Скрипка Страдивари и симфонический оркестр

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2009
Повідом.: 17
Скрипка Страдивари и симфонический оркестр

Харьковская филармония приглашает всех любителей классики в большой зал ХАТОба 27 октября.
Вы услышите неповторимое звучание скрипки Антонио Страдивари в исполнении солистки Эстер Ю. из Брюсселя, легкую классику в исполнении академического симфонического оркестра Харьковской областной филармонии под руководством Юрия Янко, хор с оркестром исполнят часть "O Fortuna" из "Кармины Бураны" Карла Орфа

Цены доступные

Справки по тел 750 64 32
 
Останнє редагування:
очень жаль, что не получилось туда попасть(((
12 числа в кассе ХАТОБа біло еще, конечно, полно билетов...но по стоимости от 180 грн(((((((( а мне надо было сразу 2
это при том, что билеты изначально были от 20 до 200, так вот интересует вопрос - где еще можно купить билеты в ХАТОБ , кроме как в кассе театра? а то опять что-то упущу...
 
часто хочу не совпадает с могу,жаль что даже в таком
 
Был на концерте 27 октября В восторге Не хватает слов ,чтобы выразить свое впечатление Так вот о билетах Покупал билеты за две недели в кассе филармонии по 50 грн - очень хорошие места, но были и по 20 грн В тот же день пытался купить билеты в ХАТОБе - предложили по 180 грн, пошел в филармонию и ,как выше было сказано, купил билеты по доступной цене
 
4 декабря Харьковская филармония вновь принимает у себя в гостях солистку со скрипкой Страдивари Эстер Ю.
В концерте с симфоническим оркестром вы услышите концерт для скрипки с оркестром Л.в.Бетховена и Симфонию Моцарта №39.

Начало концерта в 18.30. Концертный зал филармонии (ул. Рымарская, 21)

Справки и бронь билетов по тел 750 64 32
icq 565252700,
skype: mauswillkase,
e-mail: tbanina@ukr.net
 
Назад
Зверху Знизу