Комрады. Как и где моем машины?

check, tipchik
Да не вопрос. Помывку буду производить в субботу сутреца, кокретнее скажу ближе к 18.00. Девайс, машина, вода - моя, помывка с вас, так сказать за демонстрацию возможностей.;)
 
Абсолютно согласен. Все так не так просто. Так же есть понятие "сезона".. в дождь никто не моется, зимой никто не моется.. пожарные, эпидемиологические станции. Есть ЧП, когда машину чужую поцарапали и надо денег отдавать и еще миллионы проблем. Это только со стороны чужой бизнес кажется состриганием денег с куста..

плюсанул! ;)

Мою сам, на работе, благо с этим проблем нет. В основном ведро и щетка с ручкой, типа швабры(тряпка,мочалка больше царапают, я так думаю). Есть Керхер, но его дольше разматывать-сматывать,чем мыть.От бесконтактного шампуня отказался, мало того, что это развод на бабло,вытирать-то по любэ тряпкой,от него со временем вздувается лак и мутнеет хром или никель-короче блестяшки, проверено опытом.Шампунь обыкновенный Тортл Вакс с воском,где то через пять моек.Придерживаюсь мнения, что хорошая машина должна быть чистая. Чистая машина и идет мягче и бельзина берет меньше.К тому же благодарна тебе какой то своей,искренней,железной благодарностью, а это,кстати, чувствуется.Ну а у кого такой возможности нет, искренне сочувствую, т.к. если бы я ее мыл на автомойках, только на это и работал бы. Кстати словосочетание "хорошая машина" не зависит от марки,цвета или года выпуска, а только лишь от того, как хозяин к ней относится.

ес ит из соу!!! +1

по теме - мою сам. Один раз как-то на мойку заехал на перекрёстке Кирова и Гагарина - остался доволен, но постоянно мыться не по карману.
 
check, tipchik
Да не вопрос. Помывку буду производить в субботу сутреца, кокретнее скажу ближе к 18.00. Девайс, машина, вода - моя, помывка с вас, так сказать за демонстрацию возможностей.;)

Хорошо, жду :)
 
Ну шо, корефанЫ!
Подмыл я свою тачилу халявной мегамойкой, респект МАКСУ!
Стренулись на выходных.
Прикольна!
Тачка моеццо поверху за время на покурить.
И самому при ентом сухо и комфортно!
Адназначна ХАЧУ САБЕ такую!!!!

Де там тот кулибин, шо мастрячил мойки из тосола?
Паря, у тя осталась пара дней на презнтуху свого девайса.
Потом возьму на лоске помойку каку Макса - прикольная шняга того стоит.
 
мою сам,пылесошу,натираю торпедо,любимая протирает стекла Мускулом.По поводу царапин-они и так будут.По трассе кил 150 проехать-плюс скол на ЛКМ:)так что париться по этому поводу не буду.Зимой на мойке мыл,а летом и самому в кайф.Еще колеса гуталином натираю иногда:)Обычно моюсь либо на гаражах,либо...а теперь готовьтесь меня хуесосить.Мою иногда на Бобровке,правда на асфальте.И все гавнецо высыхает через полтора часа:)
 
Назад
Зверху Знизу