикрутить один единственный шланг?
 
Не хочу ни чего категорически утверждать, но в голове не укладывается, как это можно неправильно прикрутить один единственный шланг?

я ж написал - "под предлогом"
то есть это возможность для сервисного центра обоснованно отказать в бесплатном ремонте
 
Назад
Зверху Знизу